Чары, морок, зомбирование. (maxnamara)

Модератор: Helga

Чары, морок, зомбирование. (maxnamara)

Сообщение vivara2 » 08 мар 2015, 22:47

Чары, морок, зомбирование.
Управление людьми, сущностями и животными. Для использования их в своих целях.



Первый вариант става:
Изображение
Рабочие руны:
Середина 1 круг: Эльфийская Лейфи-руна (чаровальная), руна светлых эльфов 3 «n», для чар, защиты и открытия светлых врат для помощи эльфов.
Середина 2 круг:
Þ - эльфийский руно-знак чар - руна эльфов чар, руна личного могущества, как магического, так и обычного, руна может быть применена для увеличения, роста сил, может использоваться как знак власти и управления, руну также можно применять для достижения цели.
q - эльфийский руно-знак чар - руна эльфов чар, руна используется как для вызова эльфов, так и для создания любого заклятия на исполнение планов, здесь речь может идти как о негативных заклятиях, так и о благожелательных, руна применяется как руна реализации задуманного, как руна исполнения желания независимо от того, плохое оно или хорошее, но чаще всего используют все же в благожелательных заклятиях.
k - эльфийский руно-знак чар - руна эльфов чар, используется для вызова эльфов, можно применять для удачи и успеха, можно использовать для достижения различных целей, можно использовать как в составе ставов, руну можно увидеть в совершенно различных ставах, направленных чаще всего на благие цели, но можно использовать руну и для плохих целей, только тогда должен быть четкий оговор руны в ставе.
l - эльфийский руно-знак чар - руна эльфов чар используется для различных целей, можно использовать руну для вызова эльфов, руна применяется для обретения различных благ, для защиты и процветания, для ограждения от зла, но также это и общий концентратор сил, он может быть использован и для концентрации действия става, то есть символ будет обобщать и направлять действие соседних рун или литер.
Вокруг с внутренней стороны: 3 «n» - руна светлых эльфов для чар, защиты и открытия светлых врат для помощи эльфов.

Dimm-runir – b – руна предназначена для подчинения, управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями. Здесь имеется в виду, что руна предназначена как для управления мыслями, чувствами и поступками человека, так и для управления духами, сущностями и иными созданиями.
Dimm-runir - q – руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становится послушной игрушкой. В принципе, с натяжкой, можно сказать, что объект становится зомби, можно также стереть память человеку с помощью этой руны, можно закрыть его сознание, можно заставить его видеть то, чего нет на самом деле, можно лишить способности здраво рассуждать и т.д.
Вокруг с внешней стороны: Гренландские литеры успеха 12(крючки), Йотунский двойной морок 12.
Dimm-runir - y – руна предназначена для наведения морока на ситуацию или на дело. Защита от просмотров, защита от считывания мыслей, с помощью данной руны можно наложить морок и на определенное место, дом, квартиру, можно отвести глаза любопытным.
Dimm-runir - f – руна предназначена для обретения успеха, а также применяется в ставах для власти и управления. Здесь речь идет скорее именно о жестком управлении, о власти, при этом власть может распространяться как на рабочую область, например, то есть при использовании этой руны человек будет одерживать верх во всех делах на работе, но достаточно жесткими методами. Например, его оппонент может внезапно заболеть или сломать руку.


Второй вариант става:
В этом ставе добавлены еще чары эльфов голоса:
Изображение

Руны эльфов голоса:
О (2-ой ряд) - руна эльфов голоса, руна используется для усиления чар с помощью голоса, руну можно использовать для вызова эльфов, для приобретения совершенно различных благ, начиная от здоровья, заканчивая любовью, можно использовать эту руну и в лечении в качестве дополнительной руны силы.
О (1-ый ряд) - руна эльфов земли, смола руны – ясень. Руна используется для наведения чар на свой голос, дает возможность управлять людьми или животными, руна может быть применена и для вызова данных эльфов. Руна используется также для того, чтобы заставить кого-либо исполнять нужное Вам, руна может быть использована и при работе с голосовыми заклинаниями, усиливая их силу.
E (1-ый ряд) - руна эльфов земли, руну относят к смоле ели, руна предназначена для вызова данных эльфов, руну можно использовать для наложения различного рода заклятий на успех, как самостоятельно (в качестве талисмана) так и в составе ставов. Руна предназначена для привлечения в жизнь человека удачи, процветания и благополучия, руна может также дать способность управлять событиями с помощью голоса, имеется в виду, что вовремя сказанное слово, направленное на приобретение благ обязательно сбудется.
I (1-ый ряд) - руна эльфов земли и растений, руна смолы – липы. Руна используется для привлечения любви и счастья. Именно с помощью этой руной можно навести очарование или получить красоту. Руна может быть использована и для придания своему голосу волшебных качеств, но чаще всего руна используется для того, чтобы навести на себя красоту, руна не является мороком, она наводит определенные чары, под воздействием которых меняется человек. Можно использовать как в составе ставов, так и отдельно.

Оговор самый обыкновенный. Став срабатывает один раз на ситуацию, его можно носить с собой и оговаривать по новой, когда это нужно, не забываем о балансе и о том, что очаровывая всех вокруг, можно поссориться с родными дома, или с женихом, который будет Вас ревновать.... оговариваем , что откаты идут на врагов и пусть они сами ссорятся со своими семьями...в общем в таком духе...

Всем удачи)))

P.S: Если поменять в ставе кое какие руны, можно сделать не чаровальный став, а просто став на зомбирование, могу выложить, но чаровальный мне кажется лучше)))


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Чары, морок, зомбирование. (maxnamara)

Сообщение vivara2 » 08 мар 2015, 22:48

Третий вариант става: "Зомбирование"
Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4