УЗЕЛ УДАЧИ ( ЛЮБОВЬ)

Модератор: Helga

УЗЕЛ УДАЧИ ( ЛЮБОВЬ)

Сообщение АРМИНА » 24 мар 2015, 14:59

Изображение

Став состоит из слова "leub",что значит "любовь".И еще добавлены Гебо+Одал.

Найдено немало любовных талисманов со словом "leub", которое переводится как "любовь". Нередко перед ним и после него стояли имена влюбленных.
Характернейший пример – серебряная с позолотой фибула из Нордендорфа (Германия, VI век), на которой вырезана надпись:

a w a (l)e u b w i n i e

Awa – германское женское имя; Leubwini может быть мужским именем или прозвищем с германскими основами leub «любовь», «любимый», и wini «друг». Возможно, фибула была подарком, предложенным мужчиной женщине.

когда находится предмет с надписью из одного слова «любовь», его обычно интерпретируют как приворотный или хранящий чувства амулет
leub-надписи относят к типу любовных заклинаний с целю привлечь, удержать или вернуть человека.


Мистический узел относится к числу символов, которые не «работают» сами по себе, они «работают» только тогда, когда человек обращает на него свое внимание, когда человек знает, что символизирует узел и амулет, к которому он привязан, когда человек вкладывает, направляет свою собственную энергию в развитие какой-либо идеи или исполнения какого-либо желания.

Так что не будем изобретать очередной велосипед))) суть не в ставе,а в УУ.

Рисуем Мистический Узел Удачи,задаем ему задачу.Сверху наносим Руны и активируем.
Laguz -Это руна благотворной магии, руна колдовства. С помощью Лагуз можно повлиять на других людей. С другой стороны, сама руна Laguz и заклятия на ее основе способствуют заключению брака, установлению новых дружеских связей и восстановлению старых, прекращению ссор и раздоров.
Ehwaz- Помогает добиться желаемого с помощью намерения, помогает сдвинуть с места застрявшее дело, даёт ускорение перемен.
Uruz - Помогает зарождению и укреплению любви и дружбы, заключению брака или партнерского соглашения. Это также руна перемен и созидающая мощь.
Berkano- Формирование мощных женских свойств, и готовности стать полюсом, потенциалом, женской (Инь) энергии, замкнув цепь мужчина-женщина, притянуть мужскую энергию.
Одал+Гебо-создание крепкой семьи.

Изображение
Последний раз редактировалось АРМИНА 24 мар 2015, 15:04, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
АРМИНА
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5