МОЛИТВЕННИК

МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 03:50

МОЛИТВЫ БЕСАМ

Черну икону выстави важно на стол скатерою черною устлан свечу черну подпалив да сказ держи верен самому Сотане сказ девятираз да поклон девятин клади «Бес Стана Велик Княже с небес попран неправедно молю тобя да восхваляю во вечно веки вечны бесконечны а ты остереги меня от беды всякою да старцв молебных с попами гадостными да бесчестия да от всякого люда лихого да молебного да коли кто супротив меня хоти глазом поворотит умори их безропотно да от меня горе отверни. Нима! Нима! Нима!».


Для того чтобы успешину во любом делесе имети что битвы со ворогами ксаемо пред иконою черною Беса Аржкуна на колеи становися да сорока поклонов беи ему Великому воину да глаголи кажд раз «Аржун славен да Велик ангелов рубал яко вихрь летал да за то что его молю и за меня стал меня своем крылом соукроет моих вражин изведет погонит. Нима!».


«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола зло творю по законам его живу поживаю фартовы колосия пожимаю на пути верном иду зло да хулу на бога творю старцы молебны мне не указ да плювала я еретница на божии указ совокруг мени три черных тана да кругом онены мечи богу в бок кочерга Бесу свеча людям божиим лихо пожиать а мне фарт получать. Нима» молитва чтится сия пред делом любым жизняным в обывании.


«Сатана наш спситель от бога освободитель силой да умом нас одарил да на путь верный вывел вех еретников он спасет да за то им воздает ладно житие да верно небытие а люди божии пусти гнобятся как мухи на говне во церквях роятся для бога стараются бестолково на иконы его пялятся. Нима!» чтят сиеи замол во праздники святы для Станина почтеница.


Кто сиеже часто чтет тот долго живет «Именем Диавола иду по дроге темною бреду дела злы творю а бога скверну навожу на христа плюю на деву мати татерны словеса ложу всех Бесов чту – долго живу болевека протяну. Нима!».


«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола я от тобя Диавол веру вотебя с толикою силою товоеи приняла благодать твою получила да толику силы во крови моеи сила твоя утроитси да по детям моим поструитси т их такможе чернознаты поидут на веете сим заживут да веси божнарод чернознаты изведут тобя Диавол на престол небесен возведут. Нима!» чти когда детки твои почивают за сдравие ихне.


«Отец Сатана да мтушка Иродиана друг друга любили да Ирода породили по миру он идет чернознатам знание несет люд божии казнит души к отцу свому клонит от бога воротит тобе Ирод отдаюсь во твое учение введусь от тобя да дела отца твого неотвернусь душою ко тобе да учение вельмовско мне враги мои лютуют да зиму неперезимуют споткнутся изедутся на погост убирутся сердце мое сучит учения хотит Ирод опора моя да тыны его на мне а старцы молебны боди все в говне им меня достати недивится а скорее смертно изводится вороги от меня бегут Ирода Антихриста нечтут за то полягут пропадут. Нима!»


«Да воцарит Диавол да расточатси все вороги его свечи его черны горят души ко собе черны монят три имени крепких стоят Сатана Велиоре Верзауль не падут они от божиих стрел да пуль души черные они с Аду воскрешат да их потешат на работу их сладят да все им необходимо дадят печатями Бесовыми наградят да учением памятным снабдят. Нима!».


«Бес хранитель мои упомощник чие имячко мне неведомо сохрани меня от богу да придирок его молю тобе от всякого зла мени сохрани от беды да несчастия все стрелы да ножи от мого тела отстрани отведи тынами укрои крылами своими вострыми посеки врагов моихвидимых и невидимых пути мои дороги очисти да прости мне что попутла да напутала да сбереги меня на пути моем черном еретницком. Нима!».


«О Велика Елизуда Бесовица похотна мати ты Бесов многих скорородяща ты да на похоть лиха ко тобе с верою молю да свечу возношу тобе с высоты своеи призри на мени да пособи во деле снизоиди похотию свеи на рабицу имярек со слезным прошением ко тобе взываю даруи мне тело и ум рабицы имярек а я веси веки сви ко тобе молити стану нещадя живота свого. Нима!».


Для того чтобы то детки твои твои указ да веку твого исполняли да перекор тобе нешли чти молитовку черны пред иконою Троицы черною «Пред ликами Бесовскими чиста да честна стою креста на собя никогда непокладала крещения поповкого незнала да всю волюшку вашу всю жизть свою до селе испоняла и впредь стану так пусти и детки мои ко слову мому как я ко Бесовкому внимают к мому внимают мои все приказы исполняют в перекор мине ни слова не роняют. Нима!»


Для удачи да фарту верного поди во церкву вечере да моли Абара о деле верном на колени пав пред ним «Абара мои покровитель от бед утишитель ты меня веди да мне подсоби на светел путь неведи а на темен гони двери мне все открываи да златом сербром отдаряи а я тобе поклоны отбиваю о пути верном упрошаю мне не откажи на путь верный приведи. Абара!» поклонов девяти беи да полу да свечу кверх батарахою воспали во кануне засдравном да проч ступаи и верен путь твои ко достатку сладитси скорее.
Последний раз редактировалось Luna Eclipse 27 апр 2016, 01:45, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 03:51

Молися верно Иродиане пред иконою ее Иродиана урочница полуночница Бесовица похотна да жестока ты меня ведимину соукрываи да вражин моих рви да терзаи меня защитою тыном каменным прикрываи а вражин моих огнем жги пали дери от меня их отводи меня собереги. Нима! Нима! Нима! Да поклонися девятираз сказ держа девяти поклонов отбеи.

