Проработка расклада " Рунический воск"

Модератор: Helga

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Флюид » 04 июн 2015, 18:52

Алисандра, спасибо за Ваши комментарии, я еще раз расклады свои разберу, может какая мысль придет новая)
ОС по двум дамочкам выложу попозже)


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Флюид » 05 июн 2015, 13:21

Alisandra писал(а):
Флюид писал(а):Второй расклад делала на молодую девушку, на выявление негатива. Здесь уже интереснее)

1 ряд - Йера , Альгиз ПП, Турисаз ПП, Совуло
2 ряд -Райдо, Эваз
3 ряд - Феху

В данном случае негатив есть.
1 ряд: Судя по Йера - это может быть кармический урок, по Альгиз ПП и Турисаз ПП - девушка лишена защиты и от этого она достаточно уязвима, скорее всего здесь сглаз.
Совулу - благоприятная руна) я бы сказала, что за счет своей силы воли и оптимизма, негатив не оказывает разрушаещего действия на ее жизнь.

2 и 3 ряд: Райдо с Эваз + Феху = ощущение,что кто-то позавидовал ее материальному благополучию, может ее достижениям, или приобретениям (машина, квартира). есть мысль, что сглазили во время путешествия (Райдо и Эваз - обе руны движения)
Явно получила она "подарок" через то, что держала в руках.

Флюид, здесь в первом ряду, да, мы видим негатив. Похоже на наказание за что-то, может быть и кармическое, Соулу может говорить о том, что процесс расплаты в самом разгаре.
Во втором ряду, очень странно, две руны дороги Райдо и Эваз. Возможно, причиной данного негатива послужила какая-то ситуация, связанная с дорогой (авария, проишествие, конфликт в дороге... ) Две руны дороги - очень красноречиво.
Ну и Феху - через что, может быть даже, что и на деньгах было сделано ( и такое бывает).
В целом, верно.


Алисандра, а ведь Эваз может указывать и на отношения?
В целом ход мыслей понятен!
У этой девушки контакт с мужчинами есть, была замужем, развелась, сейчас никак не может найти себе спутника( и вот какая сейчас меня мысль посетила: ее бывшая свекровь после развода еще долго присутствовала в ее жизни, она швея и иногда что-нибудь шила для нее и ее знакомых по старой "дружбе". Вот тебе и вещь (фЕХУ), вполне материальная, через которую можно было передать все свои "хорошие пожелания".
а причина - уход (Райдо) от отношений (Эваз), может быть такое?


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Флюид » 05 июн 2015, 17:59

еще одной своей знакомой сделала расклад на негатив:

1 ряд - Турисаз ПП, Тэйваз ПП, Вуньо ПП, Манназ ПП

Ну здесь-то точно негатив!!!

По Турисаз ПП отсутствие защиты 100%, Тэйваз ПП - на ЛЖ? отсутствие мужчины, Вуньо ПП - вроде как порча на неудачи, разрушение планов, на отсутствие счастья в жизни, по Манназ ПП - снова мужчина, посягнула на чужого - вот и расплачивается.

2 ряд - Наутиз, Перт ПП - не нравятся мне эти руны в данном случае: ощущение, что сделали ей порчу (дай Бог не проклятье) намеренно. По Перт ПП - закрыли путь к счастливой жизни. а причина - это неправильное ее поведение, может и вправду мужчину пыталась из семьи увести?

3 ряд - Ингуз - через что-то материальное, то, что можно держать в руках и то, что не вызвало бы подозрения. безобидная вещица, а результат на лицо(

Что скажете? Может я что-то упустила?
Последний раз редактировалось Флюид 05 июн 2015, 18:09, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение volchenok » 07 июн 2015, 16:08

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и меня на негатив, данные в ЛС, спасибо.
:739:


Рассказать:
volchenok
 

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Helga » 07 июн 2015, 23:23

Алисандра, а ведь Эваз может указывать и на отношения?
В целом ход мыслей понятен!
У этой девушки контакт с мужчинами есть, была замужем, развелась, сейчас никак не может найти себе спутника( и вот какая сейчас меня мысль посетила: ее бывшая свекровь после развода еще долго присутствовала в ее жизни, она швея и иногда что-нибудь шила для нее и ее знакомых по старой "дружбе". Вот тебе и вещь (фЕХУ), вполне материальная, через которую можно было передать все свои "хорошие пожелания".
а причина - уход (Райдо) от отношений (Эваз), может быть такое?

Флюид, если бы делалось на уход, то тогда была бы Райдо пп или другие руны в негативном аспекте. Если даже свекровь и делала что-то, то Эваз и Райдо, она пыталась восстановить разрушенные отношения, но никаких отворотов или пожеланий зла...


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Helga » 07 июн 2015, 23:27

Флюид писал(а):еще одной своей знакомой сделала расклад на негатив:

1 ряд - Турисаз ПП, Тэйваз ПП, Вуньо ПП, Манназ ПП

Ну здесь-то точно негатив!!!

По Турисаз ПП отсутствие защиты 100%, Тэйваз ПП - на ЛЖ? отсутствие мужчины, Вуньо ПП - вроде как порча на неудачи, разрушение планов, на отсутствие счастья в жизни, по Манназ ПП - снова мужчина, посягнула на чужого - вот и расплачивается.

