ЧИСТКА ОТ ПРИВОРОТА

Модератор: Helga

ЧИСТКА ОТ ПРИВОРОТА

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 24 май 2016, 22:18

Изображение

Эту чистку можно использовать от приворота конкретной женщины (при условии наличия своей работы – она остается).

Руны в ставе, англосаксонский ряд:
Сweord – символ магии огня, в современной традиции означает костер, который сжигает приворотную программу.
Ós – сила магии заговорного слова (нужно заметить, что в Нортумбрии, где и создавался, используемый в этой чистке строй, существовала традиция магии, несколько отличная от традиции скандинавской - большая действенность приписывалась заклятию устному, как раз таки магии слова, а не магии знаков как в Скандинавии). Покровительство ВС (того Бога к которому будем обращаться за поддержкой). Воплощение божественной власти, сохранение естественного порядка на земле, который нарушило негативное воздействии (приворот) на человека.
Giefu – божественная помощь и поддержка в процессе снятия негатива.
Géar – символ земли, свершения, полученные результаты, в результате правильно спланированной и произведенной деятельности.
Beorc - позитивная трансформация, ускорение процесса чистки.
Lagu – символ воды. Убирание программ из подсознания, негативных. Сокрытие чистки.
В.п. Sigel – энергия для чистки.
В.п. Dæg – быстрые перемены.
В.п. Rád – процесс, благоприятные перемены.
В.п. Wynn - благополучный результат, радость от полученного результата, или действия. Гармония.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ЧИСТКА ОТ ПРИВОРОТА

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 24 май 2016, 22:22

Заговор:
Уходи тоска с (имя) каждого волоска, с глаз и с рук, и с алых губ. Что б губы (имя привороженного) имя (имя той, к кому приворожили) не шептали, руки (имя и имя) не обнимали, глаза на нее не смотрели, сердце (имя привороженного) не болело, не страдало любви к (имя) с сего часу не знало. Любовь огнем рожденная – огня убоится, на воду наведенная – водой смоется, на ветер заговоренная – по ветру развеется, на землю деланная – в землю уйдет. Таково мое слово! Да будет так!
Можно оставить фото с рунами на несколько дней (по запросу, 3-9), после - сжечь и пепел отдать стихиям.

Я делаю эту чистку приглашая на помощь богов, например, Сиф. Если при прочтении Первоисточников у вас сложилось впечатление о ней как о немощной блондинке, которая только и ждет помощи мужчин – то это не так. Хотя и вполне естественное поведение настоящей женщины – давать возможность мужчинам решать все проблемы))). Сив всегда поможет найти выход из трудной ситуации, подсказав как ею воспользоваться с лучшей пользой для себя. Еще она достоверно показывает будущее. Обратится к ней за помощью в чистке приворота я решила потому, что нужно было убирать кучу всего деланного и со стороны жены и со стороны любовницы. В отличие от Фрейи – Сиф удачно замужем, в отличие от Фригг – удачно погуливает. Так что может с одинаковой благосклонностью помогать как женам, так и не женам. Хоть Сиф и не воинственна, она Богиня из рода Асов, поэтому имеет силу и возможности. Еще Сиф - жена Тора, родившая ему дочь Труд и сына Моди, и мать Улля, об отце которого ничего не известно.
Если вы привыкли ритуалить, то начните так как это делает обычно (свечи, благовония, дары, очищение пространства, славление и т.д.). Вы можете сделать так, как делаю я. А можете поступать по своему усмотрению.
Призыв Сиф:
Златокудрая Сиф,
жена Тора, соперница Ярнсаксы.
Я взываю к тебе, прекрасноволосая Богиня!
Подари мне своё благословение,
приди ко мне, войди в мой круг,
яви свою силу, яви свою мощь.
Я зову тебя, асинья!
В этот час, в этот день,
я взываю к тебе, великая богиня.
Мне нужна твоя помощь,
я прошу твоего могущественного присутствия

Далее рассказываете своими словами, какая конкретно помощь нужна Вам. Например я потом рисую руны, проговариваю для чистки намерение, оставляю став пока горят свечи. Завершаю ритуал тоже как обычно:
«Благодарю тебя Прекрасноволосая Сиф за то что выслушала мою просьбу!»
Закрываю круг: я благодарю Силы, защищавшие этот круг. Я открываю его миру, пока мы не встретимся вновь.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8