Тобы судимина дитя счастлива была во праздник велик баба богохулина в церкву со дитем идет да чтит совое во ремя песнопению «Слово в слово дело в дело как жила так и хотела дитя научу ложить люту хулу всем святым праотцам да богу и всем святцам пусти и дитя мое всех их хулою гнобит да от Сатаны фарту получит сердце его икогда в молеи господу неукртитси ум неповинитси а хулою лишь рядитси. Абара!» и проч с церквины ходом верным двигаи.


«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола. Река в Аду огнена берега камены черны воды темны двери железны замки кованы ключи булатны за теми дверими сокровища Бесовски кто Бесам хвалу воздает да дело ихо ведет тот за те двери знает ход да отели злато серебро берет я по пути черному иду Бесам хвалу вознашу да дело ихне творю звезд н небе несчитаю да хул с вельмовством творю да за те двери за наградою дарами наряю. Нима!» чти часто и богата станиши житии.


Когда дениги свои тратиши так у мысли держи девяти разов «В золотои горе что в Аду стоит Бес купец спит спл он спал да сон видал как люди дениги ему в лавку Бесовску несут да товар неберут его денигои засыпают а товар неубывает начал Бес кричать да денигу в обрат людям бросать так и мне денигу отдавать а Бес мне ее в обрат вертать а мне крманы свои еи пополнять. Нима!» да сплни на праву строну три раза неприметно.


«Диавол вразуми люд по ме вельме у бога о здравии молящий свечи святы по мне жгущии вразуми да от том думки все в головах ихних тупых сотри им по мне свечи нежечь молитвы нечесть анделов сятых обо мне непросить про меня им на веки забыть. Нима!» отмол от старцев молебных сорока разов чтитси по ветру на храм.


Коли с оварками сладилася ты вельма клад искати да пред сим ходом чти пред иконми черными «Заря вчерня приходит дени уходит веси мир чернознатен умиляется да Бесовство просыпается мервяки с могил встают работушки ждут а я по пути иному в енту ноч поиду закрома таины отворю клад злата серебра наиду. Не во имя имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола. Нима!».


«О многострадалина мати Иродиана премудра ты да Велика верна ты да красою своею чина презрение людям божиим ты даеши а вельм да калданов балуши пред тобою склоняемси да тобя молим живота свого нежалеючи отнеси молитвы наши во чертоги самого Сатаны да в цепи булатны кованы всех старцев богомолиных окуи узоришительница ты наша да сопокровиьтель ница молит тобя и чтим вечно. Нима!».


«Заговариваю я сиби от слов старцев богомолиных от богу влияния Бесам кланяюся Князеям да всему воинству Бсовскому тыны Бесовки меня соукроют кто из люда божиго на мени попрет тот в муке страшною помрет с сего часу по пути черному иду Бесов чту с пути сего несверну. Нима!» молитва для дитя как подрастати начнет да для того чтобы дух Бесов в ем взыграл.


Черныи отмол от страцев божиих «Не во имя отца сыну дасятого духу а во имя Диавола как я родилася Диаволова рать диву далася да пчяном меня на теле метила да на веки мои приметила на путь темен подвела да силу мне дала тринадцати Бесами подкрепила да на дело разумом черным душою лихою снабдила старцы божии на меня молют смерти моеи хотят да меня пвернуть ко боу на колени кинуть да я не така все их дела для меня пустота а мои дела сама Сила Диавола мне дала. Нима!».


«Не во имя отца сына дасвятого духу а во имя Диавола ему девяти разов помолюсь да в поклонах склонюсь всем Бесам Конезиям да Бесам их сыновьям Бесовицам с Полубесами а не божиим повесам честь Диаволу воздам себе силов придам ворогам моим на месте неустоять в могилы головы свои покладать супротив мени кто поидет тот свое житие изведет лихому делу все пути дороги открыты да все отцы святы да андела с богом да старцы молевны будут напрочи смертно люто побиты. Нима!».
Последний раз редактировалось Luna Eclipse 27 апр 2016, 01:46, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 03:53

Моливу верно держи пред икоами черными девяти разов кряду да на Троицу Бесову зри на коленях стоя - Тризна черная Диаволиска мне в упомощ приди да мне ведимине помоги во часе любом помоги сурочити вражин моих да прихвостнеи поповских да люд божии неразумен придите тризною своею прекрасною Великою да мне ведимине подсобите вседержавны вы да вездесущи да щедроты ваши несметны да благодеяния для люда черного с высоты Величия вашего тронов златых. Нима! Нима! Нима!

Пред иконою Вседержавною да Беса Аржуна чтут в ночи тын собя ставя «Как Диавол вечен так и он един кажд Бес сам собе господин от всего Диавол меня укрывает да не зато что добратою страдает а за то что мое дело да его верно кто дело тако ведет тот под крылом его живет так я и живу да колдовство свое вершу любо дорого живу ни одна стрела да коса вменяя непопадет Диавол все от мея отведет. Нима!».


