Став "Расчистка пути".

Модератор: Helga

Став "Расчистка пути".

Сообщение Мегана » 01 фев 2018, 00:36

Став "Расчистка пути".

Старая, многократно проверенная работа - немного доработанная версия става от Сэма в сторону обеспечения ему нужной результативности.

Руны: Турисаз, Раидо, Наутиз, Соуло.

Примерный оговор:
Пусть данный рунический став откроет мне все мои жизненные пути и дороги, уберет и уничтожит с них любые препятствия, блоки, помехи и преграды, а также всех людей, которые создают мне эти преграды, блоки и препятствия и мешают мне свободно выбирать желаемый мной путь (-и) и идти этим (-и) путем (-ями) (за исключением ..... указать кого). И да будут с момента активации мной этого става мне открыты все дороги, пути и возможности для беспрепятственного и победоносного достижения мною любых желаемых мною целей! И да работает данный став силою рун, в него входящих, и всех Высших Сил, безопасно для моего психического и физического состояния, а все беды, несчастья, напасти и неприятности, а также все и любые побочки, обратки и откаты пусть достаются моим врагам, моим недругам и недоброжелателям!
Да будет так!

Срабатывает быстро и жестко. Энергии для запуска берет довольно много. Скорость раскрутки зависит от точности и силы вашего намерения, а также от личной силы.

Активировать Стихиями либо (в "походных" случаях) - дыханием и спичкой.
Изображение


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5