Став "Позитивный"

Модератор: Helga

Став "Позитивный"

Сообщение vivara2 » 16 янв 2016, 11:12

Став "Позитивный"
Автор Демид
Став - секретное оружие, помогающее жить полноценной творческой жизнью, просто чувствовать себя счастливым человеком.
Задача става - внести гармонию в жизнь оператора.
Хорошо бы изготовить талисман на дереве с применением ритуала освящения. Впрочем, став можно написать на кусочке бумаги или ткани и освятить походным ритуалом (быстрым). Походный ритуал очень простой.
К освящению привлекаются стихии огня, воды, воздуха, земли и Верховный бог Один.
Оговор может быть, а может и не быть. Решать вам. Дело в том, что энергия рун става уже несет позитив. А если вам необходимо уточнить куда лучше всего направить положительную энергию рун, то можете составить оговор.
Рабочие руны:
Соулу (желтый) - большая красивая, центральная в вязи руна Победы.
В данном ставе означает творческую энергию, волю к победе и победоносное завершение любого начинания.
Лагуз (синий) - руна «того, что ведет», обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира, помогает в изучении оккультных наук и в проникновении в тайну — это один аспект ее действия.
Ансуз (зеленый) - очень умная, тонкая, уважительная руна. Она никогда не мешает человеку жить. При встрече с руной Ансуз происходит возрастание творческой энергии. Человек получает свыше луч того, что в оккультизме называется вдохновением. У человека появляется шанс просветлиться, получить озарение хотя бы в том, что касается приходящей ситуации. Настоящая удача очень незаметна. Настоящая удача — это возможность постигнуть происходящее и наилучшим образом использовать предоставляемые возможности. Секрет удачи заключается в понимании. Секрет фортуны — это секрет открытости восприятия: увидеть, что нужно сделать в данной ситуации, как нужно сделать, чтобы выиграть наилучшим образом.
Ансуз связана с искусством достигать понимания. Ибо понимание не падает с неба. Его нужно обрести.
Тейваз (красный) - руна "могущества по праву". Она олицетворяет воинский дух и отсутствие страха.
Райдо (лиловый) - руна пути, но такого, при котором человек полностью все контролирует. Порядок и структура. Райдо - это путешествие, цель которого ясно видна. Она заставляет находить верный путь и поступать правильно.
Дагаз (голубой) - руна воли. Воли формирующей, устремляющей, направляющей процесс развития в новом цикле. Эта воля исходит из очень глубоких пластов нашего существа, из самой сердцевины души. Предоставленная самой себе, воля проявляется вовне искаженно. Поэтому нужно помочь ей проявиться так, как помогают роднику пробиться на поверхность. Дагаз требует открыть внутреннюю волевую возможность. Человек должен поверить в то, что в новом цикле могут сбыться самые разные желания, самые, казалось бы, несбыточные. Он должен распахнуть для себя будущее.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Став "Позитивный"

Сообщение vivara2 » 16 янв 2016, 11:12

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12