РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ПУШИСТИК" АВТОР MAGIC CAT

Модератор: Helga

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ПУШИСТИК" АВТОР MAGIC CAT

Сообщение DemonSalvatore » 20 ноя 2021, 02:24

В рунический Став не влазить, внутри ничего не менять! Став работает как целостная структура со встроенным интеллектом. Рунический Став "ПУШИСТИК" предназначен для очищения негатива. Хорошо показал себя: в очищении мороков, вскрытии замков, закрепов, рушит закольцовки, сшибает сущностей на охране, выжигает крадники, выжигает мертвяков и их воздействия.
В ставе заложены: зеркальные знаки, Хагалазы, Квеорты - где Хагалазы и Квеорты в зеркальной топке устраивают сущностям хорошую "баньку". В ставе так же имеются маячки, которые заманивают сущностей на охране,прицепленных на чакрах, тонких телах, на каналах в эту зеркальную баньку, сущность не может выбраться так как зеркала не выпускают учитывая, что став работает на мороках для сущностей. Сущности теряются и не могут найти выход. Включается жаровая банька где сущность жарится до полного уничтожения. В ставе имеются крюки, которые отсекают каналы с сущностями. Так же в ставе имеется защита с отравой где мертвяки и бесятина при попытке остановить став просто получают отраву , яд. Став запускается на 4 стихиях: огонь, вода, воздух(аромапалочки), земля(соль). Став несмотря на свои гигантские размеры запускается в течении 5-10 минут, Вы это почувствуете сразу. Став запускать на 4 стихиях, а так же ставить свечу для полной его раскрутки. Оговаривать, что став работает на силе сопротивления негатива, на силе разрушаемого негатива. При тяжелых порчах став быстро может выдохнуться, чтобы этого не было ставить свечу каждый день. Далее смотреть по диагностике. Став сильный и тяжелый поэтому дополнительная подпитка ему нужна это снова стихии (можно запускать , особенно замечательно на местах силы-природные места, которые имеют порталы, источники энергии, а тем у кого есть наработки с Высшими Силами то конечно лучше к ним. Слава Одину! Во истину Слава! Дары обязательны. Предупреждение: вольт (кукла Вуду), подклады не всегда берет, тут смотрите по диагностике вышибет ли по вольту по каналам или нет. В основном работает на индивидууме. Для уничтожения вольта(кукла Вуду) на этот счет имеется став "Обесточка Вольта по каналам". Одину дары: Светлое или темное пиво, мед, мясо, кровь (по желанию), кинжал или меч. Я обычно дарю Светлое пиво иногда темное, курочку сделанную своими руками(не покупную), мед и иногда яблочки молодильные. Слава Одину! Во истину Слава!
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: ВСЕ МОИ СТАВЫ ОГОВАРИВАТЬ,ЧТОБЫ РАБОТАЛИ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, ДЕТЕЙ, ИМУЩЕСТВА И БЛИЗКИХ -РОДНЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ. Мои руны зачастую ищут куда скидывать негатив. Если на вражине есть защиты, став просто может негатив не вернуть врагу, а пойти по легкодоступному пути и найти более слабого, чтобы на него все слить. Поэтому оговаривайте, что если став не может отдать негатив вражине,то пусть бьет по ее имуществу, кровникам и родственникам. Став найдет куда ей скинуть.

Изображение


Рассказать:
DemonSalvatore
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2021

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7