Став "Улыбка удачи"

Модератор: Helga

Став "Улыбка удачи"

Сообщение vivara2 » 12 дек 2015, 22:23

Автор Bagirka

Центр:
Точка - Оператор;

Лучи:
Соуло+Тейваз - расчистка путей и каналов по всем направлениям для...
Дагазы (два) - открытия возможностей для оператора к...
Эваз - быстрому осуществлению изменений для...
Райдо - продвижения к...
Гебо - получению ...
Феху+Уруз+(Кано 2-ой план) - большого количества денег из всевосможных источников...
Вуньо+Тейваз - и иметь большое удовлетворение и радость от процесса.
также, Соуло+Тейваз - для полной победы.

Весь став поместила в Соль-рунер А - для достижения успеха и процветания во всех делах.

Примерный оговор для выигрыша:

"Пусть, своей силой, (и силой Ньерда или Фрейера, или Богов, или к кому Вы привыкли обращаться) ДРС расчищает пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды к моей удаче и успеху, и дает мне постоянный выигрыш в лото .... (или даст мне джекпот в лото.... в самые кратчайшие сроки (или в течении следующих 4-6-и недель) , без вреда для моего псих., физ. здоровья, без вреда для псих., физич. здоровья моих близких (перечислить поименно), без вреда на мое/наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов.
Я активирую данный став силой имени Богов (или назвать Бога) и своим дыханием (если на временный носитель), он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Нищету, злосчастье, злую удачу и проблемы моим врагам, а богатство, счастье, успех и удачу мне.
Да будет так!"

Если на постоянный поток финансов, то соответственно меняем часть с лото на: "... и дает мне постоянный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники и пути, (если не хотите кредиты, то указываете и т.д.) и дальше.. без вреда... и т.д."

Если для работы.., то соответственно для такой-то работы, можно указать примерную зарплату (от ...столько - до столько $$; evro. в час, или в неделю, или в месяц, или в год), для личного успеха во всех сферах или в конкретной сфере жизни и т.п..

Можно оговорить для энергетики успешного человека, для постоянного притяжения удачи и успеха во всем.

Фото:
Я на свои фото и фото своих родных и близких не люблю наносить ставы, чтоб потом не нужно было их сжигать.
Mожете сделать на временный носитель для конкретного желания, а для более крупных желаний на более длительное время сделайте талисман, к примеру на постоянные успех и удачу во всех сферах и на всех уровнях жизни.

Kровь:
Если Вы привыкли рисовать кровью свои ставы, то можете капнуть капельку в центр, но как таковой необходимости нет. Достаточно будет сделать подношения Богам к которым Вы обращаетесь.

Можно сделать предварительную диагностику, на случай, чтоб посмотреть совместимость, но до сих пор никаких побочек, дискомфорта или обратных еффектов не было ни у кого. Став стоит на 17-ти добровольцax включая меня и моего супруга, головных болей тоже не наблюдалось.
У всех очень много энергии и сил.
В любом случае, желаю всем всевозможных благ, успеха и удачи во всем.

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Став "Улыбка удачи"

Сообщение щведка » 17 сен 2016, 00:10

Вы пишите "Я на свои фото и фото своих родных и близких не люблю наносить ставы, чтоб потом не нужно было их сжигать" - с вашего позволения свое мнение выскажу и как с родними и близкими поступаю- проблема появляется -сфоткаю выпечатаю - наношу формулу ...и в конце сжыгаю потаму как хачу чтоб проблема с которым была снята фото исчезла без возврата чтоб следа не осталась от проблемы - по вашему я не правильно поступаю?
:771:


Рассказать:
Аватара пользователя
щведка
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2016

Re: Став "Улыбка удачи"

Сообщение Helga » 17 сен 2016, 00:12

Это описание от автора става. И его мнение личное. Я тоже сжигаю спокойно совершенно. Согласна с Вами.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Став "Улыбка удачи"

Сообщение щведка » 17 сен 2016, 00:16

формулу я попробою и очитаюсь...я однажды выиграла но по другой формуле -Райдо-Кано-Вуньо


Рассказать:
Аватара пользователя
щведка
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3