Медуза и Горгона ( боевые мороки) (maxnamara)

Модератор: Helga

Медуза и Горгона ( боевые мороки) (maxnamara)

Сообщение vivara2 » 09 мар 2015, 11:32

Медуза и Горгона
(боевые мороки)



1. Вариант става, название МЕДУЗА:
Изображение
2. Вариант става, название ГОРГОНА:
Изображение

Рабочие руны:
Изображение
первом ставе середина Йотунский морок.
Во второй став в середину добавлен став «МОРОК ОДИНА».

Описание и отзыв Учителя:
vannadis пишет:
"Став - оружие, не щит, несмотря на структуру става, скорее боевой став, применяемый в опасных ситуация, но оружием можно и "порезаться", поэтому с ним нужно аккуратнее, использовать редко и по действительно нужным случаям, это не постоянная защита.

По рунам все абсолютно верно, замечательно подобраны и вписаны, став великолепный, даже просто если не рассматривать руны чувствуется его действие, а если нарисовать то, тем более, в центре Морок Одина - действие става более концентрированное, обжигающее врагов.

Настоящий гипноз для врагов, они будут именно как перед медузой Горгоной замирать в ужасе или можно оговорить и они не будут Вас видеть, своеобразный непрогляд, но для серьезных случаев, не для мелких магических войн, это вообще став скорее, для случая, когда заранее известно, что противник сильнее, хитрее, а выиграть, победить очень надо, вот для таких случаев став будет работать идеально, а в обычной жизни, тяжело будет если постоянно носить, врагов ведь таких кучами слава Богам нет, поэтому практик будет таскать груз, который не используется, если образно, то воин будет таскать тяжеленный двуручный меч просто так.
Плюс по действию - нужно иметь в виду, что став может выступать как генератор порч, он не столько будет защищать, сколько наказывать и пугать, меч он для этого и создан, поэтому в идеале его нужно совместить с щитом и не желать соседке околеть, потому что она что-нибудь сказала, иначе так и будет, а потом жалко будет. Став действует практически сразу, мгновенно, поэтому нося его надо аккуратней с желаниями, сильная вещь. Я бы сказала это смесь змей, королева змей в центре, а по краям маленькие змейки.

Отличная работа, став супер! Правда, изумительная вещь, не просто оружие, а очень многоплановое, с длительным эффектом по действию. У змеи ведь есть яд, который действует медленно иногда, здесь также, плюс защита, стойкая, опасная, в дополнение к самому оружию, если добавить щит, который Вы делали - получится абсолютная защита.
С уважением."

В данном случае, уважаемая vannadis имела ввиду щит ЧЗ или МОР, эти защиты, как и Медуза с Горгоной ставы ЧМ.

Из моего опыта:
Делала такую защиту своей близкой подруге. Она сделала два фото - одно 60Х40, второе - обычное. На обычном маленьком фото была проделана работа, нарисованы ставы и освящены + политы в середину кровью подруги. После этого, по краям фото намазала клеем и приклеила лицом к обратной стороне Большого фото. Работает "двуручный меч" безотказно. Мало того, что в большой комнате, где висит ее фото в рамке теперь настоящая "пыточная" ))))) Фото висит в по середине центральной стены над диваном, на котором обычно она и сидит, все кто приходит к ней в гости, рассаживаются в креслах напротив нее и фото на стене))) Так что взгляд постоянно падает на него, поэтому теперь она может выудить из людей любую информацию, человек не может сопротивляться мороку и врать. Когда будете делать такое, не забывайте оговаривать, чтобы ставы не действовали на Вас , и оставляйте дорогу своему колдовству)))

Успехов))


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7