МОЛИТВЕННИК

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:56

«Сатана Княже Велик утверди меня на истинном пути моем разумения мне придаи да веры да сил на пути сем да любви ко тобе да ненависти к люду божиму тыном меня огненным огради да горами каменными да на булатн засов замкни ко обе Сатана молюсь и тобе молитву сию чту в поклоне глубоком. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 02:01

Оберег чорен на дело любо «Диавол помоги меня на путь сподвигни ныне и присно и во веки вечны бесконечны от зверя лесного сбереги да супостата лихого т старца богомолиного да отца святого груды камены предо мною посяки да мое слово клятву помни. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 02:02

Мужик от коего дите не родитси чтит утро и вечере и зачнет от его баба «Диавол Владыко Вседержатель даи мне дитя чтобы моя баба от мня его зачатии да родити смогла да коли дитя мне зачти подмогнешь тобе клянусь что в поклоне низком утро и вечер тобе веси веки свои гнусь богу немолюсь да своеи душою тобе отдаюсь. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 02:55

Коли дело неладитси ведимаче так подкреп делеса чти часто «Слава Иродиане да сыну ее да всему воинству Бесовскому по свету она ходила на трон Сатаин угодила сына Ирода родила молва его Антихристом окрестила а она сына свого просила чтбы у каждои вельмы да колудуна была сила да во них ключом била. Нима!»


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 02:59

«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Беса церковного Абара да яко зверь он силен да никогда с церкви сеи неудет а как Сатана на престол небесен воидет в архириеи поидет диаконами Бесенят соберет спати он никогда неложитси темноты церковною небоитси света не страшитси силою своею да статию гордитси а на молитву мою умилитси. Абара!» сия молитва в пасху во церкви чтится.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 03:00

«Диавол словом твоим непоколебимым да верою нашею тобе оданою дела верны да люты творятся да как две тыщи летов минет от рождества упырины христа так затворятся велики дела Бесы восстанут чернознаты их славити станут волна черна поидет бога да анделов с неба сметет да на троне небесном воцарит каждого чернозната кто Бесов почитал Полубесом сотворит. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 03:00

«Во темнои норе Бесовскои дыре злои злыдень Бес сидит да от голода зубы точит ты Бес не сиди а во избу рабины имярек бреди во ночи стуком стучи да как откроют вихрем входи во сне постоялицам тои избы горло грызи люто всех изводи жаждушкуц утоляи кровину попиваи да ново дело у меня ппрошаи. Нима!» пред иконою Беса Абары чтит сие заклятие злое да при свече церконою кверх батарашкою возоженою.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 03:00

«Сатана учитель наш молим тобе и повинуемся да вознаменитси имя твое на троне небесном да нам рабам товоим воздатси с лихвою за животы наши надорваны коих мы нежалели Сатану на трон ведя господин он наш неотречен лукав да силен умом непостижимым повелению его мы устримиси да исполним слово его делом совоим. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3