Вопросы по руническим чисткам

Модератор: Helga

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Helga » 06 июл 2016, 00:42

паника писал(а):Доброго времени суток, уважаемые! Такой вопрос - став Чистовик кто-то использовал? Что можете сказать о работе?

Чистовик не пробовала. Все нужно подбирать диагностикой для каждого конкретного случая.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Берегиня » 02 авг 2016, 08:01

Здравствуйте, мне понравилась сверхновая чистка, хочу поставить ее, потом можно поставить чистку Лекарь?
И дары? я посмотрела , есть раздел с дарами, я принесу дары тем богам которых задействовала, правильно?
И на сколько ставятся обе чистки, в смысле , что по времни,я должна когда их обновлять?


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Helga » 02 авг 2016, 09:19

Берегиня писал(а):Здравствуйте, мне понравилась сверхновая чистка, хочу поставить ее, потом можно поставить чистку Лекарь?
И дары? я посмотрела , есть раздел с дарами, я принесу дары тем богам которых задействовала, правильно?
И на сколько ставятся обе чистки, в смысле , что по времни,я должна когда их обновлять?

Берегиня, а какая чистка сверхновая. Я знаю защиту такую viewtopic.php?f=47&t=14574&p. Если Вы о ней, то ее после чистки ставить нужно. Да, дары приносите тому, кого призывали.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Берегиня » 02 авг 2016, 09:23

Именно она :796:
Благодарю,за обратную связь :799:


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение mara1968 » 22 авг 2016, 10:49

Alisandra, добрый день! Нужен Ваш совет. По диагностике мне сказали, что мне не просто чиститься нужно, а выбивать из меня все. Не могли бы Вы подсказать мне такую руническую чистку, которая мне бы помогла или возможно есть комплекс какой-то, направленный на решения такой проблемы, как у меня. И еще вопрос: возможно ли избавиться от сущностей при помощи рунических ставов? Или это уже вопрос из области бреда?


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Helga » 22 авг 2016, 12:37

mara1968 писал(а):Alisandra, добрый день! Нужен Ваш совет. По диагностике мне сказали, что мне не просто чиститься нужно, а выбивать из меня все. Не могли бы Вы подсказать мне такую руническую чистку, которая мне бы помогла или возможно есть комплекс какой-то, направленный на решения такой проблемы, как у меня. И еще вопрос: возможно ли избавиться от сущностей при помощи рунических ставов? Или это уже вопрос из области бреда?

Добрый день! Чистку нужно подбирать индивидуально, по диагностике. От сущностей можно избавиться (от смотря каких, конечно), но это будет сложная многоплановая работа (не только рунами).
В Вашем случае, скорее всего, нужен комплекс чисток (три-четыре)и попутно можно отжиг по ХЭ, например, сделать или отливки


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение mara1968 » 22 авг 2016, 12:50

Alisandra писал(а):
mara1968 писал(а):Alisandra, добрый день! Нужен Ваш совет. По диагностике мне сказали, что мне не просто чиститься нужно, а выбивать из меня все. Не могли бы Вы подсказать мне такую руническую чистку, которая мне бы помогла или возможно есть комплекс какой-то, направленный на решения такой проблемы, как у меня. И еще вопрос: возможно ли избавиться от сущностей при помощи рунических ставов? Или это уже вопрос из области бреда?

Добрый день! Чистку нужно подбирать индивидуально, по диагностике. От сущностей можно избавиться (от смотря каких, конечно), но это будет сложная многоплановая работа (не только рунами).
В Вашем случае, скорее всего, нужен комплекс чисток (три-четыре)и попутно можно отжиг по ХЭ, например, сделать или отливки

Диагностика какова по стоимости?


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Helga » 22 авг 2016, 13:40

У нас на форуме цена символическая - 300 руб.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Misti » 25 сен 2016, 22:01

Здравствуйтн Хельга у меня вопрос по чистке. Написала формулу чистки на листке формула Эйваз - Соулу- Хагалаз-Соулу-Йера.человек поспал на ней 11 дней, (мне просто советовали 10, у вас только что прочитала 9, а у меня по забывчитасти 11) так вот я достала бумажку поблагодарила их и подпалила положив в стакан на пшено в которое я свечи вставляю прежде чем зажечь....
и тут началось
во-первых бумага не хотела гореть, она тухла, понадобилось 4 спички, т.к. с одной стороны огонь потух, а с другой стороны бумага не горела, а тлела и дымела очень сильно и как я эту сторону не пыталась поджечь она только дымела. Бумага не была мокрой, это был маленький кусочек альбомного листа см 5 на 3.
Когда я наконец ее сожгла и выдула пепел за окно у меня разболелась голова и до сих пор не проходит.
И вот у меня вопросы, что я не так сделала, что голова болит? и Почему бумага не хотела гореть?
Последний раз редактировалось Misti 25 сен 2016, 22:07, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Вопросы по руническим чисткам

Сообщение Helga » 25 сен 2016, 22:10

Misti писал(а):Здравствуйтн Хельга у меня вопрос по чистке. Написала формулу чистки на листке формула Эйваз - Соулу- Хагалаз-Соулу-Йера.человек поспал на ней 11 дней, (мне просто советовали 10, у вас только что прочитала 9, а у меня по забывчитасти 11) так вот я достала бумажку поблагодарила их и подпалила положив в стакан на пшено в которое я свечи вставляю прежде чем зажечь....
и тут началось
во-первых бумага не хотела гореть, она тухла, понадобилось 4 спички, т.к. с одной стороны огонь потух, а с другой стороны бумага не горела, а тлела и дымела очень сильно и как я эту сторону не пыталась поджечь она только дымела. Бумага не была мокрой, это был маленький кусочек альбомного листа см 5 на 3.
Когда я наконец ее сожгла и выдула пепел за окно у меня разболелась голова и до сих пор не проходит.
И вот у меня вопросы, что я не так сделала, что голова болит? и Почему бумага не хотела гореть?

А дары Вы приносили? Может стоит дары принести?


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10