МОЛИТВЕННИК

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:33

Ежели беда кака чти быстру помощу моливу Бесову девяти разов к ряду «Сатана Велигор Верзаул Княже черны подсобите подмогните по дороге верною проведите от Беды Горя Смертушки уведите сберегите от все и вся сохраните меж столбами черными проведите. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:33

«Иду я тремя тропами черными путями Бесовыми чрез леса дремучие чрез болота вонючие иду бреду к горе приду в тои горе дыра в тои даре нора там пещера злата алмазны ворота на троне златом сидит Бес да Княжит в его чертогах богатство несметно лежит к его ногам я припаду да просибу изложу да расскажу как иконы святы я вержу да люд бож извожу Князь тот Велик умилится да имя мне свое повелает а имя то Велико Сатаною самим ему дано Княже Мафава его зовут да три бесовицы наложницами при ем живут его ублажают его похоть сымают его умолю в обрат с фартом на еси веки свои уиду. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:34

«О Велика Иродиана Владычица подмогни мне в деле темном утешеия мне в деле еретницком сниспошли верного скорби утали да помощи даи услыши меня по тропе черною бредущую зло творящую неустанно живота свого нежалею рабу твою верну не слепа я да не глуха да все подати товои увижу да услышу да с тропы черною несверну старцам молебным неподамся с дороженики темною несобиюся веробреду мерно да сердито. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:34

«Гляни на мени мати всех матереи Иродиана Велика дай мому сердцу нестрадати. Даи не сбитси с пути темного верного. Даи сорок тынов да сорока мечеи булатных. Да сорока тынами оградив меня подмогни вражин богомолиных угодников силов вержити неустанно а живота свого и нежалею я и не за то молю а силов прошу неустанных да верных мати та моя не тобою я порождена да тобою вскормлена тобою и утешуся я во молитве рияною. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:34

«Стоит Бес Пилатат да за ним два полка Бесовых верно стоят Пилата умолюв ноженики я еретица ему паду умолю упрошу да его полка дв на ворогов своих пущу полки полетят поидут всех вражин моих напроч сметут во спять изведут Бесово время понесут да Сатану во царство небесно приведут. Нима!» молитву сию чти на коленях стоя пред Оком Великим сорок разов кряду да поклон беи после разу каждого.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:34

Для того чтобы то от болезтеи сех собя заклясти так на колени пред иконою Черною Вседержавною становися да молви девяти разов поклоны кажд раз отбивая да свечу возожги пред иконою Великою Вседержавною загодя и пусти горит «Не во имя отца сына да святого духа а воимя Дьявола Великого стою на колени павши да молю Силу Велику темну пусти нард божий кресчт несет от болезтеи да печалеи гноится а на мени Дьвол несердится меня здоровием одоряет на веси веки мои за то и службу мою верну получает. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:35

«Велик Ирод Антихрист гляди на нас тобе внемлющих да сниспошли на наши умы свое озарение чтобы то видели мы невидимо да все таины вельмовски познали головами своими умами острыми на нас печать товою верная да волю Отца твого Великого даи нам разумения вашего на веки наши. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:35

Пред одром смертным чернознатка чтит часто «Суд бож мне нестрашен а люды божему страшен мне раи ненужен а путь к Сатане верен с самим Сатаною через сорокаднев породнюся ему вся отдаюся а люд божпусти на погостах полегает суда божиг ожидает в земле хладною гниет страдает. Нима!» даверно ее дело пусти помнит.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:35

Абара Бес силен да лжив дюже кто с ним повелси лжив делатси да коли вельмк али вельмовка что за веки свои сорока храмов посетит да в каждом Абару свечу восставит церкрвну кверх батарашкою тот чернознат с Абарою опосля смерти своею душою враз солиетси полубесом став. Сечину кажду в храмах ставя молвит «Ко тобе приду да тобе враз отдамси полубесом слажуси. Абара!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:35

«Мафав Бес шел злато нашел людям его раздал кто взял того душу он забрал люд золотым крестам да куполам дивитси да него богу енто он а Мафаву клонитси ему поклоны биет да сам тонепризнает. Нима!» подле церквы сиеже коли прочиташ когда люд церквине укоеи купола златы кланитси поклоны отбивая верные за то силы собе от Беса Мафавы сподобиши да фарта лихого.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2