Чтоб сильный колдун не считывал ваши мысли

Чтоб сильный колдун не считывал ваши мысли

Сообщение Люциана » 13 мар 2015, 01:52

Существует несколько оберегов от считывания мыслей, с помощью которых мастера «закрывают» свои мысли от враждебно настроенных к ним людей.
Чтобы защитить себя от считывания мыслей, прежде чем отправиться к сильному мастеру, сделайте из чистой, новой черной ткани квадрат. Начертите на ней сухим мылом круг, которым прежде мыли покойника. В круге посередине нарисуйте пятиконечную звезду. Внутри каждого угла напишите мелом по одной букве так, чтобы в итоге у вас получилось «В,Е,Р,У,Ю». Будьте внимательны: все буквы должны быть заглавными. Далее под каждой буквой нужно написать еще по одной букве, так чтобы получилось слово «ДВЕРЬ», и под ним ключевое слово «ИИСУС». В середине звезды напишите свое имя задом наперед (если вас зовут ЕЛЕНА вы должны написать АНЕЛЕ).
Расстелите квадрат на полу и лягте на нее так, чтобы голова касалась верхнего луча звезды. Вытяните руки так, чтобы они лежали параллельно боковым лучам звезды. Ноги должны быть на нижних лучах звезды. После этого закройте глаза и читайте специальный заговор, который следует выучить наизусть.

Предвечный Отец, именем хаоса и закона!
Именем Адама и Евы!
Именем Солнца и Луны!
Именем Воды и Земли!
Бог мой! Закрой разум мой
От посвященных,
От знающих все ключики Соломона,
От ключа, открывающего дверь Аданои.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Верую во Единого Бога Христа и Святую Троицу.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Этим квадратом можно пользоваться не более трех раз, затем ее необходимо сделать заново. Мыло меняют каждый раз, когда меняют квадрат. Этот обряд не проводят в святые праздники и 1 марта.


Рассказать:
Люциана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1