Рунический Став "ЗВЕЗДА УДАЧИ" Автор Magic Cat

Модератор: Helga

Рунический Став "ЗВЕЗДА УДАЧИ" Автор Magic Cat

Сообщение DemonSalvatore » 20 ноя 2021, 02:27

Рунический Став "Звезда Удачи" предназначен для выхода из застоя в сложных ситуациях, когда чистить нужно долго и упорно, а чистить некогда, а решить задачу "разовую" нужно здесь и сейчас.
В Руническом Ставе "Звезда Удачи" заложены руны, которые замораживают процесс неудач, порч, сущностей, которые влияют на жизненную ситуацию. Став защищает от вторжения неудач,закрывая пути негативу. В ставе "Звезда Удачи" заложен интеллект, где став ищет путь к исполнению желания. Став Создавала для срочного решения проблемы.
Пример для чего создавала и как отработал: мой муж занимается лесным бизнесом, у него была земля где он изготавливал пиломатериалы, но так как муж не всегда меня посвящает в свои дела, то о том, что он пошел на расширение я узнала позже. В общем мой муж взял еще один земельный участок где нужно было пилить кругляк. То место где он выбрал было очень негативным, по диагностике были выявлены куча сущностей, духов которые были против того, чтобы там вообще находились люди, а тем более уж шумели и что-то там производили. Назло в этот момент как началась работа на новом месте, пришел срочный заказ по пиломатериалу, нужно было выполнить здесь и сейчас. Ждать было невозможно. Чистить участок, договариваться с духами, откупаться и делать всевозможные обряды времени не было, это бы заняло минимум неделю, а учитывая,что там на том новом месте постоянно присутствуют люди такие как сторожа и рабочие. ВОЗМОЖНОСТЬ ЧИСТИТЬ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО! ДЛЯ ЭТОГО ПИСАЛСЯ СТАВ! На новом участке стали происходить странные вещи: на голову рабочему упало небольшое бревнышко, остановилась работа, должны были привезти кругляк для изготовления пиломатериала и сделка снова сорвалась с хозяином поставщика кругляка. Техника на новом месте стала ломаться. ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО ДУМАТЬ И РАЗМЫШЛЯТЬ, НУЖНО БЫЛО ДЕЙСТВОВАТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. После того как написала став, нанесла его на лесопильное оборудование с оговором заморозить все воздействия духов, защитить от их влияния и открыть путь для достижения цели, в этот же день нашли другого поставщика кругляка, починили удачно оборудование, а самое главное бухгалтер не успевала сделать документы. После постановки става бухгалтер сделала все нужные документы к нужному времени. В общем успели клиенту изготовить и отправить пиломатериал к сроку. Если бы не став, клиент бы не стал ждать , а просто ушел к другому изготовителю пиломатериалов. Так выручил меня став. Далее ставила его на рабочую силу, так как было невозможно найти работников(были одни алкоголики), то став помог найти нормальных людей, которые ответственно относятся к своему делу.

Изображение


Рассказать:
DemonSalvatore
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2021

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11