Проработка расклада " Рунический воск"

Модератор: Helga

Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Helga » 03 июн 2015, 11:36

В этой теме мы рассмотрим любые вопросы по раскладу " Рунический воск", сделаем расклад для участников форума, проанализируем трактовки.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Флюид » 03 июн 2015, 11:54

Всем привет! Сделал пару пробных раскладов, прошу посмотреть и внести ваши дополнения, комментарии)
заранее благодарю!

Первый расклад делала для МЧ,у которого проблемы с деньгами:

1 ряд - Ансуз ПП, Феху, Кеназ, Эваз

На мой взгляд негатива нет. По Ансуз ПП - в данном случае либо проблемы психологические у самого МЧ (проблемы с коммуникацией), либо его просто напросто обманывают, "водят за нос"

По остальным рунам я предположу, что перед МЧ открываются новые перспективы и возможности, которые принесут материальное благополучие. И опять же, если он изменит свое отношение к происходящему с ним сейчас (Ансуз ПП).

2 и 3 ряд выкладывать не стала,т.к. не увидела негатива.


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Флюид » 03 июн 2015, 12:05

Второй расклад делала на молодую девушку, на выявление негатива. Здесь уже интереснее)

1 ряд - Йера , Альгиз ПП, Турисаз ПП, Совуло
2 ряд -Райдо, Эваз
3 ряд - Феху

В данном случае негатив есть.
1 ряд: Судя по Йера - это может быть кармический урок, по Альгиз ПП и Турисаз ПП - девушка лишена защиты и от этого она достаточно уязвима, скорее всего здесь сглаз.
Совулу - благоприятная руна) я бы сказала, что за счет своей силы воли и оптимизма, негатив не оказывает разрушаещего действия на ее жизнь.

2 и 3 ряд: Райдо с Эваз + Феху = ощущение,что кто-то позавидовал ее материальному благополучию, может ее достижениям, или приобретениям (машина, квартира). есть мысль, что сглазили во время путешествия (Райдо и Эваз - обе руны движения)
Явно получила она "подарок" через то, что держала в руках.


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Флюид » 03 июн 2015, 12:15

Возьму на проработку расклада 2-3 человека, сделаю до субботы.


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Флюид » 03 июн 2015, 15:30

И еще один расклад сделала на выявление негатива, девушке 35 лет, не замужем.

Хотела бы получить дополнительные комментарии именно по этому раскладу,т.к. я хорошо знаю девушку, и могла притянуть значения рун к существующей ситуации.

1 ряд - Вуньо, Альгиз ПП, Ансуз, лагуз ПП

Негатив явно есть - это видно по Альгиз ПП, Лагуз ПП. Мне видится порча (Альгиз ПП) от женщины на личную жизнь (Лагуз ПП) через внушение (Ансуз), скорее всего сказала что-то в порыве ненависти, пожелала " всего хорошего" . Лагуз ПП в конце как-будто перекрывает всякую возможность на благоприятный исход из сложившейся ситуации.

2 ряд - Манназ ПП, Феху

3 ряд - Райдо

2 и 3 ряд лишь подтверждают выше написанное: через действие/ритуал (Райдо) на вещь/дело (феху) - здесь скорее всего на отсутствие счастья в личной жизни, а точнее на одиночество (Манназ ПП). Также Манназ ПП может указывать на сложный характер девушки и это может служить дополнительным препятствием в налаживании отношений с мужчинами.

А как увидели вы?

Заранее благодарю тех, кто откликнется)


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Helga » 03 июн 2015, 15:35

Флюид писал(а):Всем привет! Сделал пару пробных раскладов, прошу посмотреть и внести ваши дополнения, комментарии)
заранее благодарю!

Первый расклад делала для МЧ,у которого проблемы с деньгами:

1 ряд - Ансуз ПП, Феху, Кеназ, Эваз

На мой взгляд негатива нет. По Ансуз ПП - в данном случае либо проблемы психологические у самого МЧ (проблемы с коммуникацией), либо его просто напросто обманывают, "водят за нос"

По остальным рунам я предположу, что перед МЧ открываются новые перспективы и возможности, которые принесут материальное благополучие. И опять же, если он изменит свое отношение к происходящему с ним сейчас (Ансуз ПП).

