Кромсальник

Модератор: Аида

Кромсальник

Сообщение vivara2 » 19 фев 2015, 13:14

Берут нож которым за столом пользовался знатный человек которому всю жизнь везет и кто при деньгах. С этим ножом идут в лес.
В лесу необходимо найти любое засохшее дерево,на дереве етим ножом вырезают крест. Лезвие ножа ставят в центр етого креста,бьют по рукоятке ножа камнем чтобы ножь вошел в дерево.Когда ножь крепко держится в дереве то произносят.

,,Барин (барыня) захаживал (а), за столом пировал, да деньгой своей манился, да деньгой своей славился,так бесом та слава побита,да ножом нынче все перебито, то кромсальником на дерево все сведено,да мной на крест все переведено, что у барина побывало,то до меня доплывало,то нож в засохшее дерево, да от барина удача отлетела,да ко мне прилетела,камнем вбиваемо, да псалмом седьмым закрепляемо.то мне в богатстве поживать, да барину через кромсальник убывать. Аминь,,

Камень то отнести и оставить возле молодого дерева со словами.
,,Одно засохло, второе поросло, да на меня через кромсальник с барина пошло. Аминь,,

Уходить не оборачиваясь.

Нож крадут когда получится, а сам обряд лучше проводить в полнолуние. До проведения обряда дома нож хранить завернутым в черную ткань.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1