Магическая сила магнита

Магическая сила магнита

Сообщение Аида » 13 мар 2015, 18:12

Наши предки называли магнит по-разному: «кроветворным камнем», «геркулесовым камнем», «охранным камнем». В каждом из этих названий отражено одно из многих уникальных свойств данного природного минерала, а точнее оксида железа. Ещё с глубокой древности его магические свойства были известны в Китае. Там его читали женским камнем, т. к. он притягивал железо, также как женские чары притягивали мужские сердца. Ещё его считали сильным охранным камнем, способным защитить от недругов.
В древних рукописях упоминается о магнитных воротах одного княжеского замка, через которые не мог проникнуть ни один вооруженный человек. Царица Клеопатра, а также многие состоятельные египтяне носили различные магнитные украшения, для того чтобы сохранить свою молодость и красоту. Естественные магниты в течение многих тысячелетий использовались в магии.
Греки, Китайцы, Африканские Лебоны, Инки использовали силу природных магнитов. Образовавшиеся в толще земной коры магниты, способствуют исцелению, усиливают чувства, помогают сохранять верность, привлекают желаемое и удачу.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Магическая сила магнита

Сообщение Аида » 13 мар 2015, 18:12

Цветные магниты.
Красные естественные магниты помогут в любви и отношениях. Положите 2 красных природных магнитика в красный фланелевый мешочек и всегда носите с собой, это привлечёт в вашу жизнь любовь. Для усиления действия этих магнитов вмете с ними в мешочек нужно положить любовные травы – лаванду, тысячелистник и розу. Они помогут усилить любовные вибрации. Природный зелёный магнит используют для налаживания внутреннего баланса и привлечения денег. Положите его в зеленую фланелевую сумочку (мешочек) и носите всегда с собой, для того чтобы привлечь удачу и успех. Золотой и зеленый магнит поместите в сейф или кассу, чтобы приманить состоятельных клиентов. Набор из нескольких зелёных магнитов рекомендуется носить в своём кошельке, для привлечения наличных. Положите золотой магнитик на копию своего резюме, и вам непременно достанется хорошая работа. Держите на своём рабочем столе золотой магнит, и карьера вам будет обеспечена. Если вы переехали на новое место жительства или же нашли другую работу, то держите при себе естественный золотой магнитик, и тогда вы непременно встретите новых друзей. Чтобы защититься от негатива, порчи и сглаза, носите с собой любой естественный магнит. Вечером можно положить его на стол и зажечь рядом с ним белую и чёрную свечу, или же специальные свечи для защиты, очищения и возврата заклинаний. Пусть они погорят хотя бы несколько минут, а при необходимости (интуиция вам это подскажет) дайте им прогореть полностью. Для привлечения истинной любви, любовного очарования и энергии страсти на растущей Луне зажгите рядом с красным магнитом красную или розовую свечу. Пусть она погорит подольше (сколько ей греть, это вы решите сами). Некоторые женщины всегда носят с собой естественный красный магнитик, чтобы мужья им никогда не изменяли.
Cамым большим магнитом для людей (конечно не считая магнитного поля Земли) является Луна. Многие люди (если не все) в той или иной степени реагируют на Луну. Кто-то в полнолуние неспокоен сердцем и душой и страдает расстройством сна. Кто-то подвержен меланхолии в новолуние. Кто-то испытывает дискомфорт на растущую Луну, а кто-то – на убывающую. Луна, как магнит, незримо управляет всеми людьми, даже теми, которые в этом никогда не признаются.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4