Став Воля Богов (Cantas)

Модератор: Helga

Став Воля Богов (Cantas)

Сообщение vivara2 » 08 мар 2015, 21:39

Изображение

Можно сказать первый став который я сделал, применил на себе и получил то что хотел, был этот.
Суть става найти правильный ответ, причем таким образом, что бы точно не ошибиться, в случаях когда принять решение смертельно важно и колоссально трудно.
Всего три руны и куча эмоций.
Смысл такой, если то что я спрашиваю во благо мне, то пусть оно растет и развивается, если же нет, то пусть топором обрубается.
Варианты придумывайте свои, гораздо интересней моего (теперь кажется что в 20 лет у меня и мозгов то небыло, хотя то что получилось благодаря этому ставу говорит об обратном, я тогда избежал женидьбы по залету вернее избежал отношений с такой девушкой, которая через пол года после всё же заберемена и замуж вышла таки) вопрос был про отношения и сделано было всё как полагается с жертвой Одину и хорошей жертвой
Руны:
Турисац, Ансуц, Бьяркано

Трискаль крутится в ту сторону в которую Боги укажут согласно благой судьбе. (Мы же все таки внуки Даждьбожьи, некоторые уж точно)
Работает жеско и неотвратимо, преодолеть сопротивление става, если он сказал НЕТ практически невозможно. Наверно проще помереть))))


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8