Несколько способов защиты от негативного воздействия

Несколько способов защиты от негативного воздействия

Сообщение Misti » 23 июл 2018, 01:07

Несколько способов защиты от негативного воздействия

ЕСЛИ НА ВАС ОКАЗЫВАЮТ ВОЗДЕЙСТВИЯ РЯДОМ:

Если вы чувствуете, ощущаете или опасаетесь, что собеседник или некто имеющий негативный или "плохой" взгляд или эмоции, злобу или некую подобную силу, испытывает к вам не добрые чувства, то не смотрите этому человеку в глаза — это самое важное.

Не показывайте свои страхи и опасения внешне и внутренне. Не конфликтуйте с таким человеком, ведь когда вы раздражены — вы очень уязвимы.

Если вам все-таки пришлось лично общаться, старайтесь говорить на отвлеченные темы, сохраняйте спокойствие. Представьте, что вы — зеркало. Старайтесь представить это максимально реалистично. Чтобы такой человек получал в общении своё отражение. Тогда все его негативные эмоции и мыслеформы, на ментальном и астральном уровне будут как-бы отталкиваться от вас и бумерангом возвращаться обратно к пославшему их.

Также, если вам в конкретной ситуации не приходиться разговаривать в слух, повторяйте про себя какую-нибудь, заранее придуманную мантру. Но она должна быть короткой и четкой, которую вы можете легко сочинить лично для себя и ее нарабатывать. Например: «Не моё - не возьму!», «От тебя - не ко мне!» или «Меня здесь нет» или что-то подобное. Монотонно повторяйте её , представляя, как энергия негативного человека отталкивается от вас и рассыпается в прах.

ЕСЛИ НА ВАС ОКАЗЫВАЮТ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА РАССТОЯНИИ:

Часто бывает, что различные атаки происходят ночью, когда вы спите или собираетесь заснуть. Вы дома и не ощущаете агрессивную среду, как на улице среди людей. Логично, что вы расслаблены и открыты. В такие моменты вас легче всего атаковать. Тут рекомендуется поставить защитные ставы на все окна и двери. Также стоит очертить вход или отлить заговоренной водой свое место жительство. Обозначив свои границы, вы тем самым защищаетесь от несанкционированного доступа на вашу территорию.

Большинство энергий и бестелесных сущностей не могут пройти на чужую территорию без разрешения хозяина. Но предположим, что сейчас у вас нет защиты и дом открыт. Некто, достаточно сильный, пытается проникнуть. Обычно такие проявление ощущаются.

Сначала начинает колотить сердце, происходит выброс адреналина, вы ощущаете ничем не объяснимую тревогу. При том, что это происходит резко, в одну - две секунды. Могут онеметь пальцы, стучать виски, кружиться голова. По телу пробегают мурашки, легкий холодок. Ваш страх нужен враждебной силе, чтобы вас полностью обнаружить и раскрыть. В состоянии страха и ужаса, вы перестаете трезво мыслить, теряете контроль над собой. Тут-то в вас и запускают триггер астрального «вируса».

Первое, что нужно сделать — максимально быстро выйти из этого состояния. Вывести свой мозг и следовательно организм из тумана страха и не "своих" эмоций, который вас окутал. Встаньте, разомнитесь и в идеале умойтесь. Лучше, если солёной водой, но и простая сойдет.

Переключите сознание и фокус внимания на другую волну. Не думайте о своём страхе. Вспомните что-нибудь весёлое, доброе и позитивное. Это можно делать параллельно разминке и умыванию. Когда вы почувствуете что стали спокойнее, зажгите свечу или несколько свечей. Лучше из натурального воска. Обойдите с одной из них всё жилище. Постойте в каждом углу, хотя-бы пол минутки. Опять-же, стоит воспользоваться каким-нибудь наговором, типа: «Дом Мой. Не впущу чужака. Своих не выпущу!» или «Род мой, помогите, защитите! Щитом мне станьте! Дом очистите и уберегите!» и т.д.

Создавайте свой личный наговор, который лично вам кажется наиболее приемлемым. Но не переусердствуйте с количеством слов, он должен быть коротким. Повторяйте заговор в каждом углу по три раза. Начинайте обход жилища с крайнего от двери левого угла против часовой стрелки. После обхода оставьте свечу догореть. Не тушите сами. После того, как свеча догорит, заберите воск и закопайте подальше на пустынном месте или в лесу, не выбрасывайте в общий домовой мусоропровод.

Если вас пытаются «прочитать» или манипулировать, и вы это чувствуете, как некое присутствие или легкую панику, когда давит грудь, сбивается дыхание, поднимается давление… Возьмите нож и начертите вокруг себя обережный круг. Не обязательно портить ковер. Можно сделать это в воздухе. Главное, делать уверенно и представлять что этот круг отрезает входящие потоки энергии против часовой стрелки. Если нет возможности сделать это ножом, станьте посередине, закройте глаза и мысленно свое жилье или свое энергетическое поле (2,5 - 3 метра) мысленно окружите "круговой обороной" несколько раз. Дождитесь пока ваше состояние нормализуется и можно выходить из круга. Желательно после этого сразу умыться и в последствии поставить защиту на окна и двери.

