Обережный заговор от пуль

Обережный заговор от пуль

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 08 июл 2015, 01:34

Обережный заговор от пуль свинцовых, медных, каменных

Заговор этот необходимо знать солдатам, мужчинам и женщинам, работающим в правоохранительных органах и т. п. Слова заговора следующие:
В высоком терему, в понизовском, За рекою Волгою стоит красная девица, Стоит покрашается, Добрым людям похваляется, Ратным делом красуется. В правой руке держит пули свинцовые, В левой – медные, а в ногах – каменные. Ты, красна девица, отбери ружья: Турецкие, татарские, немецкие, Черкасские, русские, мордовские - Всяких языков и супостатов. Заколоти ты своей невидимой силой Ружья вражьи. Будут ли стрелять из ружья, И их пули были бы не в пули, А пошли бы эти пули во сыру землю, Во чисто поле. А был бы я на войне цел и невредим, И мой конь был бы цел и невредим, А была бы моя одежда крепче панциря. Замыкаю свои приговорные словеса замком, А ключ кидаю в океан-море, Под горюч камень алатырь. И как морю не высыхать, камня не видать, Ключей не доставать, Так меня пулям не убивать До моего живота по конец века.

Заговор-оберег от оружия
Если вам предстоит опасное дело, то перед выходом из дому обязательно прочитайте такой заговор:
Завяжу я по пять узлов Всякому стрельцу немирному, Неверному На пищалях и луках, На клинках и ножах, На всяком ратном оружии. Вы, узлы, заградите стрельцам Все пути и дороги. Поступайте, замкните все пищали, Вкрутите все луки, Повяжите все ратное оружие. Сила и щит за мною. Аминь.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Обережный заговор от пуль

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 08 июл 2015, 01:35

Обережный заговор:
Заговариваю я раба Божьего (имя)
От пороха и огня,
От пуль свинцовых
И пуль железных,
От вражьих ружей
И любых оружий.
Одеваю я, облачаю
Божьим щитом,
Святого Георгия ремнем,
Ризой неопалимой,
Хороминой непобедимой.
Кланяюсь я, Божья раба (имя),
В восточную сторону, Под утреннюю зарю.
В заговоре моем сила Божьего светила,
Никто его не перебьет, Раба Божьего (имя) не убьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговор-оберег от ружья вражеского. Поставить на себя оберег от ранений можно и с помощью такого заговора:
Лежит дорога, Через ту дорогу лежит колода, По той колоде идет сам Сатана, Несет кулек песку да ушат воды. Песком ружье заряжает, Водой ружье заливает. Как в ухе сера кипит, Так бы в ружье порох кипел, А он бы, оберегатель мой, повсегда добр был.

Идущему на войну
Солдат, уходя из дому, должен стукнуть по ставням, своего дома или чужого – не важно. Также ему необходимо прочитать такой заговор:
Завяжу я, раб Божий (имя), По пяти узлов каждому Стрельцу немирному, неверному - На пищалях, луках и всяком ратном оружии. Вы, узлы, заградите стрельцам Все пути и дороги, Замкните все пищали, опустите все луки, Повяжите все ратные оружия. И стрельцы бы из пищалей меня не били, Стрелы бы их до меня не долетали, Все ратные оружия меня не побивали. В моих узлах сила могучая, Сила могучая, змеиная, сокрыта - От змея двунадесятиглавого, Того змея страшного, Что пролетел за океан-море, Со острова Буяна, со медного дома, Того змея, что убит двунадесятью богатырями Под двунадесятью муромскими дубами. В моих узлах защита Злою мачехою змеиной головы. Заговариваю я, раб Божий (имя), Ратного человека, идущего на войну, Моим крепким заговором крепко-накрепко.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Обережный заговор от пуль

Сообщение Тереза » 24 сен 2015, 07:48

Солдат, уходя из дому, должен стукнуть по ставням, своего дома или чужого – не важно

В наше время нет уже домов со ставнями, как лучше поступить. Нужен совет мастеров.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тереза
Адепт
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 сен 2015

Re: Обережный заговор от пуль

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 24 сен 2015, 08:34

Тереза писал(а):Солдат, уходя из дому, должен стукнуть по ставням, своего дома или чужого – не важно

В наше время нет уже домов со ставнями, как лучше поступить. Нужен совет мастеров.

либо выберите другой заговор либо попробуйте с четкой ясной визуализацией ставень. Я так визуализировала печь. Метод не пробовала, Слав аБогам война до нас не дошла


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Обережный заговор от пуль

Сообщение Тереза » 24 сен 2015, 08:38

† Л€ДИ Addam$ † :765: благодарю за пояснение


Рассказать:
Аватара пользователя
Тереза
Адепт
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 сен 2015

Re: Обережный заговор от пуль

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 24 сен 2015, 08:40

Тереза писал(а):† Л€ДИ Addam$ † :765: благодарю за пояснение

да в общем то и не за что
Самые лучшие обереги получаются на крови или от действительно любимых женщин ( для мужчин), когда любовь сильная и взаимная


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2