2 и 3 ряд выкладывать не стала,т.к. не увидела негатива.

Флюид, верно!


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Helga » 04 июн 2015, 18:35

Флюид писал(а):Второй расклад делала на молодую девушку, на выявление негатива. Здесь уже интереснее)

1 ряд - Йера , Альгиз ПП, Турисаз ПП, Совуло
2 ряд -Райдо, Эваз
3 ряд - Феху

В данном случае негатив есть.
1 ряд: Судя по Йера - это может быть кармический урок, по Альгиз ПП и Турисаз ПП - девушка лишена защиты и от этого она достаточно уязвима, скорее всего здесь сглаз.
Совулу - благоприятная руна) я бы сказала, что за счет своей силы воли и оптимизма, негатив не оказывает разрушаещего действия на ее жизнь.

2 и 3 ряд: Райдо с Эваз + Феху = ощущение,что кто-то позавидовал ее материальному благополучию, может ее достижениям, или приобретениям (машина, квартира). есть мысль, что сглазили во время путешествия (Райдо и Эваз - обе руны движения)
Явно получила она "подарок" через то, что держала в руках.

Флюид, здесь в первом ряду, да, мы видим негатив. Похоже на наказание за что-то, может быть и кармическое, Соулу может говорить о том, что процесс расплаты в самом разгаре.
Во втором ряду, очень странно, две руны дороги Райдо и Эваз. Возможно, причиной данного негатива послужила какая-то ситуация, связанная с дорогой (авария, проишествие, конфликт в дороге... ) Две руны дороги - очень красноречиво.
Ну и Феху - через что, может быть даже, что и на деньгах было сделано ( и такое бывает).
В целом, верно.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Helga » 04 июн 2015, 18:40

Флюид писал(а):И еще один расклад сделала на выявление негатива, девушке 35 лет, не замужем.

Хотела бы получить дополнительные комментарии именно по этому раскладу,т.к. я хорошо знаю девушку, и могла притянуть значения рун к существующей ситуации.

1 ряд - Вуньо, Альгиз ПП, Ансуз, лагуз ПП

Негатив явно есть - это видно по Альгиз ПП, Лагуз ПП. Мне видится порча (Альгиз ПП) от женщины на личную жизнь (Лагуз ПП) через внушение (Ансуз), скорее всего сказала что-то в порыве ненависти, пожелала " всего хорошего" . Лагуз ПП в конце как-будто перекрывает всякую возможность на благоприятный исход из сложившейся ситуации.

2 ряд - Манназ ПП, Феху

3 ряд - Райдо

2 и 3 ряд лишь подтверждают выше написанное: через действие/ритуал (Райдо) на вещь/дело (феху) - здесь скорее всего на отсутствие счастья в личной жизни, а точнее на одиночество (Манназ ПП). Также Манназ ПП может указывать на сложный характер девушки и это может служить дополнительным препятствием в налаживании отношений с мужчинами.

А как увидели вы?

Заранее благодарю тех, кто откликнется)

Здесь Вуньо и Ансуз прямые частично нейтрализуют негативное значение перевернутых рун. Однозначно о наличии негатива не показывают. Я бы скорее сказала, что была попытка воздействия, что сломана защита, но само воздействие не легло.
Второй ряд - опять классика - все из-за денег или имущества (может наследство с кем делила? или чье-то место на работе заняла?), кому-то "наступила на хвост".
Если бы было воздействие на ЛЖ, то, скорее всего была бы Гебо с негативными рунами. Манназ пп может так же говорить о том, что на чужого мужчину могла заглядываться или не поделили мужчину...и оттуда тоже может быть причина от соперницы.
Райдо (через что сделано?) - может быть какие-то операции на перекрестке.
Вот у меня такое видение.
Последний раз редактировалось Helga 04 июн 2015, 18:44, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Helga » 04 июн 2015, 18:43

Флюид, а что Вам нужно для проработки расклада (какие данные от кверента)?
Схема расклада Рунический воск (расклад)


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Флюид » 04 июн 2015, 18:49

Alisandra писал(а):Флюид, а что Вам нужно для проработки расклада (какие данные от кверента)?
Схема расклада Рунический воск (расклад)


Имя и дата рождения! Но легче лучше, если полностью ФИО и дата рождения, так настроится легче)


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4