"волшебная палочка" salamandrra

Модератор: Helga

"волшебная палочка" salamandrra

Сообщение vivara2 » 08 янв 2016, 22:09

родился вот такой вот вариант приманивания в свою жизнь всяческих материальных няшек. понятно, что виллу на Багамах, авто или наследство внезапно обнаруженного дедушки миллионера - это не сюда. но вот различные бонусы и подарки в виде например билетов на концерт, подарков (мобильники колечки абонементы в салоны красоты и т д), приятные стечения обстоятельств и прочее подобного плана впишется вполне. впрочем у меня так задумывалось,

в составе Ингуз, Феху, Эйваз и Соль - ингуз получение желаемого, феху как материализация или конкретно желаемое, как воспринимать, и соль как источник, дающий энергию, Эйваз - колдовской "движок"

*данный РС приносит мне запрашиваемое в кратчайшие сроки без каких либо трат и усилий с моей стороны, БВЗ и с радостью для меня*

я для себя обозначила - то, чего конкретно хочу. но - уже сегодня неожиданно пришла немалая сумма, что порадовало. впрочем, то, что я хочу - это несколько иное, а денежка могла быть следствием иного комплекса. потому я буду носить до нужного результата
но вы вполне можете попробовать без конкретики, заодно и поделитесь как у вас сработает,, я так только ЗА

Я нарисовала на себе,плюс нашла заказанное,в смысле картинку,в инете,нанесла на нее став и выставила на обои в планшете,дабы усилить визуализацию.ни к кому не обращалась,кроме силы самих рун,активировала дыханием.но вы можете сделать как считаете нужным,я то заказала вещь недешевую,потому может быть подольше,а если вы что то попроще для теста задумаете,будет быстрее
Не знаю,результат это данного става или иных,но с момента его нанесения вчера у меня пришла изрядная кучка приятностей материального смысла,причем для себя любимой,но может это результат прошлой работы,потому пока просто фиксирую.но радует ))) и еще-великолепное состояние души,ощущение довольства жизнью с момента нанесения
*став не для постоянного ношения, а скорее для достижения некоего нужного результата. лучше не задавать глобальных задач, дабы потом не разочаровываться. а примерный оговор есть в описании става


Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4