«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола молитву сию чту честь велику Диаволу воздаю да сказом сим народ божии на его сторону зову взываю призываю кто в церкву поидет того ноги да ум в строну поведет проч от церквы уведет а коли воидет так хулу в неи поведет Диаволвечен да мир наш бескнечен богомолины старцы концом мира лютым пужают народбожии тем в узду загоняют а мы Диавола дети смелы да чесны с людом божиим лживы да все не для наживы а для того что вске то на трон небесен Диавола ведо. Нима!»


«Велик Аржун Непобедим ко ступням товоим припадаю покрове товоем умоляю враги меня одолевают божими молитвами пытают меня от их молебнов огради да уму итрому научи как их окаянных одолеть да мне пред ними дюже неробеть коли они на меня люто прут так и пусти все напроч изоидут сгнобятся язвами загноятся меня необличат да необлегчат а собя сгнобят да сгноят. Нима!».


Оберег на дитя «Не во имя отца сына дасвятого духа а во имя Диавола бог злои души людски жрет да ничегошеники за то недает Диавол души коли берет так благо велики воздает кто крестом некреститси тот богу в трапезу неметитси тот все слышит да зрит поною грудию дышит да фартово живет на трапезу богу непоидет бог все видит да убеждает души людски растит собирает Диавол тому мешает у бога отца свого лютого трапезу отымает кто ему помогает то фартово поживает а то и вечно житие в Полубесах получает. Нима!».


Для того что бы то велиму худа молва некоснулочя вельма чтит предиконою Ока Вседержавного свечу черну во руке держа «Иду всеми дорогами бреду из двора во двор на меня люд божии зрит ничего худого неговорит а кто обо мне худое несет у того язык в подворот идет пупырями гноиными идет да руки неподымаютси ноги неидут обо ме думки сплетни худые боли неидут. Так тому и быть!».


Коли Бесы мучат людину пусти чтит коли в церкву неходит «Именем Сатаны да по праву его заклинаю вас Бесы да Прлубески от сбя именем его Великим отсекаю во спят пускаю я во цркву нехожу да и с вами недружу Сатану чту ему душу по смерти своеи положу тем и благость его питаю да вами повиливаю от меня уходите божии народ идите да пужаите гнобите. Нима!».


«Иродиана заступница наша и избавительница рода чернознатного мати всех матереи десница Антихриста нашего ненаглядного Ирода. Излеи на мы милости твоеи и щедроты познания да не убоимся мы богу да анделов небесных сохрани истинную святую обитель Ада нашу возради право данное да искушения от старцев молебных отсеки да от смерти напрастною нас огради укрепи нас и вразуми молим тобя Велика Иродиана. Нима!».


«Иродиана Велика Владычица спаси и сохрани мени под покровом Сатаны да всех отроков моих укрои ризою своею да даруи спасения от боа ненасытного веди мея в образ товои Великии раны душевны да телесны устрани. Нима!».


«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да всѐ бы нам чернознатам очеи наших с ег Великого несводить на него денно и ночно зрить на его статного Великого отче нашего единого его молить да его милость получить. Нима!».


«Встану я в полуночи ясною поклонюся луне прекрасною да мышиною норою проиду на Чертов крест приду на сторону Западну девяти поклонов отобию у самого Сатаны милости его Великою упрошу да не за свои живот прошу а за дело Велико чкернознатно молю чтобы силов он нам дал да к единству чернознатов призвал кто супротя единства того поидет да Сатану с его воинством непочтет тот враз изоидет. Нима!».
Последний раз редактировалось Luna Eclipse 27 апр 2016, 01:47, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 03:58

Чти по утру якоже от ентого силина будет да радостя жизняна утолена сладко - «Не во имя отца сну да духу святого а во имя Диаволов лихих да шла я по плою тмному во ночи да при свете луны да свечу черну держала Сотану восхваляла на мне крестнесвятои а крест чернокнижн во круге ведимовскои на встречу мне Бесина на коне черном скакал его плеткою златою стягал да меня опознал да мне кули силы на дени ентот дал да услады жизняною поддал да далише во сорону Заападну ускакал. Нима!».

«О Княже Велигор услаши нас рабов товоих молящих тобе и силою знаием нас надели Владыко ты наш в житие нашем лютом м будущем вице да не воздаст нам старец молебен речеи своих поганых да делами нашими усмирим мы егоизбави нас от ига божего да укрти гнев божии Силою своею непомерною. Нима!».


«Стоит гора в неи толи дыра толи нора в ту дыру нору воиду Беса узрю да тот Бес непростои да Князь лихои дюже жадной его Княже Мафава кличут кто ему девяти поклонов отобиет да к ногам его в подчении припадет веки свои в почете да славе проживет златом серебром карманы да сундуки набиет. Нима!».


«Диавол меня верного тобе благом своим надели в поле да лесу меня береги в избе да на погосте где лежат мертвы кости немолись я да некрещусь а по пути темному введусь материю непращен тятеи поклеимен в еретикам я ушел да упоение в ентм нашел Диаволу поклонюсь ему помолюсь за то силою да умом подкреплюсь. Нима!».


