ТЮЛЬПАН - Для меня ничего невозможного нет (Lev Aza)

Модератор: Helga

ТЮЛЬПАН - Для меня ничего невозможного нет (Lev Aza)

Сообщение vivara2 » 09 мар 2015, 10:46

став для женщин нашей страны и ее окрестностей назвала его ТЮЛЬПАН ( для меня ничего невозможного нет) , так как центральная вязь при скруглении стала очень похожа на этот весенний цветок .

Изображение
С праздником.
Став - полностью реализует все ваши представления о том,как должна сложиться ваша жизнь. оэтому - правильно формулируйте ваши стремления и желания.
У каждого своя виса, моя виса мое любимое утреннее стихотворениеПервый утренний луч, пусть он бледен и хил,
Пропоров темноту, обнаружил рассвет.
Я вхожу в новый день, полон жизни и сил,
Для меня ничего невозможного нет!

Ночь! Спасибо за всё! Мир заждался меня.
Я ныряю в него, улыбнувшись - привет!
Я вдыхаю опять свежесть нового дня.
Для меня - ничего невозможного нет!

Всё подвластно движению воли моей!
Мы с Всевышним придумали классный сюжет!
Этот мир - воплощение наших затей,
И для нас - ничего невозможного нет!

Я - хозяин, я - бог! Я - рисую зарю,
Управляю движением звёзд и планет!
Хочешь, весь этот мир я тебе подарю?
Для меня - ничего невозможного нет!

Я удачей наполню его до краёв,
Светом радости, солнцем, восторгом побед!
Я реальность сотку из несбывшихся снов!
Для меня - ничего невозможного нет!

...Утро радостно рвётся в небесную высь.
Солнце залило золотом весь белый свет!
Начинается день. Продолжается жизнь -
Жизнь, в которой для нас невозможного нет!

, действие центральной вязи ( АЛЬГИЗ ИСА ЭВАЗ, ЛАГУЗ УРУЗ, КЕНАЗ ) проверено веками, действие вязи в цепи
Руны в цепи Ансуз, Турисаз, Совило, Райдо, Беркана, Гебо Ингуз, Вуньо, Феху, Отила проверено той, которая на КП звалась Арией. Жизнь как цепь женских и житейских побед
Итак. По рунная роспись к центральной вязи ТЮЛЬПАН (Альгиз, Эваз, Лагуз, Кано ,Уруз ),


Данная мне данным ставом жизненная сила и невероятно
мощная и позволяет совершить абсолютно любые действия
Уруз- придает женскую привлекательность
Уруз жизненная сила, благодаря которой женщина борется и выживает несмотря ни на что. Этакий паровоз, что ведет нас к цели , дает жизненную энергию, власть, могущество и возможность совершить задуманное.. При этом благодаря Уруз я самовосстанавливаюсь и остаюсь здоровой, молодой , энергичной
Кеназ - «факел»,который освещает мой путь, показывает проблемы, которые надо решить и пути их разрешения, придает простой рутинной работе – элементы творчества, горения.
С другой стороны Кеназ – это мои магические , способности к созидательной магии , а также владение приемами сексуальной магии, без которых женщина- не будет женщиной.
Благодаря Кеназ я формулирую свою вису и для меня нет преград и ничего не возможного , я ощущаю вкус жизни , обладаю притягательностью , сексуальностью, «пахну женщиной», манкостью ,воплощаю свои мечты, получаю уверенность в своих силах и завтрашнем дне

Связка ИСА - АЛЬГИЗ - Судьба прошу Противостоит любой разрушительной или агрессивной силе, направленной на меня, как как магическими средствами, так и просто в ожесточённой борьбе за место под солнцем .

Algiz руна покровительства богов. Повышает мою жизненную силу. Хранит меня от врагов , отбивает магические атаки, оберегает от опасных ситуаций, дает знание ( я слышу голос свыше) , развивает интуицию, «чуйку»
Teiwaz дает мне решимость и мужество, я приняла решение- , моя цель мне ясна, я лечу к ней, как стрела, моя воля к победе- поможет все преодолеть и успех мне гарантирован
Эваз Все это делает- сила Одина, сила рун и моя. С нее начинается движение к цели , ее силою я воплощаю в жизнь свои мечты.
Силою Одина, Тора , рун связи Тиваз- Лагуз-Эваз- Альгиз- и моей повергаю своих врагов- магов к подножию ног моих.
Laguz формирует поток моей жизни, жизни успешной, прилекательной женщины- ).

Такова моя воля
Услышь меня, Небо, согрей меня, Солнце,
Неистовый Ветер, неси мою песню.
Svo skal vera (сво скаль вэра), «Да будет так».

Тест показал, что сначала возникают ситуации, в которых вы должны доказывать свою правоту, сначал это удивляет, а потом привыкаете вы и привыкают окружающие к тому- что вы правы всегда, в семейной жизни и на работе, и вы- побеждаете, и потом все всегда складывается в вашу пользу.
За подробностями можете обратиться к пользователю Ария, ДЛЯ КОТОРОЙ БЫЛ СОЗДАН СТАВ - жИЗНЬ ,КАК ЦЕПЬ ПОБЕД, ВКЛЮЧЕННЫЙ В ТЮЛЬПАН КАК ЭЛЕМЕНТ .

Стилизованная или скругленная руна не перестает быть руной. Обращаясь к ней со веми установленными ритуалами, вы вызываете к жизни ее энергию. Вы называете именно то свойство руны, которое вложили в став или в стилизационное изображение руны, и по по сути - являетесь инженером в работе с энергиями рун. . Основная часть нашей работы состоит в том, чтобы формировать энергетическое воздействие на внешние объекты так, чтобы посредством энергии рун сформировать нужное нам событие, не привлекая к этому внимания не посвященных.
Я привожу примеры тому, как руны замаскированы под изображения , ставшие для нас привычными. Ведь если при смотреться- руны вокруг нас, но мы их не видим , носит например девушка вот такой талимсан на груди , и не знает, что он поистину волшебный, но когда узнает ,что означают эти символы, что это руны - их энергия начнет работать на нас с силой на порядок больше.

Если с визуализацией возникают затруднения- то используйте просто связанные руны, они тоже помогут. Удачи.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ТЮЛЬПАН - Для меня ничего невозможного нет (Lev Aza)

Сообщение Валеса » 04 дек 2016, 15:04

Как можно увидеть сам став?


Рассказать:
Валеса
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6