Различных методов и подходов много, доверять или не доверять - выбор каждого, но проверить и использовать - никто не мешает.

ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ВЫХОДА ИЗ НЕПРИЯТНОГО ДИАЛОГА

Если кто-то груб с вами, сохраняйте улыбку на своем лице. Если вы остаетесь в игре с улыбкой на лице – вы неуязвимы. Люди часто бывают завистливы, они испытывают ненависть, хамят, обижают, обвиняют, жестко шутят и вообще... неприятно себя ведут. Что делать, как просто, быстро и корректно выйти из сложившийся ситуации? Вот, например, вы услышали...

«Когда ты так потолстел?» «Ну что, ты хоть когда-нибудь найдешь себе парня?»

Такие вопросы способны ударить ниже пояса, и порой люди не задумываются о том, что говорят, а иногда это сознательно делается для того, чтобы человека зацепить за живое и обидеть. Конечно, вы имеете право отреагировать так же – ехидством и грубостью, но можно поступить достойнее, в то же время макнув в собственную несостоятельность того, кто хотел сделать вам больно, оставаясь позитивным и вежливым человеком.

Найти простой способ для того, чтобы отстоять себя в общении с грубыми людьми, не всегда легко, особенно если это близкий человек или вы как-то от него зависите. Но вот несколько прекрасных и простых способов, которыми можно воспользоваться, сочетая с многозначительным взглядом, который подчеркнет ваше самообладание.

«Спасибо!»

Да, обычное слово благодарности, когда вы сталкиваетесь с хамством, может звучать по-разному. В этом случае ваше «спасибо» будет означать, что вы поняли грубость человека, но не придали ей значения. Ни злость, ни раздражение не должно проявиться в вашем лице. Это – позиция сильных. Это вы выбираете, как реагировать. Выбирайте счастье.

«Я ценю вашу точку зрения»

Это не только умный подход, но и открытая демонстрация человеку, что вы предпочитаете в общении не опускаться до его уровня. На бестактность и унижения нельзя реагировать, с вами возможен только достойный и уважительный разговор. Если вы слишком разозлились, то воспользуйтесь следующим советом.

«Давайте поговорим позже»

Если вы не хотите разругаться вплоть до прекращения отношений, перенесите разговор на неопределенный срок, это поможет сохранить свое достоинство без споров, упреков и необдуманных решений.

«Почему вы считаете, что мне это интересно?» или «Вы действительно ожидаете, что я отвечу?»

Такая фраза, особенно сказанная прилюдно, может очень быстро поставить другого человека на место. Это даст шанс вашему оппоненту искупить свою вину и извиниться перед вами, впредь держа язык за зубами. Да и свидетели вашего диалога поймут, что вы – не тот, об кого можно вытереть ноги. Если ваш хамовитый собеседник все же ответил «Да» на второй вопрос, вы можете просто сказать «Ну, значит, сегодня не ваш день», и закруглить разговор.

«Ты чуть не обидел меня»

Придайте своему голосу ровно столько сарказма, чтобы человек услышал презрение к его выпадам в вашем голосе. Обычно те, кому не удалось вас обидеть, не предпринимают после таких реплик новых попыток.

«Вы абсолютно правы»

Такая простая фраза, особенно сказанная невпопад, мгновенно прервет хама. Это точка. Разговор закончен. Ваше мнение – не звучало. Ведь за этими словами – бездна недосказанности, и ноль целых, ноль десятых вашего истинного согласия.

«Вам всегда есть, что сказать плохого, да?»

Это беспроигрышный вариант, который остановит хама, заставляя дважды подумать о своем выборе темы разговора. И на будущее заставит задуматься о том, как он выглядит со стороны.

«Я люблю себя, и тебя я люблю тоже»

Эта фраза может применяться только в определенных ситуациях, только с близкими и друзьями, в семье. Доброта всегда преобладает над негативом, поделитесь своим позитивом, превозмогая обиду, и злые реплики становятся неактуальными. Люди не слишком привыкли к таким эмоциям от других, и, вероятно, будут чересчур удивлены, чтобы продолжать в том же духе. Кроме того, ваши слова могут улучшить энергетику между вами, и способствовать более позитивному разговору.

СМЕХ

Да, это средство. Эта реакция, безусловно, поймает обидчика врасплох, грубиян почувствует себя неловко. Ваш диалог это сделает менее серьезным, и даст понять, что вы не позволяете грубостям влиять на ваше настроение или взгляды на жизнь.

Источник


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9