УЗЕЛ УДАЧИ

Модератор: Helga

УЗЕЛ УДАЧИ

Сообщение АРМИНА » 24 мар 2015, 14:54

Изображение

Мистический узел – один из мощнейших древних символов, символизирующий бесконечность и непрерывность. Его изображение,по сути, представляет собой многократно умноженный символ бесконечности. В символике фэн-шуй мистический узел олицетворяет непрекращающийся поток удачи в любви, в делах, в бизнесе, нескончаемое течение жизни.

В текущем восьмом периоде (который продлится до 2024 г.) этот символ работает особенно сильно и мощно, поскольку состоит из восьми восьмерок.

Изображения мистического узла не только привлекают к вам благоприятные обстоятельства, но и защищают от негативных воздействий любого характера. Ношение мистического узла при себе ограждает владельца от неприятностей и способствует укреплению всех видов удачи.
Что Мистический Узел символизирует?
Символ мистического узла объясняет, что все входит в цикл, где нет начала и конца. Это бесконечный цикл в буддизме. Мистический Узел рассматривается как символ добрых вестей с минимумом болезней, проблем, боли, неудач и всякого рода страданий. Это узел, который подразумевает гладкую и легкую жизнь. Поэтому он также удачный волшебный узел в фэн шуй. Он также является идеальной эмблемой «постоянной любви» и таким образом идентифицироваться, как счастливый символ любви, подходящий для того, чтобы романтика в браке продлилась бесконечно. Это также лучший символ защиты в 8 период от несчастных случаев и неудачи. Если Вы отправляетесь в путешествие к далеким берегам, мистический узел также будет защищать Вас от несчастных случаев и опасностей, в том числе от грабежей, ограблений, хищений и любых других видов опасности.

Мистический узел также приносит успокаивающий эффект для спада Вашего ​​гнева. Каждый раз, когда Вы чувствуете себя подавленным, визуализируйте и удерживайте узел и Ваш гнев быстро спадет, превращаясь в радость. Поэтому важно иметь его в офисах, домах и автомобилях. Если Вы путешествуете в далекие страны, мистический узел также защитит Вас от несчастных случаев и опасностей, в том числе грабежей, хищений и любых других видов опасностей.

Мистический узел относится к числу символов, которые не «работают» сами по себе, они «работают» только тогда, когда человек обращает на него свое внимание, когда человек знает, что символизирует узел и амулет, к которому он привязан, когда человек вкладывает, направляет свою собственную энергию в развитие какой-либо идеи или исполнения какого-либо желания.

Вот ,собственно,и обьяснение(то. что выделено цветом) того-КАК пришла идея создания става .Если честно,то меня и раньше напрягали разные символы с общей формулировкой и множественностью задач..типа: "На удачу во всем!" А на деле-ни в чем.Так что будем делить задачи и решать их поэтапно)))
Если присмотреться,то УУ-как матрица.В него прекрасно вписываются любые рунные ставы.
Так что!Почему бы не воспользоваться)))


И так,по ставу.
Став денежный..выполнен на изображении Узла Удачи.Значит ,задаем ему ОДНУ конкретную задачу: приносить удачу в финансовых вопросах(для других сфер-есть другие ставы)
Сначала рисуем УУ(или распечатываем картинку,а потом просто обводим).Своими словами даем задачу для чего он нам нужен.В данном случае: этот талисман предназначен для моего финансового благосостояния ,которое длится бесконечно..и тд
А потом уже наносим Руны и активируем все вместе обычным(привычным)способом.И помещаем ближе к телу.В кошелек,или в рамочку на столе(еще раз внимательно перечитываем то,что выделено цветом).

Руны в ставеSadвсе то же самое-ничего необычного)
Сол-энергия для става
Одал-как магнит..притягивает,копит,сохраняет
Райдо+Лагуз-денежный поток,приходящий по всевозможным каналам,любыми путями(кроме противозаконных и вредящих физ.и психоэмоциональному здоровью)
2Феху+Вуньо(прям.и зерк)-воплощение материального
Гебо+Ингуз -дары плодородия
Йера-цикличность (насчет Йеры-были сомнения:нужна ли она тут? Ведь бесконечность задает УУ).Ну можно попробовать и с ней,и без нее.
Изображение
Изображение


Рассказать:
АРМИНА
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1