СПА-Марафон: Введение, правила работы

СПА-Марафон: Введение, правила работы

Сообщение Arina » 01 июн 2017, 09:57

Сегодня стартует наш СПА-Марафон.

Чтобы сие начинание не превратилось в обычное: почитал и забыл, все-таки предлагаю какие-то вещи поделать. Если не ритуалы-обряды, диеты-упражнения, то все-таки структурировать для себя ситуацию - можно. Что имеется ввиду?

Все мы не дети и понимаем: на колдуна или ведьму полагайся, а к берегу греби. При всей нашей белой пушистости и сиянии нимбов, честно скажу, не заказывайте "похудение" ведьмам. По большому счету такой обряд, проведенный для вас практиком - это хорошая, качественная порча. Не потому что мы такие бяки-каки, а потому что сам принцип вмешательства в функционирование организма - это вред. Вмешательство происходит и на физическом уровне, и на мышление оказывает влияние, и на сенсорные системы, на чакровую систему и т.д. и т.п. То есть задевается практически вся "система человек". И как бы практик не старался сделать все аккуратно и бережно - все равно такое вмешательство будет травматическим. Поэтому, как в фильме говорится: "Сама, сама, сама...."

Итак.
Понятно, что все, что мы тут для вас нарыскали по сети и своим загашникам, никто применять не станет. Точно так же понятно, что если вы действительно стремитесь получить здоровое, красивое, стройное тело, убрать лишние морщинки и т.д. заниматься этим нужно постоянно и в комплексе. И вот такие комплексы создавать нужно и снова: "сама, сама, сама...."

Предлагаемый материал вам нужно изучить и выбрать для себя то, что вы сможете, а главное будете делать.

Имейте ввиду, что люди делятся на 2 большие категории по принципу признания результата:
- те, кто должен получить результат легко, между делом;
- и те, кто должен получить результат с великим трудом.

Если вы начали работать со своим телом и у вас все легко и просто получается: морщинки тают, бока офигуриваются и т.д., но вы сама из тех людей, кто должен для результата тяжко трудиться и напрягаться, то ценности, ваш, появившийся легко, образ, иметь не будет. Вы бросите заниматься на полпути даже и не поняв почему. И в дальнейшем никакие подобного рода действия вас не вдохновят, либо будет так же: пара недель и приговор - ерунда все это!

И наоборот, если вы создали для себя сложную систему, включающую и отказ от каких-то продуктов, и комплексы физических упражнений, и ежедневные ритуалы или обряды, плюс мудры, мантры, медитации, перекроили весь свой режим дня и т.д. А сама по себе из тех людей, кому надо получить результат легко, без проблем, с минимальными затратами, между делом, то точно так же как и в первом случае, вы бросите все так толком и не начав.

Поэтому, прежде чем выбирать для своей системы омоложения и стройности способы, методы, диеты, ритуалы - задумайтесь. Поговорите с собой и выясните каким образом полученный результат станет для вас ценностью? Что вам важно - напряжение или легкость?

За сим, "налив воды на гладкий пол" я умолкаю и...

Приступим-С
Последний раз редактировалось Arina 01 июн 2017, 09:59, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1