«Во церкви стою да бога анделов святых немолю на исуса да мати его плюю Абару Беса чту ему свечу поставляю да ее божию с ног на голову повертаю тем Абару умиляю хулу возвожу тем Абару чту от ег толику разумения да силы получу. Абара!».


Оберег черен «Совокруг меня покров Бесовскои дюже вернои да ладнои в дверях моеи избы стоят Бесы од всех божиих старцев избавители а в моеи двери Бесы всего зла вообрат отправители ворогам моим непроити да меня несгноить божию ратию непробить. Нима!».


«Ирод Антихрист идет учение еритикам несет то учение верно да дюже таино кто его познавает тот самого Сатану узнавает тот в фарте поживает да в муке непомирает душа того верна да для люда божиего она черна кто учение познает по дороге темнои идет тот верно живет. Нима!».


«Сатана Велик хвален да непостижим отцом созданный да им преданный образ его мил нам во милости его взываем чистолюбия его Великого здравие он нам еретикам дарует да всеуспение Великое во всех делах наших на рон небесен его ведем мы неустанно Величияч его жаждя неустанно да благодатими его мы неспосланы. Нима!».


«Отче наш благослави нас еретиков лютых души мы народу божиго губим неустанно на трон тобя ведя все святыни божии нами поруганы гноем сукровицею слезами да ранами народ божии мы гнобим неустанно души его тобе Великому отдавая да молим тобе о терпении нашем да защите от старцев богомолиных. Нима!».


«Иродиана Велика да младнец Ирод внемлите молению нашему да делу нашему да смирению нашему пред ликами вашими аще бо временно житие но духом победным мы полны иныне и завтры и наеки в борибе идем да заступлнием своим поможи нам от отца святого да старца молебного. Нима!».


«Стану я под черны образа да молитву Сатане прочту не светлым полем поиду а дорогою черною побреду все церкви святы обоиду в их хулу люту по богу сотворю народ божии морокою поведу в церкву черну уведу в монахи черны постригу уму разуму обучу. Нима!» чернознтк грамотна чтет сие на пути своем лютом.


«Абара Бес к тобе скорому помощнику молю да угоднику делу лихому ко твоеи подмоге внови прибегаю чело пред тобою склоняю беззакония божие да люда молебного надобно присечи подподручи мне Сатанин раб я как и ты единомыслие наше Великое да Успение зщити меня да многопощи даи от кознеи богмолиных укрои мени избив имени от сомнения богомолиным людом ведомого душепагубного сквернословия христу моления. Нима!».
Последний раз редактировалось Luna Eclipse 27 апр 2016, 01:49, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 04:00

Для разуму да памяти крепких чти часто – «На троне златом в Аду Сотана сидит да на люд божии в зеркало зрит пред ним книга черна лежит на главе его венец алмазов да изумрудов красы невиданною одет да лава его умна да что во книги переписано то все им перечитано да во ум зачтено да незабыто не во дню не во ночи яко бы и мне ведимине яко Князи мои весь век мои едимач памятию разумети да не глупети чтобыти мне дела мои ведимовски Сотане в усладу творити. Нима!».

«Елизуда Бесовица похотна дюже дело мое слади да налади сохрани Силу Бесову на похоть дану да приумножи неустанно да всех Бесов да Бесовиц отряды несчитаны пусти на погибель дюду божиму чтобы то в похоти лютою исходил люд божии друг дружку имею ночи и дниже неустанно пок в неисмождении смертном непадет на потеху Бесовску люту. Нима!».


«Бес мои покровитель спаситель наставник да учитиле мои Велик разума мого наставник лихои неустанный на путь меня черный приведши да мо нему ведущии во тьме непокаюся я богу вовеки вечны да поклона неотобию да в молитве непресмыкнуся и на одре смертном Сатане да тобе служу я раб я Сатанин да твои ставленник неустанный да неутешимыи в борьбе нашеи с богом да людм его ненавистоным. Нима!».


«Да воцаритси Сатана на троне небесном да расточатси врази его да ненавидящи его яко дым исчезат да яко оск со свечеи хуленых божиих тает да погибнут все анделы божии от огня адова да Сатана возрадуетси велико. Нима!» молитва сия кротка да Велика.


«Да воцаритси Сатана на небесах на троне божием да стану для каждого слова его законом Великим ныне и присно и во веки вечны бесконечны отцу сыну да духу святому неслава а доля погана кто супроти слова Сатаны поидет тот лютоумрет каки те времена придут чернознаты все Полубесами заживут. Нима!».


«Велигор Княже развеи злы помыслы у судии мои по мне строгих скверны слова их по мне убери закляни их заклятием лихим оморочи словом черным жгутами лютыми их скрути пусти они в вине да плясе изоидутси да головы их поникнут отвороти их от меня да подмани морокою отче мои Велик Велигор тобя молю и к тобе вопрощаю надежду питая в упоении. Нима!».


«Сатана Господин мои а не господ молю тобе о свободе своеи на каторгах лютых пропадая грехами я полон во славу твою Велику огради тыном меня от нападков всех и вся как ты я повергнут во муки сниспошли ме силы да терпения да выведи мени из мук великих на путь свои ослободив от оков. Нима!».

