СИНАСТРИЧЕСКИЙ ХИРОН В ДОМАХ

Модератор: Аида

СИНАСТРИЧЕСКИЙ ХИРОН В ДОМАХ

Сообщение Аида » 31 мар 2015, 17:36

Образ Хирона в астрологии — это учитель, целитель, а на низком уровне развития человека — это шут, насмешник.
Каждая планета действует так, что если человек не использует в своей жизни энергию планеты положительно, то эта энергия сама начинает проявлять себя в негативном смысле.

Синастрический Хирон в 1 доме
Если Хирон вашего партнёра попадает в первый дом вашего гороскопа, приготовьтесь получать от него насмешки по любому поводу. Он будет высмеивать и ваш внешний вид, и ваше поведение, и всё, что относится к вам.
Он постоянно будет подшучивать над вами, и ставить в безысходное положение. Вы никогда не получите от него какой-либо поддержки, потому что всё, что происходит, он будет превращать в клоунаду.
Что полезного вы можете получить от общения с таким человеком?
Вы поймёте, что вам надо рассчитывать только на себя.

Синастрический Хирон во 2 доме
Так как второй дом связан с нашими личными ресурсами, в том числе и с деньгами, то вполне вероятно, что партнёр со слабым положением Хирона захочет распоряжаться вашими ресурсами, будет поучать, как и где вам зарабатывать деньги.
Партнёр с сильным Хироном тоже будет давать вам советы, как распорядиться ресурсами и талантами, но это уже будут советы другого рода, так как партнёр будет искренне заинтересован, чтобы ваши таланты и деньги приумножались.

Синастрический Хирон в 3 доме
Если Хирон партнёра попадает в третий дом вашего гороскопа, то он не упустит момента поучать вас в любой жизненной ситуации. И здесь вам нужно посмотреть, насколько сильное положение имеет Хирон в гороскопе этого партнёра. Если Хирон у него сильный, то, возможно, вам стоит прислушаться к поучениям вашего партнёра и пересмотреть свои способы общения с другими людьми. Может быть, вы действительно совершаете ошибки, но не замечаете их, а со стороны они видней?
Если Хирон у него слабый, то, возможно, вам попался зануда, который стремится, чтобы все поступали так, как он хочет.
Но в любом случае вам следует подумать, почему вы «притянули» к себе такого человека.

Синастрический Хирон в 4 доме
Партнёр с таким положением Хирона будет подрывать ваш авторитет в семье. Ваши семейные традиции будут вызывать у него насмешки.
Может быть, он будет считать, что это только шутка с его стороны, но, если Луна в вашем гороскопе сильна, то вам эти насмешки и шутки будут доставлять настоящее страдание.
А если Хирон в его гороскопе сильный, вы начнете сомневаться: действительно ли так важны ваши жизненнее ценности, связанные с семьёй и домом.
Если вы намерены найти партнёра для построения крепкой семьи и домашнего очага, то с тем, чей Хирон попадает в ваш четвёртый дом, лучше не связываться.
Или же вам надо серьёзно перевоспитать этого человека, чтобы он изменил свои убеждения. В любом случае вам придётся нелегко.

Синастрический Хирон в 5 доме
С самого начала знакомства вы будете воспринимать этого человека как шута. Он будет постоянно развлекать вас, и вам будет с ним очень весело.
Но когда дело дойдёт до серьёзных отношений, ваша весёлость очень быстро перерастёт в чувство досады. Вы вдруг поймёте, что даже любовь он превращает в шутку. Если вы выскажете ему своё неудовольствие его поведением, он решит, что у вас совсем нет чувства юмора.
Или же он будет настолько поглощён своим собственным «Я», что может не замечать ваших глубоких чувств, он будет требовать постоянного внимания к себе, чтобы вы удовлетворяли его желания, тогда как ваши желания будут ему глубоко безразличны.
Обычно так ведут себя люди, в гороскопе которых Хирон стоит в слабом положении.
Если Хирон у вашего партнёра сильный, то ваши взаимоотношения могут стать очень творческими, а если у кого-то из вас есть какие-то таланты, то вы сможете заработать с их помощью много денег.

