Буковы Древней Руси

Модератор: Helga

Re: Буковы Древней Руси

Сообщение vivara2 » 30 июн 2015, 09:56

можно ли использовать буквы - если работаю плотно с ЧМ.
Ответ - да, можно. Но осторожно. Как и все в колдовстве.
Буквы по своей структуре работы похоже на работу жречества, языческих Богов.
Например у вас проблемы с коллегой по работе и вам нужна помощь в преодолении данного конфликта - При ЧМ воздействии вы будете долбить негодяя (негодяйку) порчами и ждать пока она отъедет в больницу или ее выгонят с позором, при жреческой работе например с Велесом - коллега может перевестись в другой отдел или переключится с вас на другой объект для нападений, при работе с буквами - очень похоже на жреческий вариант - коллега скорей всего перестанет вас отличать от обоев и займется своими делами, или вполне реально пострадает от какого-нибудь недомогания, но с буквами всегда есть бонус - вы скорее всего узнаете почему возник конфликт, слабые места своего недруга, его страхи, опасения и почему вы ему (ей) не приглянулись. Буквы любят когда человек осознает происходящее, в этом для кого-то минус, для кого-то плюс.
Что касается бесов, кладбища и т.д., буквы не влияют на контакт с ними, единственное что во время родовых чисток у вас нет ни сил ни желания практиковать, потому что все силы направлены на чистку.
Буквам априори все равно чм вы практик или бм, работаете с язычеством или духами вуду, они работают с энергиями (как энергеты), восходящие нисходящие потоки, структурная оболочка человека, энергетические узлы, родовые, потоки и т.д. и т.п., предупреждение состоит лишь в том, что если вы воздействовали на человека разрушительной магией - не стоит ставить на него буквы, т.к. если руны вы можете например оговорить без вреда для меня, то здесь нет.

Буквы исходят из интересов самого человека на котором работают, а не того, кто их туда поставил, поэтому если там обнаружится ваш действующий приворот - получите распишитесь.
Буквы стремятся к порядку - как в энергии тела, так и в сознании.

Ставя буквы на себя с чистками - вы будете видеть сны, вы будете видеть своих врагов,вам будут показывать почему идет вражда, кто прав, кто не прав, как остановить.

При лечении болезни - например Псориаз - вы будете понимать откуда он взялся, что это раздражение, откуда оно идет, было ли это соматическим расстройством или кем то кинутым перекладом.

При снятии родовых и прочих проклятий вы скорее всего узнаете кто проклял, когда и за что.
Приведу пример - снимала со своего рода проклятие, изначальный подход был ох и ах, бедная я. Потом я узнала кто навел, за что навел, а самое главное что это было заслужено, как ни печально. Когда вы вникаете в эту ситуацию, видите ее - проклятие снимается и уходит. Бывает что и не заслужено - то же уходит, но быстрее.

В буквах есть защита от дурака - хочу снять ВЕСЬ негатив и завтра. Сначала вы увидите что за негатив, откуда, какой, как и кем был сделан - и после этого снятие.

К примеру - есть те кто совмещает работу бесов и Марой, хотя знает что они диаметрально противоположны. Кто то занимается двуручничеством - необъяснимо, но факт. Тоже самое происходит с буквами - для работы с ними так же нужно понимание, взаимосвязь и каждый сам подстраивается и совмещает.

В целом буквы для тех кто пытается разобраться, кто ищет ответы, кто умеет и хочет думать.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Буковы Древней Руси

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 30 июн 2015, 09:59

без трактовок ничего не понятно :746:


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Буковы Древней Руси

Сообщение vivara2 » 30 июн 2015, 10:29

Изображение - ГЛУБИННОЕ ОВО

Исцеление ДНК.
Дали мне эту букву для восстановления повреждений на уровне ДНК.
Можно еще попробовать на тех кто попал в секту, для снятия зомбирования.

Саму букву обвела красным цветом, она в виде виноградин, рисовать без круга и без +.