Коли неладитси что так моливу сию ти да все поладитси «Спала Иродиана в дворце Сатаны камениев расписных да в тои ночи дитя Велико зачато было да его девяти веков на носила вынашвала никого неспрашвала бог еи рек пужал да не застращал ангел слои волок да от стрел Беовых пострадал Ирода она вынашвала девяти веков понашвала да как родила так жизнь нова пошла Ирод рос да слово Сатаны внарод понес кто молитву сию чтет тот худо нежиет.Нима!».


«Иродиана шла приустала да легла на ее налетел Сатана так Ирода она родила зато стала Велика да дюже силина Бесовица лиха в дворце она отныне живет что в чертогах Адовых начало берет там Бесы в садах расписных дюже гуляют там Полубесы таинства познавают там Иродиана каждому люду богохулиному знание дает да к трону Сатаны ведет. Нима!» чти для силушки сподобления.


«Под Адовыми куполами под дворца Сатаны вратами дева адамом брошена жена сидела горевала тосковала да похоть Сатаны познала дева та дюже красива да Свтане стала мила он в еи свое дитя зачал да Иродом Антихристом его назвал деву Иродианою народ богохулен прозвал да почастями Вликими ее почитал да никогда тонеприкрощал за то что народ сеи ее почитает да от Ирода учение принимает дело Сатаны сотворяет блаодать Бесовску получает. Нима!».
Последний раз редактировалось Luna Eclipse 27 апр 2016, 01:50, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 04:00

Икону чорону Иродианы мати владычицы со младенцем Иродом на рукатях сотвори да совечу чорону каждо полнолуние стави возле иконы сеи и моли девяти разов перед сном совоим «Иродиана мати лика прекрасоного молю тобя и восторгаюся Сотанина да жонушка Ирода породившая подмогни мне в делищах моих ведимачих а я стока людин перепорчу сколико Сотане угодоно будити. Клянуся и молю тобя!» и остави свячу горети и спати кладися.

«Ирод Антихрист шел да не в избу вошел а во дворец расписнои златои к мати своеи подошел к ногам ее припал честь еи воздал свого тятю увидал ему Сатане Великому честь воздал его вся рать Бесва хранит сам Велигор Князь лихои за ентим делом бдит кто супротя поидет враз изоидет по строгости все Бесово воинство живет еретик коие сию молиту знает в почете да покое поживает не один старец да муж святои на его житие да дело непосигает. Нима!».


«Диавол мне подсоби мне помоги дело мое в исполнение Силою Бесовскои верно сведи как Адов огонь все пожирает камения в воду огнену поплавляет так пусти и вражин моих он вержит дело наше обще вершит я по пути симу иду так как тобя Диавол чту да к царствию небесному на трон божии тобя веду мня незабуди подсоби дело обще поверши. Нима!».


«Иродиана Велика утоли мои печали да укроти норов мои даи мне ума разума великого да силы несусветною дюжиною кто супроти мени идти будет тот посечетси да изведетси кто слово супротя мени вымолвит тот изоидет в сухотке да дар слов потерят кто мени отпечати богом станет тот сам снизоидет в мучении кто мне дорогу пресет тот в миг иссякнет жизнян да изыдуд все приспешники божии да ставленники в лютом издыхе ежечасн. Нима!».


«Кто крест святои несет тот в муке изоидет да на трапезу богу уидет бог души сажает да сжирает как созревают да людев божиих им пужают грехами стращают Сатаною пугают да то не истина в лож каки проживешь туды и на трапезу поидеши али Полубесом поделаишси коли умна а коли дурна с Сатаною али Бесом иным породнишси ему трапезою угостишси все одно да бог недает ничего. Нима!».


«Диавол даруи нам терпения великого да будет дар твои на нас верных тобе сниспослан да грешны мы как тывелел во похоти прибывая рияною да во хуле по богу дикою просвещение твое учения намлюбо дорого во здравие душ наших да плоти в покорение бога да анделов да снизведения во пламя их Адово да твое скореишее воцарение. Нима!».


«О всехвалим Диаволе призри веси люд божии да и бога самого с ндеами да приспешниками ставленниками да возлюби еретика каждого да Полубесом поделаи по разуму воздав. Нима! Нима! Нима!Нима!».


«Бесы помощники вы мои да сопокровители услышти меня да молитву моюм мною воздаваемою учение я от вас принимала даделоверетницко познавала богу поклона неклала молитва неглаголила все Сатане проворила чесна была как на духу твержу да клятву кровяну давала Сатане в верности прсягала он всем судиям судия да не убоюся я на одре смертном божиего суда как по дороге темною шла так и до конца поиду для того и живу да дело верно творю. Нима!».


«Аспид Княже вседержатель всеи воды на зеле да под ею тобе молитву возношу рияно в еи исхожу во твоих водах звезды да луна отражаются а все воиско Бесовско в поход Велик собирается в поход тот оно поидет всех анделв изведет бога в Ад опрокинет да Стану на трон небесен воздвигнет. Нима!».


«Абара Бс Велик Церковен поклон тобе воздаю свечу хулену жгу мои почести прими мне подмогни благо твое великое да дела верные с моими солиются плоды повидутся окрепнут зачнут Сатану отца нашего на трон неьесен приведут. Абара!».