Синастрический Хирон в 6 доме
Этот партнёр будет провоцировать вас жить по принципу «работа — не волк, в лес не убежит». Вести деловые отношения с таким человеком совершенно бессмысленно. Вся его работа будет состоять из весёлых разговоров, а по-настоящему работать будете только вы.
В семейных делах вы от него помощи тоже не дождётесь.
Когда вы заболеете, он вместо реальной помощи будет развлекать вас весёлыми шутками, или вообще устранится от помощи, так как болезнь не доставляет ему никакого удовольствия. Так ведут себя люди со слабым Хироном в гороскопе.
Но если Хирон у этого человека сильный, то он — прирожденный целитель, он вытащит вас из любой болезни, исцелит не только тело, но и душу.

Синастрический Хирон в 7 доме
У нескольких моих клиентов такое положение синастрического Хирона указывало на то, что партнёр по браку им постоянно изменяет. И, хотя люди сначала не верили мне, потом оказывалось, что это правда.
Чтобы найти выход, надо анализировать гороскоп того из партнёров, в чей седьмой дом попадает синастрический Хирон.
В деловых отношениях такое положение Хирона тоже обычно приводит к обманам.

Синастрический Хирон в 8 доме
Партнёру с таким положением Хирона (если Хирон в его гороскопе слвбый) может очень нравиться общение с вами, но только до того времени, пока вы не осложняете его своими проблемами.
Партнёр с сильным Хироном отнесётся очень серьёзно к вашим проблемам, он будет искать способы, как помочь вам решить их, будет до тех пор искать выход из тупиков, пока ваша жизнь не нормализуется.

Синастрический Хирон в 9 доме
Это положение Хирона очень благоприятно для обоих партнёров, при условии, что они стремятся развиваться.

Синастрический Хирон в 10 доме
Партнёр будет уделять большое внимание вашей работе и построению карьеры. Может быть, он будет вам высказывать свое мнение по поводу вашей карьеры, которое не совпадает с вашим мнением. Но всё равно, прислушайтесь к словам партнёра, может быть, вы найдете в них неожиданное решение для себя.
В бизнесе такой партнёр будет стремиться руководить вами и навязывать свои решения. Если вы сумеете увидеть, в чем проявляются ваши противоречия, то, возможно, вам удастся построить хороший совместный бизнес.

Синастрический Хирон в 11 доме
Партнёр с таким положение Хирона будет уделять очень большое внимание вашим друзьям. Скучать рядом с ним в дружеской компании вам не придётся.
При слабом положении Хирона партнёр, оказавшись в компании ваших друзей, будет чувствовать потребность выставить вас на посмешище перед другими. Так он будет проявлять своё так называемое остроумие.
Если он будет делать это грубо и не замечать, что вы обиделись, вы, скорее всего, захотите разорвать отношения. Но он не поймёт вашего поведения, ему оно покажется смешным.
При сильном положении Хирона ваш партнёр может оказаться лидером в любой группе, где будете находиться вы.

Синастрический Хирон в 12 доме
Двенадцатый дом — это всё, что скрыто, что человек не всегда знает о себе. Это глубины нашего подсознания.
Если у вашего партнёра сильный Хирон, то он поможет вам разобраться с вашими глубинными проблемами, может быть, приобщит вас к занятиям психологией или эзотерическими науками.
При слабом синастрическом Хироне вы рискуете получить в лице своего партнёра больного человека, который будет много времени проводить в больницах, алкоголика или наркомана.
Если это будет партнёр по бизнесу, то приготовьтесь к тому, что он будет утаивать от вас доходы, а также осуществлять тайные сделки, о которых вы не будете знать.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9