МОЛИТВЕННИК

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:30

«Диавол владыка Вседержавен Княже Велик на престол небеен идущии да я для него буду однои из его ведущей страдния он люду божиму дает да чернознатам фарт ведет люд божии иссушается да лихо загибается остовом крошитси хоти нещадно и крестом боим креститси бог с ними милои да доброи да в его чреве пропадат душа за душои от люда божиго неотстанет а коли его нестанет так всеобща благодать поидет да кажд чернознат во почете да славе заживет Полубесом прослывет. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:30

Заклиание зло от анделов небесных т их происков да слвращения и от старцев да отцов божиих «Заклинаю я всеми Силами Адовыми аннделов пречистых да крыла и словами своими тяжелю их в ад провожу в пекле их крыла обожгу всех Бесов скрюками вострыми созову за ребра анделов зацеплю да сердца их вырывати зачну за то что люд морочили да души люда уводили себе с душ людских да богу трапезу варили сердца их оторву в огне Адпвом спалю далее отцов да старцев святых божих в кучу соберу да в огне Адвом спалю Полубесом прослыву. Нима!»


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:31

«Абара упомощник мои и сподручник тобе молитву возношу молю тобя ко твоеи помощи прибегаю сопослушник я твои и ставленик чудес дивных твого дияния Великого даи мне силов да терпения великого во борьбе нашеи со богом да анделами да прспешниками да ставленниками божиими тынами меня сукрои своими. Абара!» чтит сие вельма коя Абаре душу отдала за силушку вельмовску.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:31

«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да Беса Аржуна Непобедимого да молитву Аржуну вонашу да свечину черну жгу воска славного да духом Аржуновым проникнуся да непобедима стану его статею черною приисполнюся да разумом Великим хитрым да гневливым да поиду вражин сечи яко он анделов небесных на пути нашем Великом Сатану к престолу небесному ведя. Нима!» кто сиюже молитовку черну часто чтит да свечину черну с воска пасечного жгет тот духом велик будет да Силою Бесовскою приисполнен.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:31

«Стал Ирод Антихрист да пошел отцом Сатанои он да матерью Иродианою на дела Велики благославлен вихрем он идет все божие метет секирами Бесовскими секет еретникам силу немеряну дает а божиим праведникам головы секет ему я покланюсь да его делам славным подивлюсь еритницею поделаюсь да по пути темному поиду его благославление получу. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:31

«Сатана утоли все горести нашенски да печали Вседержатель ты наш да спаситель Велик ты нам спасение да заступление ко молениютвому обращаемся да на стать твою да силушку полагаемся дорогои чернои идем в церквах черных молитвы воздаем монастыри черны воздвигаем в кои народ богохулен созываем в ем его от старцев молебных урываем народ тот тобе души и плоть отдает да дюже верно во почете да славе живет наслаждение дивно познает да всю благодатьтовою на тобе соберет. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:32

Молитва каторжанина на сохранность в каторге лютои «Грешен я крешен да богу немил да от него отворочусь да греха неубоюсь кто богу неклонитси не молитси для тог и грха неродитси кто Диавола почитает тот несчастия незнает того ни одна болезть непривечает да тот нигде нестрадает словом свою душу Диаволу отдаю да завещаю да с его подруки силушку питаю на каторге сеи лютои выживаю да в свою деревню свою избу милу пути свои по сроку обращаю свою бабу целовая умиляю дток привечаю. Нима!» да сплюнет на праву сторону три раза смачно.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:32

«Сестрицы Бесовицы Ирода Беса да Смерти дочерицы вы меня не дерите не гнобите а свечу черну примите пусти она вам пути дороги озаряет на дела велики сподвигает ы полями путями черными идити да народ бож гнобити чернознатов обходите а дело им подсоблять творити вас десяти двух чилом да черны вы челом бати дела темны творити подсобляите да мати народ в землицу мертву отправляти всегда спешите пеките гнобите народ бож изводите души ихи берите Сатане ведите по миру гуляите плоть да души собираити как вас о чем упрошу враз прилетаити угощения принимаете да мне во деле лихом подсобляите. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:32

Сатана Велик Княже Вседержавен заступися за нас еретиков да помилуи нас тобе служщих буди покровитем нашенским и спасителем да ты тынами своими верными нас укрои то врагов разностных на пути темном нашем чело наше да сердца храни верно да на тобя мы молим и уповаем утре и вечере неустанно нет богу места на небеси ни на Земле а ты Велик да Вседержаен на небеси как и на Земли будиши что и подсобляем мы вершити тобя верно на трон Вседержавен ведя. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:32

«Ирод матрью своеи милован да на дела тятей своим уготован Антихристом людом божиим наречен да яко смоль черен по пути он идет все живое метет от его дел люд бож пропадает все на пути своем черном сметает кто ему пути прекрывает наземь смертно упадает пути его травами зловонными порастают звереи диковинных лихих он порождает люду чернознатному учение одаряет да силою меня вельмаху лихую он наделяет. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3