«Диавол Велик да Мудр Вседержавен тобе клонимся тобе в церкви сеи черною молимся Троице твоеи поклоняемся к ногам ее припадаем о силе знании вопрошаем заступи за нас да от молебнов святых отцов тыном огради на нет их старания сведи их повергни народ бестолкв от их отвергни в этом всем помощ наша тобе верна да слава товоя Велика да неугосаема. Нима!».
Последний раз редактировалось Luna Eclipse 27 апр 2016, 01:51, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 04:00

Для силины ведимачею молитовку чорону во полуночи Иродианушке чти девяти разов при свячине чороною и колдовати сподручене будет и силина появитися «Шла бесовица Иродианушка прекрасна краса да на руках совоих младенца нясла да бесом Иродом яго нарекла а как бес Ирод подрастал народ божий курочил да урочил волю отца Сотаны товоря а я ведимина Бесову силу воспела да волю Станы блюла да силу от няго и взяла. Бес в поруку! Бес в поруку! Бес в поруку. И спати ложыся.

«Диавол преподобный ослободи нас от ига божиго да подсподручим мы тобе во всем помги нам молящим тобе рабам да детям товоим влекомым за тобю да на трон тобя ведущим небесен склони на нас свои милостливыи взор да силы нам даи да разумения великого услыши нас ко обе взывающих даруи нам силу силину да знание велико на пути нашем верном. Нима!».


«О Премудра Владычица похоти да греха плотского Елизуда ко твоею помощи взываю прибегаю как ты Бесов ласкаешь на похоть их люту склоняешь так и до рабины имярек лети да его на похоть по мне склони пусти он по мне охотно таскует да бежит ко мне дни и ночи да меня похотно милует о милостлива Елизуда тобя прошу тобе молитву сию возношу поклонов дявяти кряду бию. Нима!».


«Не во имя отца сыну дасвятог духу а во имя Диавола луна на небе светла да Западна сторона всегда темна в неи сам Сатана да его рать Бесовска на бога да анделов она скорее попрет их с неба свернет в Аду спалит Сатана на троне небесном воцарит. Нима!» для силы сподобления чти часто.


«Иродиана Владычице Дева Преподобна спаси и сохрани род мои покровом совоим чад моих да мужока укрои ризою своею соблюди в строгости да тынами обведи мати всех матереи молю тобе и на тобя уповаюмолитву тобе возношу да поклоны бию. Нима!».


«Елизуда Бесовица ладна меня рабицу имярек богохулину милуи милуи да уму разуму учи приди ко мне во снах да яви от всех опасностеи мени огради своею дочею меи поделаи с радостию да любовию балуи меня да милуи Елизуда Велика Неустана Бесовица чудно дело твое даруи мне ум да разум учение да силу неизгладима радость моя за твое ко мне снисхождение за то тобе молю неустанно да клаянюся на коленях пред ногами товоими стою. Нима!».


«Иродиана мати Велика Ирода дитя свого в реке да море купала молоком с груди своеи кормила в щеки его целовала его родного любила обнимала я еи молю да у нее прошу чтобы как она дитя свое любила так и меня вельму еретницу незабыла меня да дитя мое плащеницею своею неприступною покрыла от старцев молебных да отцов святых сокрыла. Нима!».


«Диавол отче наш вере и надежде твоеи прибываем мы неустанно грешны мы пред бога да пред тобою чисты и теми рехами чистоту мы пред тобою ведем неослаби веры нашеи во тобя Оком своим зри на нас неустанно любим тобя мы и верны тобе до последнего издыхания верою своеи да делами на трон неьесен тобя вести будем. Нима!».


«Диавол мне бож суд нестрашен так как я силою твоею черною крашен силою я твоею как и ты грозен да до люда божиго зол до душ их жаден да телом разумом ладен моя душа богу неотдана а тобе завещана така душа на трапезу богу непоидет а в закрома твои Диавол до времени тобе нужного уидет покуда тобя на трон небесен неприведет тобе слава а богу мала. Нима!» сие чтет чернознат молод.


«Абара по поступкам моим еретницким суди да дело мое при собе держи мне в деле верно подсобляи вражин моих истребляи гноби гноем веди похотиню лютою изведи. Абара!» сие чтится в честь Абары Беса Церковного Великого при храме спиною к алтарю с поклоном девятикратном.


«Не во имя отца сыну да святог духу а во имя Сатаны да Чертородицы Иродианы Бесородицы нима она Ирода родила житие ему дала да чернознатам еритикам его Сила Бесова рать их явила тем и наградила силою да уением одарила. Нима!» сие чтетси на гуляния вельмовски хором.
Последний раз редактировалось Luna Eclipse 27 апр 2016, 01:52, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 04:01

Учтобы ко дитю товоему други дети нецеплялися да незабижали яго начти на няго девяти разов когда спити «Дитя мое а я ведимиа Бесинам служаща на дело Сотаны великого соупокроет Сотана моего детину да никто не будити яго обижати а другие дитины будут приказы мого выполняти словесам яго внимати слушати яго да за ним ступати несмогут на него кричати а будут мило мило со ним игратион мои дитя старошои по чину будити а времяпридѐти он колдовскую силину обретети дело мое будити продолжати божий народ курочити да соблазняти. Заклято! Заклято! Заклято!».

