Песнь Русалки

Модератор: Helga

Песнь Русалки

Сообщение vivara2 » 08 мар 2015, 23:22

Песнь Русалки

авторы: (авторы АМG и maxnamara)
описание: maxnamara

Изображение

Руны и описание:
Это "Песнь Русалки", которой она завлекает мужчин своими чарами. Середина става: Перт +Беркана, Кано для страсти, Тейваз, Наутиз, 4 вуньо,Сол, 2 Уруза. Вокруг: Темная Луна, Полнолуние, четверти и Йеры, для того, чтобы морок длился полный лунный цикл, + снова начинался и так по часовой стрелке. Где Лагузы, это также Эйвазы проходящие через став в середине, для того, чтобы они усилили магию морока...12 лагузов как морок и плавное течение рун в ставе, чтобы полностью подчинить мужчину и скрыть магию… Руны Водных эльфов p добавлена именно для призыва русалки в став, чтобы она помогла затянуть в свои сети мужчину и утопить в своей страсти. Ну и морок звуковой Лагуз+Ансуз стоит, чтобы на голос реагировать. 4 Руны Йотунского морока.

Оговор: «Силами Богини – Матери, и силами рун, я околдую тебя (имя), я очарую тебя (имя), мой голос будет как живительный ручей для твоих ушей, мое пение будет доходить до твоего сознания и опьянять тебя, мои губы - слаще вина. Я топлю корабли своими чарами и пением, и я утоплю тебя (имя) в себе моими ласками. Я свожу с ума мужчин - и ты будешь сходить с ума по мне, люби меня, не своди с меня глаз, ты очарован мной, и будешь очарован до тех пор, пока я не решу отпустить тебя. Да будет так, как я сказала…»

Носитель: Никаких бумажек. Раковина двустворчатого моллюска «Морское Ушко» (носится на серебряной цепочке, рисуется став на раковине серебряным маркером или водоотталкивающей краской), большая рыбья чешуйка (типа осетрины, также рисуем серебряной краской став). Ваш амулет не давать ни кому трогать!!!!! Хранить его подальше ото всех глаз, когда Вы его не носите. Если кто-то дотронется до него - чары спадут!

P.S:По проведенному мной тестированию хочу вести изменения... Бумажка тоже подойдет как носитель, но лучше носить на себе в виде украшения. Можно перламутр, раковину и тд... Поднимает водяное давление в организме, потом оно нормализуется, меняется речь, глаза... интересное действие идет)))
Последний раз редактировалось vivara2 23 апр 2017, 21:17, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Песнь Русалки

Сообщение InDigoCherry » 23 апр 2017, 19:03

Продублируйте изображение, пожалуйста


Рассказать:
Безумству храбрых венки со скидкой
Аватара пользователя
InDigoCherry
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017

Re: Песнь Русалки

Сообщение vivara2 » 23 апр 2017, 21:17

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Песнь Русалки

Сообщение InDigoCherry » 25 апр 2017, 21:27

:778: Благодарю


Рассказать:
Безумству храбрых венки со скидкой
Аватара пользователя
InDigoCherry
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9