Великий договор!

Великий договор!

Сообщение vivara2 » 22 мар 2015, 18:03

Со вторника на среду в полночь на кладбище, готовите алтарь с изображением Дьявола. 13 церковных свечей зажигаете с попки и три раза читаете 4-е заклинание Ада, то есть «Отче наш» наоборот, затем на 13 листах пишете свои желания и подписываете каждый листок кровью мизинца левой руки. Затем начинаете сжигать их, читая на каждый заклинание:
«Обращаюсь к тебе, отец мой Дьявол, заключаю с тобой договор и продаю тебе свою душу за(то-то и то-то). На 13 листах пишу сии слова, и сие пожелания и пусть с дымом, пеплом и огнём они попадут к тебе. Прошу тебя отец мой Дьявол, не откажи, свою помощь, силу, власть и богатство мне подари, ибо тебе покланяюсь, тобой живу, твоим сыном себя зову. Слова мои кровью скрепляю, листы возжигаю, твоё внимание к себе обращаю. Во имя тебя отец мой Дьявол! Нима! Нима! Нима!»
Листы все сжигаются, пепел раздувается на все четыре стороны.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Великий договор!

Сообщение Shakhrom » 02 ноя 2016, 13:36

Здравствуйте, в каждом листочке по одному желание да?


Рассказать:
Shakhrom
 

Re: Великий договор!

Сообщение Arina » 02 ноя 2016, 21:58

Shakhrom писал(а):Здравствуйте, в каждом листочке по одному желание да?


Вообще-то желание должно быть одно, хорошо продуманное, четко сформулированное и не предполагающее разночтения. Сформулировать желание нужно очень ясно. Ну и самому понимать что просишь, а не так: хочу трех комнатную машину с большой грудью.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Великий договор!

Сообщение Shakhrom » 02 ноя 2016, 22:08

Ну написано что СВОИ желания значит 13 желание) а вам спасибо. Я хочу телекинеза.


Рассказать:
Shakhrom
 

Re: Великий договор!

Сообщение Shakhrom » 02 ноя 2016, 22:09

Ну написано что СВОИ желания значит 13 желание) а вам спасибо. Я хочу телекинеза.


Рассказать:
Shakhrom
 

Re: Великий договор!

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 26 дек 2016, 18:34

Не понятно какое отношение это имеет к кладбищенской работе. К продаже души хммм-возможно-НО делается сие в месте Силы-на перекрестке Чёртовом-нужно Силу стяжить несколько дней, потом обладать развитым видением, и вот только потом значит это делать и не на себя дурака-а на клиента. Колдующий не делает этого себе так как подразумевается что после Инициации-имеется соглашение с Силой-душа мечена-со всеми вытекающими а вот сделки за душу-которая метится возможно посредничество-но человек не понимает что все его иные воплощения уже пойдут по Воле этой Силы...хотя...


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4