Выжигатель. Автор vizits

Модератор: Helga

Выжигатель. Автор vizits

Сообщение vivara2 » 15 авг 2015, 22:34

Изображение
Данный рунический став предназначен для выжигания, сжигания проблем различного рода. Можно применять для локальных чисток от негатива, до выжигания ментальных блоков. В настоящее время тестируется на медицинских проблемах типа бородавок. Буду благодарна за отзывы по работе става. С уважением ко всем.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Выжигатель. Автор vizits

Сообщение Флюид » 20 авг 2015, 12:07

vivara2 писал(а):Данный рунический став предназначен для выжигания, сжигания проблем различного рода. Можно применять для локальных чисток от негатива, до выжигания ментальных блоков. В настоящее время тестируется на медицинских проблемах типа бородавок. Буду благодарна за отзывы по работе става. С уважением ко всем.


Vivara2, попробую вывести шипишку) вопросик: какие рабочие руны: квеорт, турисаз прям и обрат, так? или я ошибаюсь?


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: Выжигатель. Автор vizits

Сообщение vivara2 » 24 авг 2015, 22:31

Флюид писал(а):
vivara2 писал(а):Данный рунический став предназначен для выжигания, сжигания проблем различного рода. Можно применять для локальных чисток от негатива, до выжигания ментальных блоков. В настоящее время тестируется на медицинских проблемах типа бородавок. Буду благодарна за отзывы по работе става. С уважением ко всем.


Vivara2, попробую вывести шипишку) вопросик: какие рабочие руны: квеорт, турисаз прям и обрат, так? или я ошибаюсь?

Прошу прощения, сразу не увидела: Рабочие руны: Квеорт (2) и Турисаз (2).


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15