ГАРМОНИЗАТОР ОТНОШЕНИЙ "ТЫ МОЕ СЕРДЦЕ"

Модератор: Helga

ГАРМОНИЗАТОР ОТНОШЕНИЙ "ТЫ МОЕ СЕРДЦЕ"

Сообщение vivara2 » 01 дек 2015, 13:05

Автор: Берта
Подходит для пар в которых из-за бытовой суеты, каких-то проблем личного характера, перегрузки на работе взаимно охладились чувства. Став призван пробудить интерес партнеров, повысить внимание др к др, оживить общение, основанное на общих интересах или каких-то точках соприкосновения, пробудить половые энергии на уровне соответствующих чакр и тонкие чувства друг к другу на уровне сердечной чакры у обоих.

Начертание става начинается с двух рун Манназ слева и справа, которые обозначают его и её соответственно. Ансузы оживляют общение между партнерами, Сол питает эту тягу к познанию друг друга через общение, все внимание партнера стягивается к этим взаимоотношениям - Гебо.Эваз пробуждает желание частых встреч, Ингваз делает эти встречи плодотворными, интересными и полезными друг для друга. 4 Кеназ - всячески подогревают страсти в парочке, оговаривайте по своим пожеланиям к поведению партнера (можно оговорить на выброс в кровь половых гормонов у объекта при виде оператора или заказчика, а они уже сделают свое дело), Две Йер по бокам става объединяют и зацикливают работу всех рун в ставе. Нижняя вязь Тейваз+Вуньо - делают эти отношения ценностью для обоих партнеров, Тейваз стабилизирует и способствует сохранению отношений, Вуньо - обеспечивает удовлетворение друг другом, из-за чего отношения как раз и приобретают ценность для обоих партнеров, в целом настраивает на позитивный лад, получение удовольствия от этих взаимоотношений. В целом став настраивает на волну романтизма, тонких чувств и необычных ощущений. Кому не хватает этого начала конфетно-букетного - смело пользуйтесь.

Тестирован на многих парах, полностью рабочий.

Сроки - на ваше личное усмотрение.

Оговор опять же не даю, я их не сохраняю, составляю прямо на месте работы под пожелания конкретной пары, исходя из значения рун в ставе составьте свой.

Внимание! Став имеет легкий приворотный эффект, такая у него побочка.

Работа проводится на растущей луне.

(описание автора)


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ГАРМОНИЗАТОР ОТНОШЕНИЙ "ТЫ МОЕ СЕРДЦЕ"

Сообщение vivara2 » 01 дек 2015, 13:06

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8