ВЫЗОВЫ:

Модератор: Helga

ВЫЗОВЫ:

Сообщение vivara2 » 05 июн 2015, 08:30

Изображение
Наутиз, Гебо, Кано, Соулу, пер. Тейваз, Эйваз
Отзыв:

Делала данный вызов,эффект ошеломляет -человек не только появляется только сам, в течение 12 часов, но и стремится вовсю общаться в течение часов 5, при чем на лицо улучшение в отношениях, -хотя это не оговаривалось.
Второй тест-делала для знакомой, только по привязкам, человека я никогда не видела, сработало в течение суток, улучшение отношений так же на лицо.
Автору огромный респект-за столь изумительную вещь!!!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ВЫЗОВЫ:

Сообщение vivara2 » 05 июн 2015, 08:31

Цель -знакомство будущей счастливой пары, даже если они не выходят из-за компа
Изображение
Дагаз, Соуло,Эваз вытащат будущих счастливчиков на встречу любым доступным Высшим Силам способом,а далее 2 Кеназ,Гебо, Ингуз,Соуло Вуньо,Гебо(из 2 х Перто),Феху, Соул( Беркана второго плана) , связка Ансуз-Феху.
Всем счастливых встреч


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ВЫЗОВЫ:

Сообщение vivara2 » 05 июн 2015, 08:33

Вызов от Уважаемого Дантэ, на встречу, смс, звонки..

Став на вызов тех , чей звонок очень ждёшь - не новость, но решил выложить свой вариант.
Изображение
Обозначу рабочие подвязи.

Связка "Посоха скальдов" с Наутизом и исландской руной "Sol" - Постоянно навязчивые но приятные мысли или воспоминания о ком-то, отогретые мягким солнцем руны Сол (если были какие-то обидки или просто мысли о человеке дающие позитив) плюс как желание общения Так же руна Sol незаменима как руна вызова и принудительного соединения двоих (хотя бы на короткое время)
Стунген исс - лёгкий морок

Гебо в сочетании с Наут - навязывание отношений, принуждение к отношениям (желание общения) Кроме возникновения общения Гебо так же означает и внезапный подарок, сюрприз что так же удачно легло в рамках ожидаемого результата от става.

Тейваз - "направленная воля облаченная в действие" будет подталкивать обьект как шило в одном месте к вполне направленному направлению)) А аспект "победителя" данной руны
придаст стимул обьекту и успешность ритуала в целом.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ВЫЗОВЫ:

Сообщение vivara2 » 05 июн 2015, 08:34

наутиз - принуждение к приходу (звонку)
эваз - движение ко мне от любой точки, где находится
Турисаз - преодоление всех препятствий, как физического зарактера, так и мысленных преград
кеназ - обуреваемый страстями и желанием быть со мной, видеть меня
гебо - желание быть со мной, видеть меня, ощущать меня, быть в партнерстве со мной
наутиз - замыкание принуждением, капкан.
Изображение
Для усиления эффекта попробуйте данную формулу совместно с "Вызвать тоску".


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ВЫЗОВЫ:

Сообщение vivara2 » 05 июн 2015, 08:35

4 Райдо,5 Гебо, 2 Дагаз активаторы и ускорители(4 Вуньо второго плана, чтобы получили массу удовольствия от встречи и общения)...не только делового...

Изображение
можно рассматривать по другому 4 Райдо образуют Гебо(центр),2 дагаз (активаторы и двигатели)4 Лагуз(на концах Райдо-запускают потоки), 4 Кеназ(на Лагуз) понятно для чего, в результате имеем 4 Гебо на концах 4 Райдо(4 вуньо второго плана для всеобщей радости от встречи).


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7