Вопросы по руническим чисткам

Модератор: Helga

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Misti » 25 сен 2016, 22:25

Helga писал(а):
Misti писал(а):Здравствуйтн Хельга у меня вопрос по чистке. Написала формулу чистки на листке формула Эйваз - Соулу- Хагалаз-Соулу-Йера.человек поспал на ней 11 дней, (мне просто советовали 10, у вас только что прочитала 9, а у меня по забывчитасти 11) так вот я достала бумажку поблагодарила их и подпалила положив в стакан на пшено в которое я свечи вставляю прежде чем зажечь....
и тут началось
во-первых бумага не хотела гореть, она тухла, понадобилось 4 спички, т.к. с одной стороны огонь потух, а с другой стороны бумага не горела, а тлела и дымела очень сильно и как я эту сторону не пыталась поджечь она только дымела. Бумага не была мокрой, это был маленький кусочек альбомного листа см 5 на 3.
Когда я наконец ее сожгла и выдула пепел за окно у меня разболелась голова и до сих пор не проходит.
И вот у меня вопросы, что я не так сделала, что голова болит? и Почему бумага не хотела гореть?

А дары Вы приносили? Может стоит дары принести?



Конечно стоит :745: :745: нов вот как их дома привести на улицу выйти не могу(((( Сладости и хлеб лучше же вынести на улицу или как?

Только что сбегала на улицу с пивом и хлебом, под дерево положила хлеб и вылила с благодарностью пиво) Просто я думала поблагодарить можно завтра(((
Последний раз редактировалось Misti 25 сен 2016, 22:36, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Helga » 25 сен 2016, 23:02

Видимо, у эгрегора на этот счет другое мнение)


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Misti » 25 сен 2016, 23:13

Helga писал(а):Видимо, у эгрегора на этот счет другое мнение)


Спасибо, что подсказываете ...самочувствие и правда улучшилось...
Последний раз редактировалось Misti 25 сен 2016, 23:36, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Элпис » 26 сен 2016, 07:53

У меня тоже очень часто бумажки не сгорают сразу, приходится по нескольку спичек тратить. Вот оно в чем дело... понесу тоже дары.


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение ирсэн » 12 окт 2016, 13:46

Доброго времени друзья. Можете подсказать,какой лучше чисткой воспользоваться чтоб почистить человека от магии,приворотов и там же опои и окормы.? И как поставить защиту(после чистки или во время) непрогляд,чтоб работу скрыть?. Помогите пожалуйста. За ранее спасибо.


Рассказать:
ирсэн
Адепт
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2016

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение ирсэн » 12 окт 2016, 13:50

Я совсем новичок в этих делах. И пока к сожалению нет финансовой возможности чтоб обратиться к специалисту за помощью. Помогите пожалуйста))))).


Рассказать:
ирсэн
Адепт
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2016

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Миранда » 27 сен 2017, 19:23

Прочла тут про проблемы при сжигании рунических ставов.
По поводу сожжения бумажек поделюсь, как я это делаю. У меня есть маленькая сковородка, жгу на ней, держа за уголок бумажки ножницами. Можно для этого использовать пинцет. Когда держишь на весу, бумажку можно поворачивать, чтоб огонь хорошо разгорался. Жгу дома, выбрасываю пепел в окно.
Может, кому-то пригодится мой опыт.


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Helga » 27 сен 2017, 19:30

Миранда, благодарю!
У меня специальная миска металлическая для всех ритуальных сжиганий) Нормально горит, можно и костер в ней раскладывать. Главное, чтобы саму эту посуду не ставить на то, что может расплавиться, т.к. при горении содержимого она нагревается.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Mukunda » 16 окт 2017, 17:10

Helga, я видимо без вас никуда. Мне порекомендовали сделать рунический став от навязчивых мыслей/тараканов (от приступов агрессии) и принятие женственности тоже через руны. Возьмёте? Или к кому мне?


Рассказать:
Mukunda
Адепт
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июл 2017

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Селена » 09 ноя 2017, 23:24

Всем доброго дня!
Что то хорошая тема (да и раздел в целом) совсем "затих".
Немного отвлекусь и расскажу предысторию.
В свете событий за все время моего присутствия здесь, до меня наконец дошло, что далеко не все с меня было снято. Каждый раз, когда окуналась в мир магии, я заболевала и очень сильно. Приходилось бросать учебу, курсы. И лечиться. Отказалась от модераторства. И вот после последнего включения в свечу, когда увидела довольно странный сон, решила идти до конца. Раз и навсегда вытерпеть всю боль. Надо сказать, что мне было сделано на смерть и закрытие дорог, в том числе финансовый крах. А так же позарились на мужа. Периодически снимаю негатив, подделываю на удачу, прибыль и т.д. Это срабатывает. Но потом опять "слетает".

И вот три недели назад поставила на себя став на материальное благополучие. И тут началось! К вечеру меня скрутило так, что думала скорую вызову. А какие врачи! Утром на работу идти. Да и с младшей дочкой сидеть некому. По симптомам поняла, что канал полностью закрыт. Поставила став "Расчистка денежных путей". Через неделю дополнительно "Вьетнам". Чтобы легче было переносить боль, поставила Регенератор, Долголетие и Ветер исцеления 2. Чувствую, до конца не пробивает. Вчера дополнила Рейдом. Сегодня еще немного побаливает поясница и отдает в ногу. Надо сказать еще, кошки от меня не отходят. А вчера одна легла на мое фото с нарисованным гарольдставом. Пришлось уже отгонять.
Приснился сон. я стою с ребенком на руках. девочка. младенец. я как бы на возвышенности. рядом стол стоит обычный, из дерева. пустой. за столом много людей. родственники. как живые, так и уже в настоящее время умершие. мама рядом со столом ходит. и все они по грудь в мутной воде. Все ясно. Родственники... Хуже некуда. Это понятно, что карма и негатив по роду. Бабушка мне еще 19 лет назад делала порчу на смерть. Тогда снимали. Видимо не полностью.
Подскажите, пожалуйста, что можно или что лучше поставить, чтобы убрать остатки?


Рассказать:
Аватара пользователя
Селена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 дек 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10