ГАЛЬДЕР "ЧИСТИЛЬЩИК"

Модератор: Helga

ГАЛЬДЕР "ЧИСТИЛЬЩИК"

Сообщение Мегана » 09 май 2017, 08:59

Гальдер «Чистильщик»
Гальдер снимает: кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники, родовые негатив , оморочки, навязчивые состояния, привороты, негатив на бессилие.

Изображение

ЧистильщикТочка – Я ЕсмЬ
2 Hagalaz – где град разрушения
2 Cweorth – с ритуальным очищающим огнем
4 Sowilo - выжигает
6 Nauthiz (триединство) – и принудительно
2 Thurisaz – безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив
2 Ear (сверху Cweorth) – и в прах разрешает
Calc (внизу ) – и прах к праху отправляет
Eihwaz – Дает защиту и возвращает к жизни
2 Perthro – дает перерождение, переход в позитивное состояние
Мadr (вверху) – восстановление сил и здоровья
3 Sol – энергия на восстановление и работу става


Оговор: ДРС с комфортом для оператора, разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некро каналы, жгуты, привязки, а также подселенцев и некро сущностей, (или родовые негатив,оморочки, навязчивые состояния , привороты – указать нужное) за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены оператором.
Весь оговоренный негатив став выводит из оператора и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.
Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает силы оператора.
Предыстория: Став создавался для полного снятия некро каналов по которым идет откачка сил и энергии, и разрушения их в прах.
Но после создания, каждый кто делал ему диагностику, не сговариваясь, добавлял то, что можно им снимать )) Делали для одного, а получился гальдер широкого профиля для снятия черного колдовства.
Как сказала Рунава, став очень жесток, сожжет все тотально. Поэтому применять в крайнем случае. Когда другое не берет. Но работает жестко.
Поэтому некропривязки снимать им стоит только в том случае, если они вернулись после «Огненной Змейки».
И сразу с целительными! Не более суток его держать и надо восстановиться. И так сорвет все за день и нужно что то на восстановление энергетики ставить, сразу и на физику и на энергетику.
И сильно исцелять, через ”Лечение энергиями 4-х стихий”, или Целительный от Рунавы. Он направлен против разрушающего действия через кладбище. наиболее сильный он будет на чёрную луну, т. е. на новолуние.
Берет очень много энергии, надо на это рассчитывать.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7