Staförlög мощный и многоплановый руностав. Автор DANTE.

Модератор: Helga

Staförlög мощный и многоплановый руностав. Автор DANTE.

Сообщение vivara2 » 09 окт 2015, 13:12

Мощный и многоплановый руностав. Снимает порчу на смерть, кто навёл умрёт в течении 3-9 месяцев, помогает убрать кармические хвосты а также порчи не поддающиеся диагностике, даёт возможность встретить свою вторую половинку, даёт сексуальную привлекательность, очень эффективен при проблемах со зрением, результат лечения- горящий взгляд, кожа как у ребёнка результат через месяц, чтобы сохранить эффект необходимо повторять каждые 2-4 месяца, придаёт решимости, способствует удовлетворению честолюбивых амбиций(карьера), помогает найти инвестора ,покровителя, меценате, даёт возможность совершить выгодный брак(по расчёту и расчёт окажется верным) в общем богатый став и финансовой и в любовной сфере, но всё зависит от оговора, оговор нужен очень конкретный и чёткий, иначе может дать не хило по здоровью.
Наиболее эффективен при нанесении на подбородок. Наносится так как изображён: центральная руна расположена несколько выше остальных, тоесть центральная руна прямо на подбородок а Яры уже ниже и их почти не видно.

Став наносить можно невидимыми чернилами или фломастером светлых оттенков.
Можно пальцем смоченным слюной или водой. Можно с утра кремом, а потом размазать его.
Без конкретного оговора став работает 1, максимум 2 месяца, а потом, если в нём есть необходимость - провести ритуал нанесения и оговора снова. Можно продублировать став на любой другой части тела маркером для закрепления его невидимого брата на подбородке.

Сначала наносится центральная руна, затем боковые зеркальные Яры. Став разноплановый и по причине того что центральная вязь охватывает целый сонм рун аспекты которых проявляются в той или иной мере.

Оговоры чёткие , ясные и простые. Имеется в виду не только краткость и лаконичность, но и полное соответствие сказанного с чувствами и ощущениями. То есть желание нужно для себя чётко и ясно понять и прочувствовать, а уж слова подходящие сами придут.

Став только с виду простой, однако потенциал огромен.

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав. Автор DANTE.

Сообщение Валеса » 30 окт 2016, 16:27

Доброго времени всем!
Став действительно силён...
Как то наносила на фото одной наркоманки с огромным стажем, врачи от которой просто отказались...
Там ужас что было. Родственники уже готовились к тому что умрёт она.
А её тётя попросила что нибудь сделать, чтобы хоть умирала полегче.
Мне, как говорится, попал под руки этот став.
Я просто нанесла на фото и оговорила просто: " Прошу данный став своей силой и силой Высших Сил помоги этой девушке... Избавь её от мучений."
Дней 5-6 она кричала криком, что её кто то как будто на части рвёт и снова собирает(это с её слов),
Видела себя она со стороны - лежащей в чёрном гробу и орала чтобы живьём её не закапывали.
Все думали что это такая ломка у неё... А потом через недели две(точно уже не помню) она уснула и спала три дня не просыпаясь.Все думали что уже умирает во сне. А она, проснувшись, заявила что не хочет умирать и что хочет ещё замуж выйти. Мы вспомнили про став. Усилили его. Он до сих пор лежит у меня в конверте на фото её. Я его изредка усиливала. Прошло уже примерно года два с половиной. Она уже работает и замуж собирается...
Вот как то так вышло.


Рассказать:
Валеса
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7