Избавится от привязки мертвого

Избавится от привязки мертвого

Сообщение Luna Eclipse » 25 апр 2016, 22:36

Избавится от привязки мертвого
Если видишь, что к человеку покойник привязался, то этот человек должен пойти на кладбище, на убыльной луне. Как зайдет на кладбище, пусть идет на первый перекресток между могил, ставит огромную бутылку водки и денег положит или золотую вещь, пусть не жалеет, да говорит трижды такие слова:
«Хозяюшка Смертушка, отвяжи, отлепи, открепи мертвяка от меня, тут держи, за мной не пускай, дары принимай, тут, у себя его оставляй, и ему тут угощения знатное.
Так правильно, так и будет!»
И потом молча идти домой.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: Избавится от привязки мертвого

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 26 дек 2016, 18:47

Luna Eclipse писал(а):Избавится от привязки мертвого
Если видишь, что к человеку покойник привязался, то этот человек должен пойти на кладбище, на убыльной луне. Как зайдет на кладбище, пусть идет на первый перекресток между могил, ставит огромную бутылку водки и денег положит или золотую вещь, пусть не жалеет, да говорит трижды такие слова:
«Хозяюшка Смертушка, отвяжи, отлепи, открепи мертвяка от меня, тут держи, за мной не пускай, дары принимай, тут, у себя его оставляй, и ему тут угощения знатное.
Так правильно, так и будет!»
И потом молча идти домой.


Этого будет не достаточно! Вы идёте с клиентом на кладбище и там он при вашем участии, а вы посредник в этом деле и вас там Сила знает, делает откуп, после чего вы уже работаете по разрыву некропривязки. Но, метод вполне вполне не плох-для знающих и почитающих Силы практиков.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4