Буква от которой я испытала самые яркие впечатления ;D Именно под ней я стала более
осознанной и прозрела на некоторые вещи. Не знаю может побочка от исцеления ДНК такая,
а может буква еще снимает мороки и зомбирование.

Про то для чего нужно исцеление ДНК можно найти в интернете.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Буковы Древней Руси

Сообщение vivara2 » 30 июн 2015, 10:31

Вот первый пример буковки!
Я просто хотела их по порядку выкладывать, сначала структурировать информацию и полностью все расписать, поэтому так долго с буковками получается!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Буковы Древней Руси

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 30 июн 2015, 10:58

что делать с этой козявкой))))
ДНК не мешало бы всем восстановить
интересно что на вопрос какое действие на меня будет оказывать эта буква выпали карты
аисты метла дерево..при чем аисты и метла перевернутые
ВОЗМОЖНО АИСТЫ КАК НЕОБХОДИМОСТЬ ЧИСТКИ
метла как чистка
и дерево как здоровье
хм....надо попробовать


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Буковы Древней Руси

Сообщение vivara2 » 30 июн 2015, 11:47

† Л€ДИ Addam$ † писал(а):что делать с этой козявкой))))
ДНК не мешало бы всем восстановить
интересно что на вопрос какое действие на меня будет оказывать эта буква выпали карты
аисты метла дерево..при чем аисты и метла перевернутые
ВОЗМОЖНО АИСТЫ КАК НЕОБХОДИМОСТЬ ЧИСТКИ
метла как чистка
и дерево как здоровье
хм....надо попробовать

Перевернутые я не смотрю, их нет в Ленорман! я бы трактовала, что это после этого общения (с буквой) жизнь измениться))
Про так наносить в первых постах этой темы, только плиз очень осторожно!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Буковы Древней Руси

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 30 июн 2015, 11:48

у меня есть перевернутые
я купила колоду лунный свет


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Буковы Древней Руси

Сообщение vivara2 » 30 июн 2015, 12:44

† Л€ДИ Addam$ † писал(а):у меня есть перевернутые
я купила колоду лунный свет

С лунным, я пас)))


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Буковы Древней Руси

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 30 июн 2015, 13:14

открыла акцию,буду прорабатывать колоду..сама еще не все понимаю


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Буковы Древней Руси

Сообщение vivara2 » 30 июн 2015, 13:22

ИзображениеОхъ
Данная букова помогает с открыванием путей, также чистит каналы (в моем случае фин канал хорошо отреагировал).
Прошу принять участие в исследовании сферы деятельности буквы, по ощущениям имеет хороший потенциал.


Отзывы:
Yakko - Пробивная букова и с ней нужно быть аккуратными.
Действие буквицы нужно оговаривать конкретно. Потому как лично мне приложилось то,что вообще не ожидалось.После этого мне в снах
настоятельно,на грани истеричного, порекомендовали поставить Па и Панцирь.
Сью - В моем случае после чистки крадника финансов, было использовано ряд буков ДО, но по картам на фин канале таки висит одна дама, я начала подбирать букве чем убрать и случайно про эту подумала, она пне подошла идеально, по моему раскладу она также с открытием дорог работает.
Результат в реале у человека в тот же день, выросли продажи в 3 раза.
Еще добавлю что после Охъ тоже использовала Па:) и тоже по диагностике очень подошла, но мне не показывали, просто как то интуицией ткнуло в нее. По диагностике Ох сама остановилась после 2 дней работы.
Берёза - Хорошая буква ;D
Написала на ноги по 2 штуки.
1- указали на подклад.
2- указали какие буковки поставить сыну.
3- показали что наш дом ( родительский) разрушен, но не просто разрушен, а как бы специально стены поломаны что бы сделать перепланировку. Ощущения во всех 3-х снах очень хорошие, понимание что "так надо" и что " все будет хорошо".
Буковы сразу стали работать с негативом закрытия возможностей и дорог и не только с мной но и еще с моими близкими .
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июн 2015, 13:23, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4