2 ряд - Наутиз, Перт ПП - не нравятся мне эти руны в данном случае: ощущение, что сделали ей порчу (дай Бог не проклятье) намеренно. По Перт ПП - закрыли путь к счастливой жизни. а причина - это неправильное ее поведение, может и вправду мужчину пыталась из семьи увести?

3 ряд - Ингуз - через что-то материальное, то, что можно держать в руках и то, что не вызвало бы подозрения. безобидная вещица, а результат на лицо(

Что скажете? Может я что-то упустила?

Тейваз пп еще может обозначать потерю жизненной силы. Манназ пп, да, возможно, из-за мужчины. У человека депрессия (Вуньо пп), полное закрытие дорог, по второму ряду (Наутиз и Перт пп) - сделано на кладбище. Перт пп - само колдовство, Наутиз - могила.
Ингуз - скорее всего заделали некропривязку человеку... Возможно, через вольт или предмет, принадлежащий человеку (что-то на кладбище закопали), какой-то предмет, который имеет энергосвязь с кверентом.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Флюид » 08 июн 2015, 00:08

Alisandra писал(а):
Флюид писал(а):еще одной своей знакомой сделала расклад на негатив:

1 ряд - Турисаз ПП, Тэйваз ПП, Вуньо ПП, Манназ ПП

Ну здесь-то точно негатив!!!

По Турисаз ПП отсутствие защиты 100%, Тэйваз ПП - на ЛЖ? отсутствие мужчины, Вуньо ПП - вроде как порча на неудачи, разрушение планов, на отсутствие счастья в жизни, по Манназ ПП - снова мужчина, посягнула на чужого - вот и расплачивается.

2 ряд - Наутиз, Перт ПП - не нравятся мне эти руны в данном случае: ощущение, что сделали ей порчу (дай Бог не проклятье) намеренно. По Перт ПП - закрыли путь к счастливой жизни. а причина - это неправильное ее поведение, может и вправду мужчину пыталась из семьи увести?

3 ряд - Ингуз - через что-то материальное, то, что можно держать в руках и то, что не вызвало бы подозрения. безобидная вещица, а результат на лицо( Что скажете? Может я что-то упустила?

Тейваз пп еще может обозначать потерю жизненной силы. Манназ пп, да, возможно, из-за мужчины. У человека депрессия (Вуньо пп), полное закрытие дорог, по второму ряду (Наутиз и Перт пп) - сделано на кладбище. Перт пп - само колдовство, Наутиз - могила.
Ингуз - скорее всего заделали некропривязку человеку... Возможно, через вольт или предмет, принадлежащий человеку (что-то на кладбище закопали), какой-то предмет, который имеет энергосвязь с кверентом.


Ух, как серьезно-то! Там у девушки действительно совсем "непруха" и это мягко сказано!(
Но ведь в целом и в общем я правильно интерпретировала?))) Со значениями , правда, еще работать и работать;)


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Флюид » 08 июн 2015, 00:10

Alisandra писал(а):
Алисандра, а ведь Эваз может указывать и на отношения?
В целом ход мыслей понятен!
У этой девушки контакт с мужчинами есть, была замужем, развелась, сейчас никак не может найти себе спутника( и вот какая сейчас меня мысль посетила: ее бывшая свекровь после развода еще долго присутствовала в ее жизни, она швея и иногда что-нибудь шила для нее и ее знакомых по старой "дружбе". Вот тебе и вещь (фЕХУ), вполне материальная, через которую можно было передать все свои "хорошие пожелания".
а причина - уход (Райдо) от отношений (Эваз), может быть такое?

Флюид, если бы делалось на уход, то тогда была бы Райдо пп или другие руны в негативном аспекте. Если даже свекровь и делала что-то, то Эваз и Райдо, она пыталась восстановить разрушенные отношения, но никаких отворотов или пожеланий зла...


А! Всё поняла, Алисандра! Немного в дебри ушла со значениями(


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Флюид » 08 июн 2015, 10:12

volchenok писал(а):Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и меня на негатив, данные в ЛС, спасибо.
:739:


В раскладе пару раз выпала пустая руна, поэтому предположу, что в настоящий момент негатива нет.
Но все таки выложила посмотреть, а что же было:

1 ряд - Хагалаз, Эйваз, беркана ПП, Тэйваз
2 ряд - Одал, Альгиз
3 ряд - Манназ ПП

Полагаю, что негатив был, скорее всего препятствий в делах (Эйваз) и небольших неурядиц в семье. по Хагалаз скорее всего была просто "черная полоса2 в жизни. Тэйваз и Альгиз - руны благоприятные, они смягчают расклад и указывают на благоприятный исход ситуации и защиту.

По 2 ряду Одал и Альгиз- и тут мне в голову пришла пословица: "Мой дом -моя крепость". Скорее всего причина негатива была в Вас самой (3 ряд - Манназ ПП), в Вашем желании укрепить и защитить свой очаг, свою семью. желая что-то поменять в жизни, мы всегда сталкиваемся с препятствиями.

Хотя не исключаю другой вариант, что Манназа ПП был недоброжелатель, может даже обманул Вас кто-то, и это негативно отразилось на атмосфере в семье и общем положении дел.


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Helga » 08 июн 2015, 12:36

Когда выпадает пустая руна, да еще дважды, Высшие Силы говорят о том, что на данный момент информация закрыта. Нужно погадать позже.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6