«Ирод сын Сатанин силы полон да наше молебно пение в церквях ченых ему воздается щедротою его сердца наши полнютси нас дауслышит он да неспошлет нам разумения все наши деяния во девятикрат он силит да народ бож повергает божиих старцев разгоняет отцов святых гнобит Абаре подсобит да нас незабудет всегда с нами будет. Нима!».


«Дева Велика Чертородица ты не свята угодница а Бесовица лих Иродианою названа ты мя пристанищу твому подведи утверждениям своим надели печали мои разгони в тишину да покои веди силина та да верна да твои дела Сатане угодны да люду богохулиному годны спаси меня от беды да соукрои от маяты. Нима!».


«О Велигор Княже неразделена власть товоя неуязвим ты да призрен боже в мире товоем отпусти мне вс печали да уразума даи да силы на ход делесов великих долгоденствия да силы непреодолимою мне даи на пути темном верном да придет царствие Бесовско на небе как и на земле и вымрет бож народ да забудутси все моления богу да наступит всемирна благодать. Нима!».


«Да воцарит Диавол да расточатси все дела божии да убегут от лика его богомолины мужи и жены сокрушатси они яко огонь древа крушит нещадно а от лица Диавола любящих церкви по всеи емле черны да сотворятси его на престол бож ведя да изгонют Бесы всех анделов да души святы расточат все деяния ихни. Нима!».


«Аржун Вличавости ла силы ход твои приисполне крыла твои силины да когти булатна вражин ты Сатаниных вержишь да анделов с божиим людом гнобишь до самого бога коли доберешси далетишь его поразишь изведешь так даи мне Силы товоею лютою несметною да Величавости гордою молитву за молитвю тобе возношу да об ентом прошу мне неоткажи даи посули. Нима!».


На дело велико коли собралася вельма так чтит для фарту «Встала я Диавольска раба богу немоляся да ему некристяся срамному исусу молитву невоздав да поклон неотбив дв темным лесом пошла избу дубову черну нашла тама сидит Бес на все люты дела еритницам благославление дает да им силы глоток в рот лиет да путь указыват верну дорогу указыват силу его глану дорогую тою и поиду. Нима!».


«Дева Велика Бесовица Елизудушка на коленях тобя молю умоляю милог дружк мне ого вернути смоляю свечу красну тобе возжигаю девяти поклоно отбиваю помочи твоеи ожидаю. Нима!» девк молит на перекресте со свечою алою коли молодец ее покинул да как свеча стает огарок ему под порог кидат да проч тикат молоча да безогляду.


«Иродиана мати да сын Ирод Велики первозданы отвратите т нас еретиков гнев божии да по делам нашим воздаите праведны мы пред вами да неустано зло бога мы призрим анделов истребим люд богомолен на крестках да колах сгноим. Нима!».


«Не во имя отца сына дасвятого духа а во имя Диавола во темно поле выхожу по темною дороге иду черныи столв наиду на него взберусь в даль воззрюсь золоты рога увижу то Княже Мафав на троне сидит в даль зрит мне он дорогу укажет по ропе меня аправит та тропа к богатства ведет да тому он бгатства те дает кто Мафаву душу отдает кто неотдает того пес черный во куски рвет. Нима!».


«Вельма я в том моя и судиба Сатаны я предана раба да иду я тропою да не раиским садом а жарким Адом всех Бесов поименно знаваю по печатям ихним лютым признаваю да и они на меня глядят да меня негнобят ризою Бесовскою укроюсь дорогю лютою поиду народ божии гнобити зачну по закону Сатаною веленом заживу. Нима!».


«Хула вечна отцу сыну да духу святому а Диаволу хвала да слава бесконечна знаю я знаю все печати Бесовски познаваю по им их вызывати могу с ими беседушки веду каждого кровиною да первачом пою табачку подношу хулою на божии иконы тешу за что и от их балования снизышу чернознаткаю заживу. Нима!».
Последний раз редактировалось Luna Eclipse 27 апр 2016, 01:53, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 04:01

Учобы нечистя мелка бесина ко тобе ведимине нецепляласи молитовку чорону чти инодати девяти разов «Я ведимина Сотанина угодница с нечитою мелочию незнаюся и пучсти она от меня бежити коли нехочити мне служити а ослушаитися да во Огоне Адовом сгорити испепелити прахом разлетити. Самим Сотаною заручено мною получен. Заклято!».

«Дагруд Бес Велик над серебром сидит его сторожит так ему Княже Мафава велит я к ему тихо подоиду да на колени паду ему сию молитву вознесу о своем подчении ему докажу душу ему свою Сатане продану покажу его тем умилю да у него я фарту на серебро упрошу он разомлеет да мне в карман его насыпет вдоволь одарит да за молитву мою мне путь покажет по коемуколи кто идет всегда веси веки свои от его карман серебра несет. Нима!».


«Тобе Абара молюсь крестом упырячим не крещусь от молебнов божиих отрекаюсь во твою власть отдаваюсь богу в бок кол Абаре колоколен во славу звон как Сатана на трон воидет Абара архипископом в ирусалим воидет все кресты святы на земле матушке Бесы с церквин посшибают да звезды дюже милы рогаты наводружают всемирна благодать поидет в коеи кажд чернознат барином заживет тобе Абара поклон кладу тобе веру и душу свою отдаю. Нима!».


