Проработка расклада " Рунический воск"

Модератор: Helga

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Флюид » 08 июн 2015, 12:38

Alisandra писал(а):Когда выпадает пустая руна, да еще дважды, Высшие Силы говорят о том, что на данный момент информация закрыта. Нужно погадать позже.


спасибо, Алисандра! расклад сделаю еще раз, но чуток позже!


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение volchenok » 08 июн 2015, 16:20

Флюид писал(а):
Alisandra писал(а):Когда выпадает пустая руна, да еще дважды, Высшие Силы говорят о том, что на данный момент информация закрыта. Нужно погадать позже.


спасибо, Алисандра! расклад сделаю еще раз, но чуток позже!

Спасибо!
:741:


Рассказать:
volchenok
 

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Флюид » 25 июн 2015, 16:30

volchenok писал(а):
Флюид писал(а):
Alisandra писал(а):Когда выпадает пустая руна, да еще дважды, Высшие Силы говорят о том, что на данный момент информация закрыта. Нужно погадать позже.


спасибо, Алисандра! расклад сделаю еще раз, но чуток позже!

Спасибо!


volchenok, сделала Вам повторный расклад:

1 ряд - Найтиз ПП, Лагуз, Феху, Гебо

На мой взгляд негатива нет, скорее по Наутиз ПП были некоторые ошибочные действия с Вашей стороны, но в настоящий момент все течет, все меняется (Лагуз) и это перемены к лучшему, судя по Феху и гебо. Скорее всего Вас ждет взаимовыгодное сотрудничество или благоприятное стечение обстоятельств (Гебо), которое несет удачу и финансовое благополучие (Феху).

Не стала выкладывать 2 и 3 ряд,т.к. на мой взгляд - всё хорошо, но подождем комментарий Алисандры, возможно, я что-то и упустила.


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение volchenok » 26 июн 2015, 06:53

Флюид писал(а):спасибо, Алисандра! расклад сделаю еще раз, но чуток позже!


volchenok, сделала Вам повторный расклад:

1 ряд - Найтиз ПП, Лагуз, Феху, Гебо

На мой взгляд негатива нет, скорее по Наутиз ПП были некоторые ошибочные действия с Вашей стороны, но в настоящий момент все течет, все меняется (Лагуз) и это перемены к лучшему, судя по Феху и гебо. Скорее всего Вас ждет взаимовыгодное сотрудничество или благоприятное стечение обстоятельств (Гебо), которое несет удачу и финансовое благополучие (Феху).

Не стала выкладывать 2 и 3 ряд,т.к. на мой взгляд - всё хорошо, но подождем комментарий Алисандры, возможно, я что-то и упустила.[/quote]

Спасибо за повторный расклад, очень обнадеживает. :740:

:752: :760:


Рассказать:
volchenok
 

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Bampirenok » 31 май 2016, 14:30

Добрый день,подскажите пожалуйста правильно ли я поняла расклад,это мой первый расклад после освящения рун ,решила посмотреть свой негатив. 1.ряд Дагаз-Беркана пп-Хагалаз-Райдо 2.Ряд Лагуз-Отал пп. 3.Ряд. Турисаз пп. Как я поняла расклад (извините если ошиблась ,практики в толкование минимум совсем) Порча есть(скорее всего на :отношения ,психологическое влияние ,на движение вперёд "что бы все что начала делать ,бросала не завершёным",подсадка сущности (либо кто то либо сама прицепилась)? Было сделанно молодой женщиной скорее всего практ.магию и что то связанное с семейными отношениями,принятиями поспешных решений Скорее всего было сделанно на вещь (как я понимаю это месть за кого то либо за что то)простите если бестолково объяснила .Буду очень благодарна вам за помощь !


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Helga » 31 май 2016, 14:47

Bampirenok писал(а):Добрый день,подскажите пожалуйста правильно ли я поняла расклад,это мой первый расклад после освящения рун ,решила посмотреть свой негатив.
1.ряд Дагаз-Беркана пп-Хагалаз-Райдо
На Дагаз и Хагалаз нужно было вытащить по дополнительной руне, т.к. эти руны необратимые и могут толковаться как в отрицательном, так и в положительном аспекте.
Вообщем и целом похоже на закрытие путей, возможно закрытие ЛЖ.

