Как рассчитывать Луну в Прогрессии

Модератор: Аида

Как рассчитывать Луну в Прогрессии

Сообщение Аида » 28 фев 2015, 22:52

В ходе моей работы с прогрессиями я предпочитаю пользоваться системой соотношений «день за год», которая называется вторичными прогрессиями. В той системе Луна в прогрессии за месяц проходит примерно от 59 минут до 1 градуса 15 минут.
Если Луна перемещается медленно, аспекты оказываются более длительными, а события разворачиваются медленно. Если она движется быстро, то жизнь убыстряет шаг, и аспекты имеют меньшую длительность. В среднем за год Луна проходит 12 градусов, если меньше 12 градусов, то она двигается медленно, если больше 13 градусов — то очень быстро.
Крайне важно обращать внимание не то, когда именно Луна в прогрессии переходит в другой знак. Часто влияния нового знака можно почувствовать, когда Луна еще находится в 28-м или 29-м градусах предыдущего знака. Завершая трудный жизненный цикл, вы можете ощутить проблески надежды еще до того, как Луна перейдет в другой знак. За месяц до того, как моя Луна в прогрессии перешла из Скорпиона в Стрельца, я начала испытывать облегчение. Весь период, что моя Луна в прогрессии оставалась в Скорпионе: выдался очень трудным, для меня настали тяжелые времена, но как только она дошла до 28-го градуса, я почувствовала себя так, словно меня выпустили на свободу из клетки. К тому времени, как Луна вошла в знак Стрельца, я чувствовала себя свободной и полной жизненных сил. Вы также можете почувствовать изменение энергии, когда Луна в прогрессии намеревается перейти из одного Дома в другой. Вы можете ощутить влияние ее перехода в другой дом за 1~2 градуса до того, как это случится на самом деле.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8