Чистка Пекло_авт. ravenhan

Модератор: Helga

Чистка Пекло_авт. ravenhan

Сообщение Helga » 07 окт 2015, 00:12

Чистка Пекло_авт. ravenhan

Хагалаз + Квеорт - Сжигает и уничтожает в прах, что уже в мешке сидит или находится. Во благо оператора.

Лагуз + Ансуз - улавливает все то, что летит в пространство на оператора, а так же улавливает духов и прочих мерзопакостных сущей.

Перт зеркальный + нормальный - это двойной мешок, то есть в его и втекает и больше не выйдет. Так и соответственно и духи и прочая шантрапа, попадут и не выйдут.
Став начинаем рисовать с середины, то есть с хагалазов и квеортов.

И еще, этим можно чистить человека от подселения. Типа Ловушки для Духов. Только она их уничтожает, или отправляет обратно в Землю.

пример оговора:

"Данный рунический став отлавливает весь идущий на мое жилище магический и немагический негатив, а так же вредоносных сущей, лярв, программы и подпрограммы, различные магические откаты.
Все вышеперечисленное сжигается и уничтожается. Энергия от вышеперечисленных воздействий идет мне во благо.
ДРС работает без вреда для моего психического и физического здоровья, а также без вреда для моего внутреннего состояния. А так же работает без вреда для психического и физического и ментального здоровья моих родственников (оговариваете родственников), а так же дружественных духов, сущностей и бесов.

Отзывы:

-СуЧность сильная, которую выгнали, но через пару дней она вернулась, можно затянуть в Пекло?-Может затянуть в Пекло.
Сущность сидит на или в третьей чакре, плохо диагностируется. Мешает в маг. работе (все искажает). Не исказит ли чистку?-Нет, чистку не исказит.
От каких именно сущностей тестировалась?-Наносим на себя, если что. Или на вольт.
Убирала мертвяков и сущей.

-Уважаемый Равенхан! С помощью Вашей ловушки "испекла" очень мощную сущность.

-Вчера к ночи ближе установила 4 ловушки в своем доме
По моему сработка была. Я оговорила, что при попадании в ловушку сущи меня оповещают каким нибудь сигналом, то есть я буду знать, что что-то попалось.
Ночью меня разбудила такая приятная короткая мелодия и в конце ее звук, похожий на то как будто закрылись электронные двери, например в аэропорту: , ну или когда микроволновка сигналит что готово. И мелодия тоже была похожа на эти звуки. В общем я когда от нее проснулась, то даже с просонья пришло знание , что это был сигнал ловушки.

-Поставила пекло,через час активизировался одержимый бывший приятель.весь день и вечер писал звонил,приводил поводы для встречи(я ему не отвечаю).сегодня перенесла с носителя на тушку,чтоб сильнее сработал и опять звонки и смс.воот.держу дальше,диагностирую.еще нижняя часть позвоночника ходуном ходит,как будто позвонки перемещаются.авторам плюсище,другие ставы не помогали так,а подселенец даже ''ухом ''не вел.спасибо.

-Очень хорошая чистка. Я ее использую дома с оговором как ловушку для негатива, а также при чистках машин с тем же оговором, что все остатки негатива и негативных сущей она ловит в себя, затягивает и уничтожает.

Очень жадная до работы формула, оговарила также как в теме указано, что в случае поимки сущи уведомит меня об этом каким-либо понятным мне способом. Получилось.
Изображение


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7