2.Ряд Лагуз-Отал пп.
Женщина не из семьи, но возможно, имеющая к ней какое-то косвенное отношение.
3.Ряд. Турисаз пп. Как я поняла расклад (извините если ошиблась ,практики в толкование минимум совсем) Порча есть(скорее всего на :отношения ,психологическое влияние ,на движение вперёд "что бы все что начала делать ,бросала не завершёным",подсадка сущности (либо кто то либо сама прицепилась)? Было сделанно молодой женщиной скорее всего практ.магию и что то связанное с семейными отношениями,принятиями поспешных решений Скорее всего было сделанно на вещь (как я понимаю это месть за кого то либо за что то)простите если бестолково объяснила .Буду очень благодарна вам за помощь !

Да, очень похоже на месть.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Bampirenok » 31 май 2016, 14:53

Alisandra писал(а):
Bampirenok писал(а):Добрый день,подскажите пожалуйста правильно ли я поняла расклад,это мой первый расклад после освящения рун ,решила посмотреть свой негатив.
1.ряд Дагаз-Беркана пп-Хагалаз-Райдо
На Дагаз и Хагалаз нужно было вытащить по дополнительной руне, т.к. эти руны необратимые и могут толковаться как в отрицательном, так и в положительном аспекте.
Вообщем и целом похоже на закрытие путей, возможно закрытие ЛЖ.

2.Ряд Лагуз-Отал пп.
Женщина не из семьи, но возможно, имеющая к ней какое-то косвенное отношение.
3.Ряд. Турисаз пп. Как я поняла расклад (извините если ошиблась ,практики в толкование минимум совсем) Порча есть(скорее всего на :отношения ,психологическое влияние ,на движение вперёд "что бы все что начала делать ,бросала не завершёным",подсадка сущности (либо кто то либо сама прицепилась)? Было сделанно молодой женщиной скорее всего практ.магию и что то связанное с семейными отношениями,принятиями поспешных решений Скорее всего было сделанно на вещь (как я понимаю это месть за кого то либо за что то)простите если бестолково объяснила .Буду очень благодарна вам за помощь !

Да, очень похоже на месть.

Благодарю за ответ,попыталась сама себя чистить ,но ощущение такое что что то осталось ,диагностику сама делать не хочу ,так как не уверена пока в своих силах ,если есть возможность не могли бы вы повторно посмотреть ?


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Helga » 31 май 2016, 15:26

Bampirenok, у меня диагностика платная - 300 руб (есть возможность оплаты в гривнах). Если согласны диагностироваться, я вышлю Вам реквизиты в ЛС.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение OLGA92 » 05 сен 2016, 15:52

Добрый день. Сделала расклад ребёнку и сразу себя накрутила... Не могу делать своим детям ... 1 ряд-1.Дагаз(дополн.Вуньо ПП) 2.Беркана ПП, 3.Уруз ПП,4.Альгиз ПП. 2ряд-1.Соулу(дополнительные-Эйваз,Наутиз,Кано) 2.Турисаз ПП. 3 ряд-Гебо,Эваз ПП
Сделано через подарок мужчиной. Очень много в первом ряду рун в перевёрнутом положении. Не могу понять на что сделано.Альгиз ПП говорит об отсутствие защиты. Рун порчи нет,но большое количество рун в ПП. Помогите пожалуйста в толкованииДумаю,что на здоровье.
Последний раз редактировалось OLGA92 05 сен 2016, 17:33, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
OLGA92
Адепт
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 янв 2016

Re: Проработка расклада " Рунический воск"

Сообщение Helga » 05 сен 2016, 17:53

OLGA92 писал(а):Добрый день. Сделала расклад ребёнку и сразу себя накрутила... Не могу делать своим детям ... 1 ряд-1.Дагаз(дополн.Вуньо ПП) 2.Беркана ПП, 3.Уруз ПП,4.Альгиз ПП. 2ряд-1.Соулу(дополнительные-Эйваз,Наутиз,Кано) 2.Турисаз ПП. 3 ряд-Гебо,Эваз ПП
Сделано через подарок мужчиной. Очень много в первом ряду рун в перевёрнутом положении. Не могу понять на что сделано.Альгиз ПП говорит об отсутствие защиты. Рун порчи нет,но большое количество рун в ПП. Помогите пожалуйста в толкованииДумаю,что на здоровье.

OLGA92, сколько лет ребенку? Детям до 12 лет не гадаем)
Все руны вышли перевернутые, наверное, не стоило на ребенка гадать...


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4