Став "Успешные переговоры".

Модератор: Helga

Став "Успешные переговоры".

Сообщение vivara2 » 24 ноя 2015, 13:10

Став будет полезен бизнесменам и тем людям, чей род деятельности связан с переговорами.

Эск - составляет основу става, благодаря ей человек получает возможность мыслить и действовать более гибко, что способствует верному принятию решения.

Ансуз - руна речи.

Эйваз - позволяет преодолевать препятствия в общении.

Кенац - позволяет собрать всю волю в кулак и осуществить задуманное. Открывает возможности для успешной самореализации.

Данный став можно наносить на тело, на свечи, на предметы постоянного пользования, носимые с собой (к примеру - расческа, брелок, бумажник). Перед ответственным мероприятием его можно нанести на бумагу и взять с собой.

Примерный оговор:

"Пусть, с момента активации, став помогает мне в ..... и в ...... . Став работает под покровительством Богов мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического состояния, выводя все мои положительные качества на новый уровень так, что это замечают все люди, с которыми я вступаю в контакт. Да будет так!".

Активация дыханием.
Став будет работать сильнее, если нанести его на камень и носить на шее, в прямом контакте с телом, в качестве талисмана. Для этой цели идеально подходит Оникс, поскольку камень защищает от обмана и предательства, вселяя в своего обладателя уверенность. Такой "заряженный" талисман наделяет лидерскими качествами и приводит к карьерному росту! Идеально подходит тем, кто занимает руководящие должности.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Став "Успешные переговоры".

Сообщение vivara2 » 24 ноя 2015, 13:11

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Став "Успешные переговоры".

Сообщение Вера80 » 24 ноя 2015, 14:23

Возьму в работу. Благодарю!


Рассказать:
Аватара пользователя
Вера80
Магистр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 21 янв 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5