ДВЕ ЧИСТКИ ОТ НЕГАТИВА

Модератор: Helga

ДВЕ ЧИСТКИ ОТ НЕГАТИВА

Сообщение vivara2 » 24 мар 2015, 13:32

Две чистки от негатива

Вариант 1
(для снятия порчи)
Изображение

Вариант 2
(для очищения от родового негатива)
Изображение

Использовались руны Турисаз, Хагал ("снежинка"), Лагуз, глифы, руна Þ Димм-рунир, литера из 3-го ряда Карла Великого. Центральный кружочек - человек, объект воздействия.

Между кругов и по спирали можно при желании добавить слова (например "Убираю!", "Очищаю!" и т.пр.), надпись ("Силой рун да будет так!", др.), написать приведенный выше заговор или другой, подобный ему. Очень хорошо впишется и отобразит суть чистки следующая фраза: "День на исход - худо на извод" (лучше всего написать старославянским шрифтом - в этом случае в конце всех слов, заканчивающихся согласной, нужно поставить твердый знак). Спираль можно продолжить до любого количества кругов, у меня просто в редакторе это не получилось - слишком большой рисунок.

1-й вариант должен быть мягче (больше на очищение водой похоже), 2-й - жестче (очищение огнем напоминает). Для детей если и надо применить в самом крайнем случае, то ребенку должно быть больше 10 лет. Создавалось для снятия сильного негатива.

Комментарий Учителя:Vannadis пишет:
Scarlett все очень хорошо получилось Структура хорошая,выбор рун правильный, но есть несколько важных моментов,Вы их отметили правильно,просто они на мой взгляд чуть жестче.Первый момент - для детей использовать нельзя,даже если очень,очень надо,став не рассчитан на ребенка,но есть исключения,если у ребенка есть сила,то тогда можно,но только если человек на 100% уверен,что она есть и другого выхода кроме использования этого става нет,Вы абсолютно правильно написали после 10 лет.Это касается обоих вариантов.Плюс еще можно сказать,что чистку можно использовать если ребенок активно колдует,ситуации бывают разные и если например,он проходит обучение в маленьком возрасте магии,то вполне допустимо использование става.Проблема тут не в Хагале и Турисаз даже,а в Димм рунире,если уберете его из става,то можно детям, но тогда и став потеряет часть качеств,поэтому я бы оставила все как есть,оба варианта,но детям,даже несмотря на очень хорошую структуру тяжеловато будет,став рассчитан на то,что в человеке есть сила,а у детей ее априори мало.Второй момент это сроки применения, здесь лучше всего рассчитывать исходя из конкретного случая,учитывая,что став будет прекрасно снимать родовые проклятия и проблемы,стоит рассчитывать уже смотря по ситуации, если это родовое - то минимум - месяц,а значит желателен ПМ (талисман),если негатив порча,но не связанная с родом - то неделя,если сильная,если не сильная то 1-2 дня, потом сжечь и ПМ соответственно не делается уже.Еще один важный момент это различие действия,второй снимает родовой негатив,из -за центральной спирали, поэтому лучше его использовать именно для снятия родового негатива,негатива, сделанного родственниками,сильных проклятий,преследующих род не одно поколение, первый став более мягкий,Вы правильно написали,поэтому его лучше применять для снятия порчи.Спирали разные,поэтому и действие будет чуть чуть разным,если Вы замените во втором ставе спираль на спираль из первого става,то можно получить активизацию и ускоренную работу заклятия,но это только в крайнем случае,когда человек погибает,во всех остальных случаях лучше взять 1 вариант.У Вас все идеально получилось,и руны выбраны великолепно и структура у обоих ставов от и до,все прекрасно получилось

Автор: Scarlett


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28