МОЛИТВЕННИК

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:36

Пред иконою Велиора чти кто ли Силою его подпитатси надобно чти да свечину черну жги да поклоны клади не устано да как вельмовка али вельмак сие творит часто те силины дюже «Владыко Велик Велигер крылов товоих черных благадать верна да по подобию тому второ воиско Бесовско идет образ твои блюдя даи мне силы да власти твоеи над врогами моими да старцев молебных повержие падут они неживы а мертвы в лютою битве глас твои страшен да велик дюже поведаи мне таины велики да силов даи мне неустаных. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:36

Аржуну Бесу Великому Непобедимому Воину молитва «Слава тобе Аржун Непобедим слава хвала да почтение Велико на веки вечны бесконечны тобе преклоняемся да трбераболепствуем таки то Сатаною самим нам велено да вечи чернывозносим неустанно пощади нас негуби а соукрои нас крылом своим великим береги нас ночно и денно по щиты свои взяв кланемся тобе до земли поклоны отбивая. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:36

Не во имя отца да сына да святого духа а во имя Аржуна Беса Великого Неустрашимиого Непобедимого воинства Велигера Великого хвала и слава ему да свеча черна кажду полну луну да талу луну а за ту свечу подмога его во делах чернознатных злых неустанных месяц за месяцем дени за днем к Царству небесному мы еретники лии Бесов ведем а за то нам злата гора да серебра моря сила лиха да светла голова тропою черною идем Аржуну хвалу воздаем свечи черны жгем молитвы чтем вражин вержим да все что надо сдюжим. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:37

«Аржун Бес непобедим да Велик непоколебим призрено на люд божии глядит да его помощию мы вершим дело темное да не осудит нас он за то что у ног его вечно не припадаем а иных Бесов да Полубесок молитвами верными тешим оградит нас он от ворожин наших да старцев богомолиных своею милостию соукроет да свои полки несметны на и поведет жития нам славног уготовя да Ад не то что попы глаголят а благодать Велика да со воздушными мытарствами несравнимо да господу молению мы не сподобимси да Аржуну Бесу Великому воину молитву вершим неустанно д к ногам его клонимся припадая. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:38

«Ирод спаситель чернознатов от старце молбных ибаитель попов хлебом некормил водою непоил а кочергою бока люже любил да погуда всех еще не извел неубил час придет страшен суд придет бог на землю придет да как суд поидет ни с чем уидет в Ад снисоидет в Аду до тла сгорит а Сатана на троне небесном воцарит. Нима!» молитва мала да дюже верна Бесовым сердцам дюже лестна.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:38

Молитва Диаволу – «Да воцаритси Диавол на престоле небесном и расточатси враги его вместе с отцом его и убежат они от лица Его все они ненавидящи Его. Яко исчезает дым да исчезнут яко тает воск от лица огня тако да погибгут анделы с богом от лица нашего Диавола любящих преклоняемся пред Оком Его Великим да глаголим гляди Око Велико взирая взором прекрасным да гони люд богомолен в бездну Смерти да Ты из Ада выидиши да на небесах воцариши Велико дарую нам свободу от ига бажиго. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:38

Диавол Велик тобя Отца Всемогущего нашего молим усердоно о своих делах доме да житие. Благослови нас и разума даи да имущества в доме да жития ладного. Силою своею несметоою нас освяти. Ог плпмени сохрани, от молнии избави, даруи нам благо велико да соукорои нас от ворогов шаших да старцев молебных. Владыко Всемогущ от стрел бохих укрои нас а мы тобе верно служим ныне и вечно ты Велик да делами своими Славен ныне прино и во воки вечны. Нима!


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:38

«Бесы видимы и невидимы сокрушите врагов моих на пути моем. Да разума мне дайте и пути верны укажите на дороги фартовы. Защитите меня от всякого зла божиего от горю да беды и от нападения старцев молебных. Вы у престола Сатаны стоящи ему о душе моеи ему отданаю черою весть несите да мне учения его принесите да не коснетси меня меч божии да стрела его мимо пролетит огонб божии погаснет да вода непролиетси да молитвы поповски недстанут. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:39

Иконушки черны образа иначе сказати что с поповых чернознатами творены верны но токмо иконописцем богохулиным коли творены так вернее будут а таков иконописец при писании молитвы черны чтит да поклоны Диаволу биет да в деле таком образа дюже крепки становятси да как чернознат их вруки берет так чтит «Образ черныи в руки принимаю пихо дело обретаю на погибели люд божии чрез образ сеи повергаю Диаволу души собираю. Нима!».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: МОЛИТВЕННИК

Сообщение Luna Eclipse » 27 апр 2016, 01:41

«Всемогущ Диавол да Велика Сила его Несметная да милось на нас его сисоидет у икон черных ему молящих псалтыри Бесов чтящих да зачтутси нам испытания трудные коими в борибе великою мы муку познали да умягчитси нрав его гордый да снисоидет на нас еретников милось его велика да сниспошлет он нам дары велики житие вечно полубесово. Нима!».
Последний раз редактировалось Luna Eclipse 27 апр 2016, 01:55, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6