МОЛИТВЕННИК

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 04:38

Молит мужичина детев неимещ Енаху Беса во поле темном на коленях приклонившися ликом на сторону Западну « Услышь мени Велик Янаха Бес Неугомоный да молеие мое во дело правлю верное да благодати товоеи снизыщу в молтиве черною исхожу да дело креплю да даи мне дитя крепкое сына богатыря яко ты ядреного да пусти дите сие будет яко ты телом черно волосато да могуче силино удало до бабда девок озарно власть твю вопрощаю чело приклоняю в корени злы зрю да семени чути беру ег зачинаю дите семя твое сею да взращаю. Нима!» с колен пусчти подымитси да проч и так молит покуда не зачнет часто.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 04:39

Оберег велимовскои пред концом далинем чтитси – Как вельмою народилась по роду справилась посвящения что старцы люты черны моему тяти да мати завещали мне по крови дали да в оберег родовои обряжусь да на далин конец где мне никто незнам подряжусь ходом верным поиду тмошник чернознатов слушати зачну в словах их истина верна да она мне покрови дана все на конце том меня приветят дакак подабает встретят скажу вельма лиха пришла а силушка еи по роду дана никто мине спортити несмогет а кто супротив поидет духом изоидет. Так тому и бывати!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 04:39

О Иродиана мати многострадальна Велика превысша всех мати мать всех дочереи доча по чистоте твоеи да красе ты всем богатствам боатств подобна прими молитву мою да милостиб своею меня сниспошли даи ме пибежища под тению твоею да таины поведаи Велики Бесовски кои люду юожему неведаны да и старцам богомолным спаси мени и сохрани в ночи и днида избави от страху любого и зла богомолиного в час сна и подрости слава тобе и почет во веки веков. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 04:39

О Велики Иродиана да дитя Ирод внемлю ликам вашим смирено да моление возношу аще бо временно житие божие да дело Бесово Велико от дела сего неотступлюси неврази да заповедям Сотаны следую шествуя потропе черною на пристол дорогу мостя делу Бесову о молю вас Велика мати и сын се дерзновение собе дозволяю о помощи вопрошая буде молитва сия вами отмечена а снисхождеие мне снисподано ваше будите вы мине заступниками да поводырями да я невредима буду.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 04:40

Да не во имя отца сына да святого духу а во имя Диавола Великого всемогущего на Рати Бесовы делимого да богу не поклона не молибы не воздам а делу Бесову всего собя до капли отдам да его разум ум во мне живет да на дела велики меня ведет сердцо не болит голова туманов не гнобит кровушка во мои жилах пожилах Бесовска течет на дела велики меня зовет не хвалубогу воздам а всего собя Отцу свому Абаре до капли отдам мои слова верны да неотступны кто мне проидет поперек пути тому смертно напроч изоити. Абара! Абара! Абара!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 04:40

Пред иконою черною коли ты вельмовка млада еще а не егибиха стара свечу черну возожги да глаголи на пламя смотря «Огонь Бесовскои горит воск чорен крапит да стекат огонь Бесов пылат да как он риян колыхаетси горит разораитси куда поидет таки все сметет так и я вельма млада горю разнораюся силушкою Бесовскою начиняюся года идут мои силы растут а враги мои во спять идут да за мню люди к Сатане весело бредут. Нима!.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 26 апр 2016, 19:08

О Абара првеликии властелин каждою церквины хитер ты да могуч дела твои Велики дюже верую во тобя верую и почитаю тобя Великого неустанно во твое имя да дела твои неустанно на тобя уповаю о Велики причудный ко тобе присягаю чело свое склоняя да житие люто людям божиим проворю ко помощи товоеи прибегнувши явись мне в образе своем да не пужаи меня ликм совоим прекрасным ибо во истину прекрасен да Велик он да могучестию товоею небеса застелаются возношу имя твое и славлю тобя о Велик Абара.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:29

О Велика Иродиана Чертородица владычица Велика сия молитва тобе принадлежит словами нашими прими ее от нас тобе молящих н коленях стоящих церкву черну строивших иконы писавших псалмы черны чтивших внемлем тобе неустанно не за моря океаны идем а тута свое дело датвое Велико блюдем Сатане служим не часу не тужим на христа плюем иконам святым неклонимся богу немелимся на тобя одну уповаем от всего лик твои прекрасный оберегаем церкву черну в лесах сокрываем не один сук незасрыпит не одна сосна не закоптит неустанно блюдем стацам святым богомолиным поганым спалити не дадим. Нима!


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:30

Чорен Абара чорен да велик хитер да лжив яко крыло ворона техсолетнего и к богу лдив и к отцу свому да отец его за то и возвысил церквы ему усе отдав к богу под крыло толкнув зна что подманет он бога да и во лжи великою прибывати будет да славу любя люду Абара делесами сподручит яко от славы устояти не могет он да кои чернознат раз в дени да вечери ему молитовку черну молвит тому он сподручить верно будет веси век его «Абара Бес Великои да яко смоль чернои яко ворон мудрои да яко нет чем он хитрои кто его утре да вечер молитвои почтет тому он фарт дает да в деле всегда подмогнет. Абара!» и поклон покласти требо.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:30

«Как Диавол всесилен так и силы мои немеряны как Диавол умен так и я на ум остра так пусти слова мои будут крепки да лепки словно булат остры никто престол Диавола неусуждат никто ему неугродат бог отец его боится да сломити немогет потому Диавол вечно и живет тк и мне с моих врагов никто зла сделати несмогет меня неодолеет срелы божии до меня недолетят а кои и долетят так вреда непричинят а отправятся в обрат неодин хитрец андел Диавола необманит да и меня никакои хитрец непроведет в избу мою молитвы божии непронесет. Нима!»


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9