Чистка чакр "Огонь очищающий" (авт.Runava)

Модератор: Helga

Чистка чакр "Огонь очищающий" (авт.Runava)

Сообщение Helga » 25 май 2015, 14:15

Изображение

Квеорт+Турс – очищают ауру от негатива
Манназ+Турс зерк+Кано+Беркана, где Манназ сам человек, Кано высвечивает негатив, который вжился в человека, Турс зерк. – всё это разрушает и вычищает, Беркано ему в этом помогает, а заодно делает процесс мягче и безопаснее.

"Огонь очищающий" от Рунавы отлично чистит чакры. Формул именно для чистки чакр нет.
можно наносить на фото,на себя.на свечи.
Купить семь свечей: 7 цветов радуги или 7 белых.свечи не церковные.
На каждую из них у основания внизу маркером нанести форму по порядку свечей, соответственно нашим чакрам снизу вверх. Также и зажигать.
Намерение. Зажигаю свечу и энергией огня и рун очищаю чакру (название) (имя человека) от всего того, что мешает быть ему божественно здоровым, а его жизни счастливой и богатой. Сжигаю всю грязь на всю глубину без вреда для физического и психического здоровья(имя человека) за то время, пока горит свеча. Да будет так!
Все свечи стоят на одной тарелке в круг.
Если свеча сгорает быстро без треска и оплыва, это говорит о том, что чакра чиста, если же с треском и/или оплывами, то это говорит о том, что нужна была дополнительная энергия для очищения от негатива. Если же свеча еле еле горит или же (упаси Боже) затухает вообще, трещит, коптит и плывёт, однозначно есть блок и не слабый, причём настолько, что энергии нету хода. Если свеча сама затухла, налицо отрицательное магическое воздействие.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10