ЛУННЫЕ УЗНЛЫ В СИНАСТРИИ

Модератор: Аида

ЛУННЫЕ УЗНЛЫ В СИНАСТРИИ

Сообщение Аида » 31 мар 2015, 15:33

Соединение Солнца или Луны одного человека с Северным Узлом другого говорит, что их жизненные пути тесно связаны, они сильно влияют на эволюцию друг друга и могут ее значительно ускорить. В то же время ошибки, неправильные поступки одного человека могут исказить, скорректировать в нежелательном направлении судьбу другого человека, создать для него худшие перспективы.

Соединение Северного Узла одного человека с планетами другого человека делает эти планеты более яркими, сильными, ускоряет все процессы, связанные с их функциями, делает многое в жизни более легким и достижимым.

Соединение Солнца или Луны одного человека с Южным Узлом другого предполагает взаимную проработку кармических проблем, завершение старых программ (которые, возможно, тянутся из прошлых жизней), отдачу долгов. В этом случае дальнейшее развитие немыслимо без тщательного пересмотра всех факторов, отягчающих, обременяющих совместную жизнь, при этом эволюционное продвижение несколько замедляется.

Соединение Южного Узла одного человека с планетами (с любыми, не только со светилами) другого человека делает их характеристики более весомыми, глубокими, но при этом несколько понижает их яркость, выделенность, создает определенные трудности для их внешнего проявления.

Соединение Черной Луны одного человека с Солнцем или Луной другого часто для обоих является определенным искушением, проверкой на чистоту помыслов, а иногда и весьма тяжким испытанием. В этом случае людям приходится вести борьбу с внешним, а самое главное - с внутренним злом, в противном случае они могут подпасть под его влияние. Это кармический аспект, говорящий о том, что в прошлых жизнях отношения между людьми были не безоблачны, что-то нехорошее, темное из прошлого бросает свою тень на настоящее, и с этим необходимо разобраться.

Соединение Черной Луны с любой другой планетой партнера несколько омрачает ее проявление, заставляет ее звучать на октаву ниже, пробуждает в ней темную, инстинктивную природу либо темные стороны сексуальности.

Соединение Белой Луны с любой другой планетой партнера высветляет ее характеристики, способствует пробуждению самых лучших качеств.

Соединение Белой Луны одного человека с Солнцем или Луной другого человека оказывает на обоих общее облагораживающее, просветляющее влияние, усиливает в них самые лучшие качества, делает светлый путь развития более доступным.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5