Помощь в трактовке рун

Модератор: Helga

Re: Помощь в трактовке рун

Сообщение mara1968 » 08 июн 2017, 15:02

Изображение


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Помощь в трактовке рун

Сообщение Helga » 08 июн 2017, 17:26

Теперь более-менее понятно. Еще попробуйте дать какие-то свои трактовки.
Вообще, если Вы совсем новичок, то рекомендуется брать в работу расклады простые - на одну-три руны. Анализ отношений таким сложным раскладом сразу же делать не рекомендуется.
Попробуйте дать свою оценку тем рунам, которые выпали, а я исправлю.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Помощь в трактовке рун

Сообщение mara1968 » 08 июн 2017, 21:21

Helga, дело в том, что в этом раскладе есть трактовка всех рун. Причем совершенно неплохая. Поэтому я все написала в соответствии с прочитанным, и трактовка последней руны меня смутила. Я очень хочу быть с этим человеком, но его отношение ко мне из-за моих припадков изменилось координально. На одну руну я расклад делаю практически ежедневно. И еще момент, я начала делать представленный расклад и первой выпала пустая руна. Но я коза упертая, продолжила расклад. Вот такая история.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Помощь в трактовке рун

Сообщение Helga » 09 июн 2017, 20:56

Я имею в виду, дайте вариант расшифровки Вашего расклада и мы рассмотрим в чем Вы правы, а в чем нет.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Помощь в трактовке рун

Сообщение mara1968 » 09 июн 2017, 21:05

Я сегодня сделала еще один. Мне фото расклада выслать с описанием или написать по очереди выпввшие руны и мое объяснение?


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Помощь в трактовке рун

Сообщение mara1968 » 09 июн 2017, 21:08

Сегодня по моим впечатлениям отношения немножко изменились, поэтому пока закончу с раскладами.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Помощь в трактовке рун

Сообщение Helga » 09 июн 2017, 21:26

Я бы не советовала делать часто расклады на одно и то же. Это знают все, и это даже вредно. Сделали расклад на отношения. Следующий - не ранее, чем через две недели. Каждый день эти отношения анализировать не нужно.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Помощь в трактовке рун

Сообщение mara1968 » 09 июн 2017, 21:55

Это последний до переезда.
Отал
Ингуз-Феху
Хагалаз
Райдо-Йера
Дагаз
Наутиз-Эйваз
Мое видение:
Основаная причина - расстояние. У меня действительно иногда уже возникают мысли, что уже все, потому что между нами сейчас тишина. С его стороны все у него есть еще желание быть вместе и возобновить отношения, если я перееду. Эта руна сказала, что я действительно не выполнила свое обещание.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Помощь в трактовке рун

Сообщение mara1968 » 09 июн 2017, 22:02

Потому что переезд планировался на сентябрь, а воз и ныне тут. Это я о себе. Я обязательно перееду, сейчас я заканчиваю проблему зубов и могу покинуть этот город. И все же мне кажется, что он еще ждет. Несмотря на то, что он не пишет, сообщения мои читает. По приезду, я ему об этом сообщу и попрошу о встрече . Нам действительно эти отношения нужны и интерес не меркантильный, а возраст у нас уже такой, что очень нужно, чтобы кто-то рядом был. Если и возобновятся отношения, будет еще много притирок. Он 15 лет один и сейчас вот так сразу решиться на семью ему сложно, да и в обыденной домашней жизни он меня как женщину не знает.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Помощь в трактовке рун

Сообщение Helga » 09 июн 2017, 22:04

В раскладе пять необратимых рун. К ним нужно было бы достать дополнительные. Так бы было понятнее намного.
По тому, что есть могу сказать, что есть в отношениях определенная доля романтики и планы на семью, но все это без развития и в зависшем состоянии. Так планами и остается, без реализации.
А Вам теорию по мантике нужно изучить). Очень уж Вы много в гаданиях ошибок делаете.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6