Луна в Прогрессии в Знаках

Модератор: Аида

Re: Луна в Прогрессии в Знаках

Сообщение Аида » 01 мар 2015, 00:19

Луна в прогрессии в Водолее
Когда ваша Луна переходит в Водолея, или в одиннадцатый дом, на первый план выходят проблемы свободы. Может возникнуть очень сильное желание стать совершенно независимым. Вы можете превратиться в яркую индивидуальность —- начать одеваться не так, как все, стремиться выделиться среди прочих людей, отвергать все стандартное. Вы стремитесь ярче проявить свою индивидуальность. Вас нелегко заставить сделать что- либо только потому, что все это делают. Вы сами решаете, что важно, а что нет, и выражаете свои чувства в независимой, индивидуализированной форме. При Луне в прогрессии, находящейся в Водолее, вы можете обнаружить, что вы говорите: «Мне дела нет до того, что думают остальные. Мне нужно быть самим собой». Это сильно отличается от того, что было в Козероге, когда вас действительно волновало то, что думают остальные.
Вы можете проявлять изобретательность и творческую смекалку, демонстрировать широкий кругозор. Ваш ум развивается, творческие наклонности находят свое выражение в интеллектуальной деятельности. Когда Луна в прогрессии находится в Водолее, зачастую у вас могут появиться проблески подлинной гениальности. В своих устремлениях вы можете проявлять человечность и альтруизм. Вы хотите сделать мир лучше.
Вы можете обнаружить, что вас привлекают общественные проблемы, поэтому в результате для вас обретут ценность коллективы, организации и друзья. Вы можете заняться политикой, борьбой за какую-нибудь неосуществимую реформу, а люди, с которыми вы будете общаться, будут необычными, яркими индивидуальностями. В этот период вы не склонны к установлению близких, доверительных отношений. Вы скорее хотите произвести впечатление, а затем удалиться. Дом и домашние дела отходят на задний план.
Моя натальная Луна находится в Водолее, и применительно к астрологии я считаю, что ее нужно представлять людям так, чтобы они воспринимали ее как отличную профессию и не путали ее с предсказаниями судьбы. Я поставила перед собой такую задачу и ради ее выполнения работала в группах и организациях. Однажды мне даже пришлось в течение двух лет участвовать в судебном процессе, добиваясь легализации астрологии в городе Милуоки. (Это был знаковый процесс для всей страны, и в настоящее время, когда встает вопрос о законности занятий астрологией, этот процесс выступает в качестве правового прецедента. Судья федерального суда тянул с вынесением окончательного постановления. Однако по окончании процесса я почувствовала, что меня меньше волнуют проблемы отношения закона к астрологии. Я свое дело сделала). После чего я почувствовала, что свой долг перед астрологией я выполнила. Ранее я была до такой степени увлечена этой задачей и проблемами остальных людей, что у меня иногда не хватало времени для тех, кто мне ближе всего.
В период, когда Луна в прогрессии находится в Водолее, из проблем со здоровьем могут возникнуть неполадки с кровообращением и судороги в ногах или руках.
Не забудьте учесть дом, в котором находится натальный Уран, и на-тальный дом, в куспиде которого находится Водолей.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Луна в Прогрессии в Знаках

Сообщение Аида » 01 мар 2015, 00:20

Луна в прогрессии в Рыбах
Когда ваша Луна переходит в Рыб, или в двенадцатый дом, вы становитесь более чувствительными, эмоциональными, у вас развиваются интуиция, восприимчивость, твор- ческие наклонности. Для Луны в прогрессии это один из более сложных знаков. Лично я считаю, что Луна в про-пэессии в любом из водяных знаков оказывается в менее благо- приятном положении. Когда она в Рыбах, вы можете сыграть роль либо жертвы, либо спа- сителя, а иногда обе роли одновременно. Вы можете вступить в связь, в которой вы будете отдавать себя полностью, вы даже можете пожертвовать своими интересами ради другого человека. Почти постоянно на глаза могут наворачивться слезы, потому что вы испыты- ваете очень сильные чувства. Вы также можете испытывать жалость к самим себе.
При неблагоприятных аспектах вы можете превратиться в своего злейшего врага. Я наблюдала, как в подобные периоды мои клиенты столь упрямо придерживаются какого- нибудь принципа, что они упускают из виду многие важные в их жизни вещи. Искажен- ные представления о любви, чистоте и великодушии могут вынудить вас изменить себя и разрушить то, что вас окружает.
Одним из положительных моментов, который связан с пребыванием Луны в про- грессии в Рыбах, является обострение интуиции, которая помогает вам приблизиться к пониманию истинного смысла жизни. Поскольку вы больше времени уделяете жизни ду- ши, вы можете заинтересоваться оккультизмом. Погрузившись в эту область, вы можете обрести новое понимание своих потребностей и своей сущности. Это благоприятное вре- мя для обращения к психоаналитикам и изучения своего внутреннего мира. Вы можете осознать, в каком направлении вы идете и зачем. Иногда вам даже удается получить доступ к той психической и духовной информации, которую вы вынесли из прошлой жизни.
Дом, как правило, является тихой гаванью, в домашней обстановке вы можете проявить свои творческие наклонности, свои художественные способности. Однако это также и период, когда многие люди оказываются в больнице или навещают тех, кто лежит в больнице.
Иногда вы можете возбуждать себя с помощью наркотиков или алкоголя (всегда обращайте внимание на натальные посулы). Возможно получение ошибочно выписанных рецептов, пищевого отравления, излишнее употребление спиртного. Вы можете втянуться в употребление наркотиков или алкоголя. В этот период у вас также может возникнуть желание бежать от реальности. Если говорить о положительных сторонах, то это период, когда вы можете мечтать, и вас посещают чудесные грезы и истинное вдохновение, которое помогает вам в вашем творчестве. В этот период музыканты могут сочинить свои самые лучшие песни, а художники — написать свои самые знаменитые полотна. Это время, когда по-настоящему обостряются творческие способности и приходит вдохновение.
Учитывайте дом, в котором расположен натальный Нептун, и куспид того натального дома, в котором находятся Рыбы, чтобы определить совокупное воздействие Луны в прогрессии.
Кэрол Рашмэн


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9