МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ГЕНДЕРНЫЕ ПЛАНЕТЫ

Модератор: Аида

МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ГЕНДЕРНЫЕ ПЛАНЕТЫ

Сообщение Аида » 25 окт 2015, 16:37

В мужском гороскопе, Луна и Венера сигнификаторы женской природы мужчины, и , как следствие, типа женщины , которые его будут привлекать. Если какая либо из этих планет является пораженной, брак, вероятнее всего, счастливым не будет. Считается, что аспекты от Сатурна откладывают вступление в брак, в то время как аспекты от Урана вносят тенденцию внезапности в отношения (с возможностью одинаково внезапных разочарований), а также странное поведение в сексуальных отношениях, что может повлиять на внезапные изменения эмоциональной верности и в целом стабильность пары. Нептунианские аспекты привносят стремление к некоторой идеализации эмоционального опыта, который может оставаться неуловимым и иллюзорным.

В женском гороскопе Солнце и Марс представляют мужскую сторону натуры и, как следствие, тип мужчины, к которому натив, скорее всего, будет привлечен. Когда эти планеты поражены в гороскопе, то заключение брака возможно, но сами отношения потребуют огромной работы над собой.

По традиции, первый точный аспект к планете, которые образуют светила, когда они движутся вперед в Зодиаке после рождения, означает тип партнера и в общем смысле, обстоятельства первой встречи и общего характера брака . Если ни один аспект не был сформирован до того, как Луна в мужском гороскопе или Солнца в женском гороскопе меняет знак , это указывает на трудности в браке . Потому полезно в синастрии потенциальных брачных партнеров учитывать то, что планета, к которой светило сделает аспект ( эта планета не должна быть в аспекте к светилу при рождении) часто выделена в гороскопе партнера или находиться на асцеденте. Человек, в чьем гороскопе Луна делает аспект к Меркурию, может обнаружить, что его брачный партнер имеет солнце или асцедент в Близнецах или Деве.

Было отмечено, что в мужском гороскопе, аспекты между Солнцем и Ураном, как правило, указывают на сильный индивидуализм, поэтому он может рассматривать брак как препятствие, не позволяющее ему осуществить собственные планы. Он хочет быть свободным, чтобы показать и повысить свою индивидуальность.

Солнце в аспекте к Нептуну склоняет людей уделять гораздо меньше внимания демонстрации своей индивидуальности, они больше озабочены расширением их опыта путем вовлечения в тесное эмоциональное сотрудничество с другими людьми. Иногда они могут достичь той стадии слияния, когда они становятся без ума от других и даже идентифицировать себя с ними. Также такой аспект усиливает элемент полигамии в гороскопе.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10