Став"Легкие деньги бегут ко мне"-Автор:avrora

Модератор: Helga

Став"Легкие деньги бегут ко мне"-Автор:avrora

Сообщение vivara2 » 01 дек 2015, 13:29

Став"Легкие деньги бегут ко мне"-Автор:avrora

Маназ- человек к которому бегут деньги.
Вуньо+Феху- легкие деньги, денежный успех.
Райдо+Наутиз- магнитическое движение, непрерывный путь от денег к человеку.
2 Кеназ в начале пути и в конце, ясный, открытый без препятственный, непрерывный путь от денег к человеку.
В середине става между двумя рунами Кеназ стоит Маназ- человек к которому бегут деньги.
Оговор: Силой рун, пусть этот рунический став, притягивает ко мне деньги и удачу в деньгах, из любых источников известных и неизвестных мне. Я получаю деньги с радостью. Без вреда для моего физического и психического здоровья, а так же без вреда для моего имущества и достатка.

Комментарии Vannadis :avrora замечательно все сделано все работы отлично получились,руны подобраны отлично,структура у ставов великолепно построена, все сделано грамотно и хорошо, очень хорошие работы, легкие, гармоничные, правильно составленные.Первый став - Легкие деньги бегут ко мне. - очень хорошо получился, можно использовать для получения финансовых средств, можно для того чтобы найти деньги, можно также использовать для того чтобы улучшить финансовое состояние в целом, в принципе учитывая структуру става, подобный став может использовать абсолютно любой человек, он очень легкий и абсолютно безопасный во всех аспектах,то есть при необходимости даже ребенок может его применить, привлекает фин.средства и дает радость, позитивные эмоции.
Став не тестирован.

Райдо+Наутиз перетяг Фейху денег или других материальных благ, а Кеназ- направление куда в (Маназ- практик) заливается все это добро, а Соль- ускоряет процесс воровства и действия самого става.но мне кажется как крадник он будет мягко и эффективно работать, но жертва должна быть подготовлена, потому что многие другие крадники идут с дополнительным подавлением жертвы , чтоб не сопротивлялась, это конечно не помешает моему ставу воровать у жертвы без защиты, просто будет медленнее.
Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5