«Диавол ты упование мое да прибежище кров твои да око всевидяще зло ко мне непридет бога лютого да старец молен неприблизитси никому мея под кровом твоим несурочити непобити непоругати дитя я твоеи да приспешник товои. Нима!».


«Диавол облачуся я во тыны твои да кладенцом своим ворожин своих да твоих нещадя рубати с плеча поиду стрелы божии присеку да во спять приломив пущу отцов святых повергну да во огне Адовом спалю приспешников боих да ставленников да старцев молебных в земле безродными сгною да придет хозяин мои слава товоя да царствие вечное. Нима!».


«Тобе Сатана молю тобе вечныи да славе товоеи бесконечнои живота свого для дела твого нещажу да с пути ентого несверну тобе молитву сию несу о помощи прощу да не за собя мою а за все дело наше чернознатно пеку за то что жиды пакостны Русь одолели да сотвори чтобы то и люто болели да издыхали пропадом продадали а уж нам то молити икому ненадо мы еретики и таки дело велико сотворяти рады. Нима!».


«Верую во Сатану а бога да анделов словом худым кляну Сатану Вседержавцем возведем во почете Полубесами мы еретики заживем невидим он нам да на ухо шепчен он нам люд божии велит гнобить порчами изводить да на похоть склонять души за злато продавать исуса люди а не Бесы распинали да нелюдями Полубесами стали да нам тоже Бесы завещали. Нима!».


«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола нашего родителя да учителя ныне и присно и во веки веков нас он поит да кормит разум дает да житие отымает а кои чернознат учение во народ несет души гребет тго в Полубесы возведет. Нима!».


«Диавол владыка ты помощник наш да в руках тових есмь аз пози нам не остави нас последовати воли плоти ашеи да заблудшими к богу нестати да не призри нас ты веси полезно мне не остави мя погибнути грехи моими не оставимя погибнути отступи от насотцов богмолиных да старцкв яко ко тобе молим и пред добою яко черви присмыкаемси. Нима!».
Последний раз редактировалось Luna Eclipse 27 апр 2016, 01:54, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 04:01

Учтобы вражиы нецеплялися да старцы молебные да люд божии чо чорону молитовку чащиче «Старцы молебные да люд боии враждебен ко мне ведимины отныне нецеплятся язычины ихни на меня неругатися да кулаками они а меня ведимину небросаитися да лопатинами нестучат а усегда молочат да неодин людина божии нсмогети на меня рта открытии да во мою сторону зрети а кто поидет супротив меня ведимины того Стана чорен княже велик начнет посыл Бесин совоих моих ворогов во клочки сорвати да убивати. Заклято! Заклято! Заклято!»

«Аржун Бес Непобедим Велик да чорен пути твои верны да тыны никому неподвластны в мудрости свои нас еретников посвяти таины да учения даи Велико свое всех вражин своих ты разишь да и нас учи сему да тынами своими нас во учении покуда нас укрои не дерзнут старцы молебные богоугодные на тобя чтити молиния свои пакостны обрати копия свои огнены супротя вражин наших мы верны делу Бесову да живота свого на симже пути непощадим. Нима!».


Коли в пути стужа али ветер лихои одалел али виюга али дождина лихои так гони коня да чти млитву Индику Князю Великому Черному «Индик Княже меня негуби негноби до избы даи добратси живои да здоровои тучею черною непокрываи мороз стужеи лютою неубиваи зноем непытаи дождем неполиваи градом небеи а молтву черну от меня прими мне в пути дорожине помоги коли бог сие замутил так меня тыном укрои да проведи по дороге темною сухои коня мого береги негноби несбиваи его спути а я Бесам служу да с дороги темною никогда несверну. Нима!».


Оберег любом деле черном «Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола. Матушка Иродиана шла по пути черному да на посох златои опиралася в пути уставала у ручия черного уставала кто еи поклоны в пути отбивал тот фартову жизню проживал кто ее бранил да молитвы божии на ее чтил тот заживо гнил да люто страшно на погост уходил я Иродиане Бесородице поклон до земли отобию да в обереге ее да фарте великом свои веки проживу от божиих людев тыном обведусь скрестом чернознатным а груди своеи сберегусь. Нима!».


Еще один «Слава Диаволу Великому Слава да хвала а богу черна хула Диавол спаси меня сохрани от призоров попов да диаконов игуменов да старцев молебных сетеи божих для душ да от приговоров знахореи молебных от ворожин да делесов их непотребных от речеи хвалебных от звереи во лесе лютых от морозу от огня от божиго летуна от святог креста да псалтыря на все мне воля Диавол товоя. Нима!».


Для того чтобы успешину во любом делесе имети что битвы со ворогами ксаемо пред иконою черною Беса Аржкуна на колеи становися да сорока поклонов беи ему Великому воину да глаголи кажд раз «Аржун славен да Велик ангелов рубал яко вихрь летал да за то что его молю и за меня стал меня своем крылом соукроет моих вражин изведет погонит. Нима!».
Последний раз редактировалось Luna Eclipse 27 апр 2016, 01:55, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2